Оргазм и беременность

karolina03

Active member
У меня беременность вторая. Узнала почти сразу,до теста. Подташнивало,на соленькое тянуло. Смутило меня то,что я очень хотела своего мужчину,мне было всё мало. Как только он входил меня,я испытывала такие ощущения,которых не было до этого. Я впервые испытывала оргазм, именно вагинальный,я всегда думала что его не существует, только клиторальный. Мы оба получили такое удовольствие,МЧ был очень удивлен,что я стала такой чувствительной. Сейчас я

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

каждый раз, иногда раза четыре. С первой беременностью такого не было. У кого то было подобное? Как справляетесь с сильным желанием,я хочу каждый день, МЧ переживает что это вредно,но моим гормонам это не объяснить.
 

ayiram

Active member
Было все так же! Но мой на отрез отказался. Сказал боюсь, не могу, не хочу. И все тут. Даже второй раз беременеть перехотелось. Чтобы потом снова 9 месяцев мучаться без всего этого. А еще же ревности всякие появляются. Как это! Тебя не хотят! Так, что есть адекватные мужчины, а есть вот такие вот..хотя не знаю что является адекватным))) желание беременной или не желание)
 

yulya01

Active member
У меня сестра тоже рассказывала, что с ней такое происходило. Именно во второй беременности. Так что это гормоны, это же не плохо))) У всех все по разному происходит. Я в оргазмах не разбираюсь), хорошо и хорошо, а какой он клиторальный и вагинальный. не знаю как отличить. Наверно, только когда разницу почувствуешь))))
 

anaastaasiiyaa

Active member
Не было такого. Чувствительность, конечно, повышалась в этот период, но не до такой степени.
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Hikona Посмотреть сообщение
Было все так же! Но мой на отрез отказался. Сказал боюсь, не могу, не хочу. И все тут. Даже второй раз беременеть перехотелось. Чтобы потом снова 9 месяцев мучаться без всего этого. А еще же ревности всякие появляются. Как это! Тебя не хотят! Так, что есть адекватные мужчины, а есть вот такие вот..хотя не знаю что является адекватным))) желание беременной или не желание)
Я такую реакцию мужчин вообще не понимаю.
 

nastya05

Active member
У меня только первая беременность. не могу сказать, что что-то стало на много круче, главное, что хуже не стало))) И хорошо, что муж не боится секса))), хотя были звоночки))Ну и надеюсь, что во время второй беременности, я тоже испытаю что-то мега новое))слышу от подруг, что чаще при второй всякие такие чудеса происходят)))
 

anel

Active member
Интересная тема, в начале, мне вообще ничего не хотелось, и все будто приглушилось, притупилось, а сейчас наоборт, у меня острее все происходит, и муж тоже чувствует, говорит ему нравится. Может это все из-за гормонов, с нами пузатиками происходит. У меня вот первая беременность.
 

viktoriya03

Active member
У меня ничего не поменялось, но подруга тоже говорила, что гиперчувствительная стала. Гормоны.
 

akilehzna

Active member
У меня первая беременность. И я тоже стала очень эмоциональной в интимном плане. Хочу всегда и везде. Получаю более яркое удовольствие. А муж боится ко мне подойти или лишний раз дотронутся. Первый триместр вообще себе в голову вбил, что нельзя, чтоб выкидыш не спровоцировать. Но все же сдался. Странная ситуация на самом деле. Обычно мужики всегда за, а тут девочки маньячками стали))) Вот природа шутит с нами)))
 

yelena01

Active member
Девочки, у меня 28 недель и муж не разу не притронулся ко мне. Он объясняет, что боится навредить ребёнку, мне. Боится даже трогать живот. Говорит, вот потом буду трогать, а сейчас боюсь.
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от Буду мамой Юлей Посмотреть сообщение
Девочки, у меня 28 недель и муж не разу не притронулся ко мне. Он объясняет, что боится навредить ребёнку, мне. Боится даже трогать живот. Говорит, вот потом буду трогать, а сейчас боюсь.
Попросите своего врача поговорить с вашим мужем. Пусть он просто с вами на прием придет, и врач ему объяснит, что вам сейчас очень даже нужны положительные эмоции, гормон счастья и прочие радости, которые вырабатываются женским организмом во время близости. Возможно, Ваш муж просто не понимает, что Вы беременны, а не больны.)))
 

vika01

Active member
У меня никаких изменений. Скорее даже боялась - не повредит ли это ребенку и секса стало меньше
 

karolina03

Active member
Я чувствительнее не стала, а вот гормоны да, бушуют))) И в первую беременность хотелось много и часто, что муж даже не справлялся, и во вторую также))
 

oksana

Active member
У вас гормональная перестройка, повышенное либидо и повышенная чувствительность - как итог, более яркие ощущения при сексе и классные оргазмы. Вот и пользуйтесь этим пока можете.
 

sveetlaanaa

Active member
Наверное это гормон играют. У меня две подруги, и одна безумно хотела своего мужа, а вторая наоборот отказывалась от секса. Вот ей было не приятно, больно и просто не хотелось.
 

ksyusha07

Active member
Это гормоны!!! Странная штука гормоны, одних воротит от секса, других наоборот. Кто то плачет, кто то всех обожает.... Пользуйтесь своим положением и наслаждайтесь сексом.
 

alena05

Active member
Знаете, подруга, краснея, призналась в подобной ситуации. Мне призналась, а мужу стеснялась сказать - решит, типа, я развратная, а раньше, мол, скрывала. Потом надавила я на неё - ну больно было смотреть - только что на стенку не лезла. Муж, конечно, молодец - когда прохохотался исполнил все её заветные желания, а на следующий день перевёлся на удалёнку временно, чтобы постоянно быть рядом с ней. Самое удивительное, что и он боялся ей рассказать, насколько она его привлекает в положении.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх