Новогодние выходные: дома или путешествие?

nastya07

Active member
Девушки, хотела поинтересоваться, как кто планирует провести новогодние выходные...может кто планирует перелет на самолете? Я вот не могу решиться на перелет, хотя и очень хочется сменить обстановку на 4-5 дней. Говорят, второй триместр самый благоприятный для путешествий, главное резко климат не менять. Но все же кто не планирует ехать на чужбину, какие планы в России?
 

lyyuudmila

Active member
Казань, хм, интересно, надо тоже подумать... Пока придумала Суздаль, Тула (Ясная Поляна), м.б. Питер
 

gaalinaa

Active member
Ооооо Питер, обожаем!! Осенью туда ездили, уютный город для 24 часовых гуляний. Муж еще бы на горнолыжку поехал бы, если бы кто-нибудь собрался. Мне в принципе все равно, конечно каталась бы я там только на ватрушке с детских горок, ну зато какое-то разнообразие, а не дома сидеть
 

kaatyya

Active member
Мы тоже осенью в Питер ездили, зимой там не была ни разу. Говорят правда, там жуткие сосульки зимой свисают, в Мск лучше с этим.
 

marina08

Active member
Я хочу в горы.... буду трясти супруга... море рядом. мне больше ничего не нужно.
 

mariiyaa

Active member
А мы решили остаться, просто у нас второй скрининг врач назначили на праздник) поэтому будем посещать музеи и гулять) и отсыпаться)
 

aneley

Active member
Мы поедем на дачу, свежий зимний воздух, природа, то, что нам надо))))
 

yana05

Active member
Привет, только вчера здали билеты на следующей неделе должны были улететь в тайланд. Решили не рисковать : долгий перелет, смена климата
 

anitnelav

Active member
у нас с друзьями война у кого отмечать))))
я всех к нам агитирую) хочу наготовить гору всякоразных вкусностей! да и спать в любое время смогу слинять) но друзья настаивают, чтобы у них собирались - посмотрим кто-кого)
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
у нас с друзьями война у кого отмечать))))
я всех к нам агитирую) хочу наготовить гору всякоразных вкусностей! да и спать в любое время смогу слинять) но друзья настаивают, чтобы у них собирались - посмотрим кто-кого)
А я вот, напротив, хочу блюда распределить по семьям, не хочу два дня у плиты стоять- запасы энергии по-прежнему кратковременны))
Самое сладкое время- ожидание и предвкушение чего-то сказочного :)
 

katya01

Active member
Сейчас декабрь пролетит мгновенно, пора за подарками выдвигаться, чтобы потом в пробках не париться. Еще надо платье на корпоратив....столько дел, столько дел)))))
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от Дудуся Посмотреть сообщение
А я вот, напротив, хочу блюда распределить по семьям, не хочу два дня у плиты стоять- запасы энергии по-прежнему кратковременны))
Самое сладкое время- ожидание и предвкушение чего-то сказочного :)
я хочу среди девчонок устроить конкурс салатов) в прошлом году тоже у себя гостей (правда других) собирали и так делали - красота!!! девчонки принесли 3-4 огромных салата, а с меня было горячее и всяко разные легкие нарезки)
 

liliyyaa

Active member
Я на НГ никуда не собираюсь, муж будет на вахте, поэтому мы с дочей вдвоем будем((
 

rimma

Active member
Как у всех все интересно, сразу везде захотелось быть))
 

yelena06

Active member
у нас с друзьями война у кого отмечать))))
я всех к нам агитирую) хочу наготовить гору всякоразных вкусностей! да и спать в любое время смогу слинять) но друзья настаивают, чтобы у них собирались - посмотрим кто-кого)
 

svetlana

Active member
Сейчас декабрь пролетит мгновенно, пора за подарками выдвигаться, чтобы потом в пробках не париться. Еще надо платье на корпоратив....столько дел, столько дел)))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх