опять или снова я)))

alina07

Active member
привет :)
если помните я писала про симптомы, что типа беременна и т.д.!)))
и что овуляция была 25 числа)))
у так вот: месячные должны пойти были вчера-сегодня, а их нет...))
живот не болит - как обычно перед месячными :)
как думаете стоит ли тестик сделать или еще подождать нужно чуть чуть, может они просто задерживаются или я все таки стану счастливой мамой?)
 

anna07

Active member
Привет)

Мне никогда не хватало терпения и я тесты делала пачками)) лучше сделать, чтобы точно все знать) Выдержка у тебя что надо, я скажу
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от ekaterina/safronenko Посмотреть сообщение
привет :)
если помните я писала про симптомы, что типа беременна и т.д.!)))
и что овуляция была 25 числа)))
у так вот: месячные должны пойти были вчера-сегодня, а их нет...))
живот не болит - как обычно перед месячными :)
как думаете стоит ли тестик сделать или еще подождать нужно чуть чуть, может они просто задерживаются или я все таки стану счастливой мамой?)

Я в прошлый раз делала тест за 3 дня до задержки и умудрилась там разглядеть ну очень слабенькую полоску!)))А на 2-й день задержки она вполне уже четкой была.Но у меня задержек не бывает вообще,если хоть день задержка,и тестов не надо-все,беременность!)))В любом случае отпишитесь,получилось или нет все же!
 

mila02

Active member
Вооот) у меня за 4 дня до задержки вторая полосочка появилась)) и также задержек не бывает
 

anaastaasiiyaa

Active member
у меня задержек тоже не было ни разу))) тем более в последнее время)))
а тут как-то... даже и не знаю))
боюсь, что сделаю тест и разочаруюсь, как всегда)
поэтому думаю потерпеть немного)))
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от Ланочка Посмотреть сообщение
Я в прошлый раз делала тест за 3 дня до задержки и умудрилась там разглядеть ну очень слабенькую полоску!)))А на 2-й день задержки она вполне уже четкой была.Но у меня задержек не бывает вообще,если хоть день задержка,и тестов не надо-все,беременность!)))В любом случае отпишитесь,получилось или нет все же!
обязательно отпишусь)))
вы что)))
если беременна-то это же счастье, которое мы так долго ждали)
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от ksenia_a Посмотреть сообщение
Говорю же, выдержка впечатляет))) Буду ждать новостей как можно быстрее) почитала все твои сообщения, теперь переживаю как за себя)
ой спасибо большое)))
очень приятно)))
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от ksenia_a Посмотреть сообщение
Да не за что)) держу кулачки)

сама держу уже их)))
4 месяца стараемся уже а толку 0

мужу пока даже про задержку говорить не хочу, чтоб потом его лишний раз не расстраивать, еслив что не так
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от ekaterina/safronenko Посмотреть сообщение
сама держу уже их)))
4 месяца стараемся уже а толку 0

мужу пока даже про задержку говорить не хочу, чтоб потом его лишний раз не расстраивать, еслив что не так

это правильно. Некоторые моменты лучше им не сообщать.. Но раз у тебя ни разу не было задержек, и вот она наступила.. Эхх.. Представляю, что на душе творится)) сколько же ты хочешь подождать до теста??
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от ksenia_a Посмотреть сообщение
это правильно. Некоторые моменты лучше им не сообщать.. Но раз у тебя ни разу не было задержек, и вот она наступила.. Эхх.. Представляю, что на душе творится)) сколько же ты хочешь подождать до теста??
да я думаю еще денек- два)))
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от ksenia_a Посмотреть сообщение
это правильно. некоторые моменты лучше им не сообщать.. но раз у тебя ни разу не было задержек, и вот она наступила.. эхх.. представляю, что на душе творится)) сколько же ты хочешь подождать до теста??
просто у меня сейчас какие-то выделения идут, может от того, что вспотела, может еще что-нибудь.
бесцветные такие....:=z:
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от ekaterina/safronenko Посмотреть сообщение
просто у меня сейчас какие-то выделения идут, может от того, что вспотела, может еще что-нибудь.
бесцветные такие....:=z:
главное, что не цветные.. А живот вообще не ноет? Не тянет? Как грудь поживает?)
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от ksenia_a Посмотреть сообщение
главное, что не цветные.. А живот вообще не ноет? Не тянет? Как грудь поживает?)
живот ночью поболел минут 5, извиняюсь за личное, сходила в туалет жидко-все прошло, грудь сама не болела, а соски прям ужасно болели, прикоснуться было ужасно, сейчас болят, но не так силньо
 

nastya07

Active member
купила тест себе, завтра утром делать буду))
знаю почему-то наперед, что будет одна полоска...
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от ksenia_a Посмотреть сообщение
главное, что не цветные.. А живот вообще не ноет? Не тянет? Как грудь поживает?)
а выделения бесцветные и не слизкие и не жидкие(
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от ksenia_a Посмотреть сообщение
главное, что не цветные.. А живот вообще не ноет? Не тянет? Как грудь поживает?)
еще на ногтях повылазели белые пятнышки...вылазеют они,т.к нехватка кальция...!)))
вроде все под одно...а сделаю тест-покажет одну палочку
 

ayisatsana

Active member

Цитата
Сообщение от ekaterina/safronenko Посмотреть сообщение
купила тест себе, завтра утром делать буду))
знаю почему-то наперед, что будет одна полоска...
ну приехали.. Хотя.. Я когда делала тест последний раз, тоже была уверена, что ничего не покажет! Я не такая терпеливая, купила дорогой тест Clear Blue, который даже срок примерный показывает) замочила его, стою жду в полной уверенности, что ничего нет) а потом смотрю - там + и 1-2 недели)) Потом замочила обычный, а там слабая, но видная вторая полоска. Так что уверенность тоже подводит))
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от ksenia_a Посмотреть сообщение


ну приехали.. Хотя.. Я когда делала тест последний раз, тоже была уверена, что ничего не покажет! Я не такая терпеливая, купила дорогой тест Clear Blue, который даже срок примерный показывает) замочила его, стою жду в полной уверенности, что ничего нет) а потом смотрю - там + и 1-2 недели)) Потом замочила обычный, а там слабая, но видная вторая полоска. Так что уверенность тоже подводит))
я обычный купила, 90 рублей - два теста)))
хочу быстрее утро, но боюсь, что толку не будет:)
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от ksenia_a Посмотреть сообщение


ну приехали.. Хотя.. Я когда делала тест последний раз, тоже была уверена, что ничего не покажет! Я не такая терпеливая, купила дорогой тест Clear Blue, который даже срок примерный показывает) замочила его, стою жду в полной уверенности, что ничего нет) а потом смотрю - там + и 1-2 недели)) Потом замочила обычный, а там слабая, но видная вторая полоска. Так что уверенность тоже подводит))
внутри состояние не такое, как обычно..не могу описать даже это, вроде и тошнит и не тошнит...то ли организм трясет весь, то ли что...не пойму

тело только отнимается сильно
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх