ПДР, кто у нас первый?

nadezhda04

Active member
На какое число ПДР?
Кого ждете?
Как хотите назвать малыша?
 

anna08

Active member
нам ставят пока срок 31 марта или 1 апреля....пойдем на второй скрининг - может сроки сдвинутся. кого ждем пока не знаем, когда ходили смотреть пол малыш спал к нам боком и поджав ножки. у нас на скрининге принципиально не говорят пол...так что не знаю, когда в следующий раз решимся пойти посмотреть пол.
C именами до конца не определись, особенно с женскими...ничего не нравится, а что нравится с отчеством звучит как-то не очень.
может, если бы знали пол малыша, проще было решить с именем.
 

liliyyaa

Active member
Мы ПДР тоже пока не знаем. 19 ноября 2 скрининг, там должны предположительно сказать. Ждем мальчика. Ребенок не первый, муж сказал, что в этот раз называю я( он в прошлый раз называл сына). А мне что-то в голову ничего не идет, как-то не могу пока не на чем остановиться. Мне кажется с женскими именами гораздо проще...
 

miss.aliya

Active member
ПДР предположительно на 6 апреля по скринингу, по моим расчетам чуть позже-10-13 апреля)) у нас будет девочка)) я придумала пока 2 имени: Вера Юрьевна и Кира Юрьевна... Муж пока думает над своими вариантами))
 

olya

Active member
Замечательное имя Вера. Сейчас очень мало называют этим именем, а жаль. Очень красивое.
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Елена-9 Посмотреть сообщение
Замечательное имя Вера. Сейчас очень мало называют этим именем, а жаль. Очень красивое.
Да уж.. Все больше Мишели и Адели)) а Вера мне очень нравится... Теплое такое и настоящее))
 

eliinaa

Active member
Здравствуйте! ПДР 17 апреля 2015. Врач на первом УЗИ сказала, что похож на мальчика. Планируем назвать Даниил или Ванечка
 

olya04

Active member
У нас ПДР на 2 апреля ставят. Мальчик. С именем пока не определились.... Хотели девочку и имя придумали, а вот с мужским именем проблема возникла. Мне нравиться Демьян а мужу Макар)))
 

anitnelav

Active member
У меня примерный срок с 15 по 22 апреля. Но наверно позже родится. 17 февраля ухожу в декрет.
 

marina01

Active member
а мне ПДР поставили на 22 апреля,но думаю это произойдет раньше)))
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от Танюша Ш Посмотреть сообщение
Здравствуйте! ПДР 17 апреля 2015. Врач на первом УЗИ сказала, что похож на мальчика. Планируем назвать Даниил или Ванечка
У нас тоже ПДР на 17 апреля по всем показателем и срок как у вас, но вот сегодня на узи сдвинули на 15.04
 

ira06

Active member
у нас пдр сместилось с 16 апреля на узи на 8 неделе на 13 апреля на узи на 20й неделе:;-d: акушерский срок - 14 апреля, но мне кажется, что родится раньше на пару дней. ждём мальчика, как и Чижик, Максимку:)
 

yuuliyya

Active member
Нам поставили ПДР 9 апреля))Ну,думаю, числа 11 случится)) а в декрет сказали 29 января)
 

yuliiyyaa

Active member
По табличке в больнице срок получался 09.04. Но по узи на неделю срок больше, значит 02.04, а там как уж получится). В декрет 22.01 сказали
 

akilehzna

Active member
А я, видимо, последняя))) У меня ПДР 30 апреля, ждем мальчишку!!))
 

leenaa

Active member
привет у нас 24 апреля! но вот пол никак не можем узнать... дважды делали узи и так нужной стороной не повернулся(лась) будем ждать 7 месяцев может наша скромняша и позволит разглядеть кто у нас там
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх