Одежда для беременных

masha07

Active member
Девочки, кто уже что-то купил? У меня из всех брюк застегиваются только двое, остальные очень давят и низкая посадка стала очень неудобна.
Еще никак не могу понять что брать на зиму из верхней одежды? Может есть интересные интернет-магазины, поделитесь опытом. И на какой размер лучше куртку брать? На свой или +1?
Смотрела у нас в городе в магазине 40 недель, ну ничего не понравилось. Какое-то все дешевое по качеству и виду и везде рукава короткие, у меня рост 175.
Буду очень признательна за помощь!!!
 

valeriya08

Active member
А я уже брючки себе прикупила на Мама Маркете. Работа у меня в основном сидячая и прежние джинсы быстро стали давить, а это очень вредно для малыша. Поэтому побежали с мужем в ближайший магазин)))))Купили

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. На работе даже ни кто не заметил что они для беременных. Сейчас когда пузик уже начал расти они очень удобно расширяются вместе со мной , нигде не жмет и я очень довольна))))
Теперь задумываемся с Мужакой о зимней куртке т.к. нынешняя уже впритык....
 

marina09

Active member
Собираюсь прикупить себе хотя бы брюки для начала - влазить сейчас могу только в одни свои джинсы. Другие давят)Как-то мне всё леееееееееееень ползти до магазина))
 

alina02

Active member
А у меня 2 комбинезончика один джинсовый,второй купила в обычном магазине,только там есть не большой отдель для беременных,теплый сделанный как брюки с кофточкой,очень удобно)))))
 

yyekaateerina

Active member
Девочки, смогла купить только 2 кофточки, но не в восторге. Брюки вообще не подобрать, то размеров нет, то все короткие)))) прям фу! Хотела джинсы и что-то типа рубашки, какой там... Курток вообще 3 шт в асс-те. Магазин для беременных, блин. Реклама по всему городу... Я поняла, если бы проходимость была, а то никого и выбрать нечего
Короче я расстроилась, пошла себя порадовать называется
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от ЖдуСчастья Посмотреть сообщение
Магазин для беременных, блин. Реклама по всему городу... Я поняла, если бы проходимость была, а то никого и выбрать нечего
А Вы в каком городе живете?
Я вот пока не ходила, но рассчитываю тоже на комбинезон хотя бы,кофты и свои вроде тянутся неплохо....пока что

Животик немного выпирает. Наела, блин))))))
 

tamara08

Active member
В том-то и дело, что недалеко от Москвы, ближнее Подмосковье-Балашиха!
 

irina07

Active member
Мда. Нехорошо конечно, ну я оценю в ближайшее время ассортимент Питерских магазинов, надеюсь, будет попроще)
 

ayinesk

Active member
Удачи! Завтра муж в Москву отвезет, надеюсь куплю обновочки. Самая острая необходимость в брюках и куртке))) У нас купить получается не вариант, одни названия громкие
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от ЖдуСчастья Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что недалеко от Москвы, ближнее Подмосковье-Балашиха!
Закажите по интернету, в Подмосковье есть доставка, можно заказать несколько размеров, примерить-и выбрать. а если уж ничего не подойдёт-оплатить доставку.что поделать. Мне нравится магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

nadezhda04

Active member
Я знаю, тоже вариант рассматривала, но боюсь с размерами ошибиться. У меня рост 175, вечная проблема с длинной брюк и рукавов, вот и хочу вживую посмотреть так сказать.
Девочки, а кому нравится модная новинка, как пишут, слинг- куртка? Я вчера посмотрела, вообще не в восторге. Какое-то чудовище-трансформер. Еще и на образце была кукла вставлена, где должен быть ребенок, вид тот еще
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от ЖдуСчастья Посмотреть сообщение
Я знаю, тоже вариант рассматривала, но боюсь с размерами ошибиться. У меня рост 175, вечная проблема с длинной брюк и рукавов, вот и хочу вживую посмотреть так сказать.
Девочки, а кому нравится модная новинка, как пишут, слинг- куртка? Я вчера посмотрела, вообще не в восторге. Какое-то чудовище-трансформер. Еще и на образце была кукла вставлена, где должен быть ребенок, вид тот еще
Вообще, базовые вещи я купила в магазине "40 недель"-джинсы,брюки (ещё и подшивать пришлось), пальто тёплое, нижнее бельё, колготки, лосины, халатик, домашнюю пижамку. А больше мне и не нужно. В остине купила блузку свободную и кардиган,очень красиво и подходит для животика и потом можно носить. Платье в зарине брала-свободного покроя с поясом. пока подходят.на 9 месяце вряд ли влезу,да и не до платьев будет. Так что сколько дорогущих магазинов и брендов смотрела-а всё в "нашем" 40 недель в итоге купила.... Куртки-слинги мне тоже не очень понравились, я вряд ли так ребёнка буду носить.
 

aylo

Active member
М-да тут достала зимнюю куртку и поняла что она мне впритык, начала срочно присматривать другую. Облазила весь интернет, 1000 магазинов с верхней одеждой для беременных, но ничего интересного для нас нет(((( Цвета тусклые, фасоны старушечьи в общем одно расстройство.
Нашла один магазин где приглянулся белый длинный пуховичек с расширяющимся пузиком

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

))) советую заглянуть может себе что-то присмотрите

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yana08

Active member
Купила сегодня там куртку и брючки, все подошло. Куртка очень теплая, пока мерила спарилась. А самое главное, что резинки очень хорошо растягиваются, а пока животик небольшой, куртка выглядит обычной! Можно будет и потом носить.
 

anna03

Active member
А мы с мужем съездили и приобрели тот самый пуховичек)))) Влюбилась в него ещё в магазине легкий, длинный ,большой капюшон и удобный высокий ворот, мягкие резинки на пузике совсем не ощущаются и расширяются до невообразимых размеров))))) Мне в магазине целую черепаху (мягкую игрушку) подкладывали и застегивали))))А с виду и не скажешь что он для беременных можно и потом носить.
Очень довольна обновкой!!!!В общем теперь сижу смотрю прогноз погоды и жду снег))))


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от ЖдуСчастья Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что недалеко от Москвы, ближнее Подмосковье-Балашиха!
Если есть возможность в тц Рио на мкаде около шоссе энтузиастов хороший магазин. Happymama
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Масечка Посмотреть сообщение
М-да тут достала зимнюю куртку и поняла что она мне впритык, начала срочно присматривать другую. Облазила весь интернет, 1000 магазинов с верхней одеждой для беременных, но ничего интересного для нас нет(((( Цвета тусклые, фасоны старушечьи в общем одно расстройство.
Нашла один магазин где приглянулся белый длинный пуховичек с расширяющимся пузиком

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

))) советую заглянуть может себе что-то присмотрите

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Были в этом магазине купили свитер, белье и брюки) все очень классное)
 

marina01

Active member
Тоже обновила гардероб, кое что отдали, но животу наконец то удобно, а то все давит и чешется)
 

viktoriya03

Active member
девочки сходите в h&m там есть отдел для беременных,я себе джинсики прикупила 2е пары на сменку,конечно цены на них улетные по 2000 тыс руб,но качество очень хорошее не китайщина,мои из швеции,2 кофты там взяла они из индии,мне понравилось но на 4 шмотки ушло 6 тыс!!!больше я решила что покупок достаточно и платья есть,все есть!так что прохожу))))
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Карамазова Посмотреть сообщение
девочки сходите в h&m там есть отдел для беременных,я себе джинсики прикупила 2е пары на сменку,конечно цены на них улетные по 2000 тыс руб,но качество очень хорошее не китайщина,мои из швеции,2 кофты там взяла они из индии,мне понравилось но на 4 шмотки ушло 6 тыс!!!больше я решила что покупок достаточно и платья есть,все есть!так что прохожу))))
Так обычные джинсы хорошие в среднем 3000-3500, так что 2000 - это не так дорого. Спасибо за совет, если буду в ближайшее время в ТЦ Москвы, обязательно загляну.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх