опять или снова я)))

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от ekaterina/safronenko Посмотреть сообщение
Ребёнком я удерживать и не собиралась... Он Сам хотел малыша.)))
Уже по собственному опыту знаю,если мужчина сказал,что он хочет ребенка,далеко не всегда это правда...Иногда таким образом хотят удержать и привязать к себе женщину,а часто просто не представляют,что такое ребенок.Хотя он сам может искренне верить в то,что говорит-в данный конкретный момент.А насчет ребенка не переживайте-если ему суждено к вам прийти,рано или поздно это случится!Как бы ни было сложно,нужно попытаться отпустить ситуацию-и все получится в самый неожиданный момент!
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от Ланочка Посмотреть сообщение
Уже по собственному опыту знаю,если мужчина сказал,что он хочет ребенка,далеко не всегда это правда...Иногда таким образом хотят удержать и привязать к себе женщину,а часто просто не представляют,что такое ребенок.Хотя он сам может искренне верить в то,что говорит-в данный конкретный момент.А насчет ребенка не переживайте-если ему суждено к вам прийти,рано или поздно это случится!Как бы ни было сложно,нужно попытаться отпустить ситуацию-и все получится в самый неожиданный момент!

Спасибо))) постараюсь отпустить все это)))
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от ksenia_a Посмотреть сообщение
ну в принципе такое бывает если срок еще очень маленький. Уровень хгч тогда еще не достиг того уровня, который может показать тест.. Вот как-то так)
Будем надеяться))))
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от ekaterina/safronenko Посмотреть сообщение
Но почему тогда задержка??? Я все таки надеюсь, что тест не правильно показал))))
А насчёт мужчины так что поделаешь-любовь)))
Какая задержка? Вы же пишите, что месячные должны были вчера начаться…По гинекологическим меркам задержка - это 7 дней и более…До 7 дней является нормой.
А тесты можете хоть каждый день делать, если действительно поздняя овуляция, то шанс есть)))
Но мой вам совет - отвлечься и не думать о беременности, не искать в себе симптомы какие-то, иначе вы каждый раз будете расстраиваться, видя одну полоску, а от этого беременность быстрее на наступит...
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
Какая задержка? Вы же пишите, что месячные должны были вчера начаться…По гинекологическим меркам задержка - это 7 дней и более…До 7 дней является нормой.
А тесты можете хоть каждый день делать, если действительно поздняя овуляция, то шанс есть)))
Но мой вам совет - отвлечься и не думать о беременности, не искать в себе симптомы какие-то, иначе вы каждый раз будете расстраиваться, видя одну полоску, а от этого беременность быстрее на наступит...
Задержка 3 дня.
Всегда в срок приходили.
Да я уже поняла, что не судьба походу(((
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от ekaterina/safronenko Посмотреть сообщение
Задержка 3 дня.
Всегда в срок приходили.
Да я уже поняла, что не судьба походу(((
Мне тесты показали за 3 дня до предполагаемой задержки, сейчас они очень чувствительные.
 

iriinaa

Active member
Вот и пришли мои монстры

Правды густые такие, но пришли)))
 

iriina

Active member
Привет! я делала тест ClearBlu до наступления мен.цикла за 3-4 дня, и мне он точно показал сколько недель. А уж после задержки, наверняка покажет. Вам Удачи!
 

vaaleentiinaa

Active member
Ой девчонки всем привет)) Сегодня не удержалась и сделала тестик минут через 10 как вроде что-то появилось похожее на вторую / или у меня очередной глюк(((
 

yelena09

Active member
Ой девчонки всем привет)) Сегодня не удержалась и сделала тестик минут через 10 как вроде что-то появилось похожее на вторую / или у меня очередной глюк(((
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от Крутышка Посмотреть сообщение
Ой девчонки всем привет)) Сегодня не удержалась и сделала тестик минут через 10 как вроде что-то появилось похожее на вторую / или у меня очередной глюк(((
фото тестика в студию
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх