Определение овуляции по узи

yelena

Active member
Слышала, что самым точным является определение овуляции по узи. Так ли это на самом деле? У кого получилось забеременеть после УЗИ-мониторинга? Не вреден ли он для будущего ребенка? Да и вообще интересна общая информация по данному вопросу!
 

oksana

Active member
Как показывает практика УЗИ-мониторинг выступает самым точным и надежным способом для определения овуляции. У меня не было проблем с беременностью, поэтому пользоваться УЗИ-мониторингом не приходилось. А вот моей сестре он очень помог и теперь у нее есть прекрасный малыш!
 

vika01

Active member
Мониторинг овуляции по УЗИ явлется более информативным, не по постфакту и более экономичным по сравнению с гормональным мониторингом. Особенно это хорошо если у вас нарушен гормональный фон, и чтобы не сдавать постоянно гормоны.
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
Слышала, что самым точным является определение овуляции по узи. Так ли это на самом деле? У кого получилось забеременеть после УЗИ-мониторинга? Не вреден ли он для будущего ребенка? Да и вообще интересна общая информация по данному вопросу!
В точном определении овуляции нуждаются женщины в которых проблемы с наступлением беременности, я в свое время в такие подробности не вникала, так как не было необходимости.
 

ayinegvey

Active member
Можно определить по узи приблизительный день наступления, не думаю, что это ребенку навредит.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх