отказ от необходимых продуктов

vika02

Active member
Кормить нужно правильно. Есть продукты которые дети могут отказываться кушать, но их все равно нужно заставлять кушать эти продукты.
 

anyyuta

Active member
Ну пусть не едят. Главное, чтобы на здоровье это не отражалось. Если они отлично едят разные каши - овсянку, перловку, пшенку, гречку и рис, то они уже не пропадут!
 

anel

Active member
А почему не едят? Не нравиться или не даете? У меня дочка тоже в одном возрасте ела все, а потом стала наотрез отказываться от определенных продуктов. Потом новое что-то стала пробовать. Вот надеюсь, что скоро все начнет есть.
 

maarina

Active member
Ну чем-то же дети питаются. Откуда-то они ведь потребляют питательные вещества. Значит надо сначала составить список откуда именно. Может не так все плохо.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх