Подскажите про кровяные выделения! пожалуйста!

inga02

Active member
Добрый день !!! Подскажите пожалуйста,кто знает или сталкивался, у меня началась 15 неделя, все хорошо, вначале был токсикоз,сейчас потихоньку проходит, узи неделю назад проходила,плод развивается нормально,сегодня ходила на обследование к своему врачу,брали мазок,а к вечеру пошла в туалет,чуть чуть выделения красно-розового цвета, болей нет. Что в таких ситуациях делать, обращаться к врачу?
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от Екатерина1988 Посмотреть сообщение
Добрый день !!! Подскажите пожалуйста,кто знает или сталкивался, у меня началась 15 неделя, все хорошо, вначале был токсикоз,сейчас потихоньку проходит, узи неделю назад проходила,плод развивается нормально,сегодня ходила на обследование к своему врачу,брали мазок,а к вечеру пошла в туалет,чуть чуть выделения красно-розового цвета, болей нет. Что в таких ситуациях делать, обращаться к врачу?
конечно к врачу. Может быть все что угодно
 

rimma

Active member
Срочно к врачу! у меня когда такое появилось..сразу профилактику от замирания развития плода назначили!
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Екатерина1988 Посмотреть сообщение
Добрый день !!! Подскажите пожалуйста,кто знает или сталкивался, у меня началась 15 неделя, все хорошо, вначале был токсикоз,сейчас потихоньку проходит, узи неделю назад проходила,плод развивается нормально,сегодня ходила на обследование к своему врачу,брали мазок,а к вечеру пошла в туалет,чуть чуть выделения красно-розового цвета, болей нет. Что в таких ситуациях делать, обращаться к врачу?
Врачу сообщить не помешает...Хотя после мазка такое бывает-слизистая очень чувствительная,могли просто инструментом поцарапать!Я как раз сама с этим столкнулась,на следующий день понеслась на УЗИ,а там все было нормально!Зато,что я пережила за эти 2 дня,наревелась...могла,дурная из-за своей истерики ребеночка потерять.Короче главное постараться не нервничать!!!Возьми себя в руки,валерьяночка,но-шпа.У нас врачи перестраховываются часто-им легче сразу почистить,чем сохранять.Поэтому лучше сначала УЗИ, а потом уж на кресло.Спокойствие,только спокойствие!и такое тоже бывает!!!
 

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от katalina Посмотреть сообщение
Врачу сообщить не помешает...Хотя после мазка такое бывает-слизистая очень чувствительная,могли просто инструментом поцарапать!Я как раз сама с этим столкнулась,на следующий день понеслась на УЗИ,а там все было нормально!Зато,что я пережила за эти 2 дня,наревелась...могла,дурная из-за своей истерики ребеночка потерять.Короче главное постараться не нервничать!!!Возьми себя в руки,валерьяночка,но-шпа.У нас врачи перестраховываются часто-им легче сразу почистить,чем сохранять.Поэтому лучше сначала УЗИ, а потом уж на кресло.Спокойствие,только спокойствие!и такое тоже бывает!!!
Я тоже думаю, что дело в мазке. У меня 13-я неделя пошла, я еще мазок не сдала, боюсь как раз из-за этого
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Kristisha Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что дело в мазке. У меня 13-я неделя пошла, я еще мазок не сдала, боюсь как раз из-за этого
Просто предупредите об этом доктора,может и не будет брать мазок...Хотя,обычно беременных смотрят очень бережно...Просто бывает всякое,все индивидуально.
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Екатерина1988 Посмотреть сообщение
Добрый день !!! Подскажите пожалуйста,кто знает или сталкивался, у меня началась 15 неделя, все хорошо, вначале был токсикоз,сейчас потихоньку проходит, узи неделю назад проходила,плод развивается нормально,сегодня ходила на обследование к своему врачу,брали мазок,а к вечеру пошла в туалет,чуть чуть выделения красно-розового цвета, болей нет. Что в таких ситуациях делать, обращаться к врачу?
Понаблюдать за собой, если выделения не прекратятся, обязательно обращаться к врачу.
 

nastyushka08

Active member
Меня врач предупредила сразу после мазка, что могут появиться небольшие выделения, но если они усилятся или появятся в другое время - срочно обратиться к врачу.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх