нет связи с ребенком

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
А сколько вам лет? Я вот просто еще молода совсем, 20 лет будет, поэтому еще не совсем понимаю всю серьезность и ответственность... и опыта с детьми совсем 0
ну надеюсь все придем потом, как говорится : "все приходит с опытом " :)))
я сыном забеременела в 18, родила в 19
осознание тогда и сейчас, отношение и прочее разное, нет,я тогда тоже ждала,готовилась, но такой ответственности как сейчас не было
 

inga02

Active member
Мне сегодня подруга рассказала .что тоже беременная ходила особо не чувствовала ничего, когда родила. до 3 мес. вообще задавалась вопросом, зачем родила.. а потом все само пришло. сейчас обожает свою дочурку и нет никого роднее и любимее. может послеродовая депрессия была, хз..
 

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
Мне сегодня подруга рассказала .что тоже беременная ходила особо не чувствовала ничего, когда родила. до 3 мес. вообще задавалась вопросом, зачем родила.. а потом все само пришло. сейчас обожает свою дочурку и нет никого роднее и любимее. может послеродовая депрессия была, хз..
Вот мне тоже подружка рассказывала, что всю беременность ходила и не сознавала что скоро мамой будет. Когда родила даже не поняла что произошло потому что ее мама приехала помогала первое время, а потом когда мама уехала она говорит "я осталась одна, муж на работе, встала над кроваткой смотрю на маленького и думаю: "Что делать то с тобой?!"". А потом говорит нормально одаптировалась и уже через пару дней так к нему привязалась, что жизни без него не представляла.
 

aynat

Active member
мне почему то кажется что кто-то из близких должен мне помочь осознать что скоро буду мамой, сказать что-то подбадривающее, что-то что позволит начать уже собираться с мыслями. а кто и что - не знаю...
а все только в укор ставят, что, мол, не готовлюсь, не собираюсь, не узнаю ничего...
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от Agatka Посмотреть сообщение
мне почему то кажется что кто-то из близких должен мне помочь осознать что скоро буду мамой, сказать что-то подбадривающее, что-то что позволит начать уже собираться с мыслями. а кто и что - не знаю...
а все только в укор ставят, что, мол, не готовлюсь, не собираюсь, не узнаю ничего...
да уж...
не слушайте вы никого...само придет,у всех все по -разному
П.С все будет хорошо,вам просто надо с кем-то поделиться,может найти беременяшку из соседнего подъезда?
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Agatka Посмотреть сообщение
мне почему то кажется что кто-то из близких должен мне помочь осознать что скоро буду мамой, сказать что-то подбадривающее, что-то что позволит начать уже собираться с мыслями. а кто и что - не знаю...
а все только в укор ставят, что, мол, не готовлюсь, не собираюсь, не узнаю ничего...
А сколько вам лет? Я вот просто еще молода совсем, 20 лет будет, поэтому еще не совсем понимаю всю серьезность и ответственность... и опыта с детьми совсем 0
ну надеюсь все придем потом, как говорится : "все приходит с опытом " :)))
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
А сколько вам лет? Я вот просто еще молода совсем, 20 лет будет, поэтому еще не совсем понимаю всю серьезность и ответственность... и опыта с детьми совсем 0
ну надеюсь все придем потом, как говорится : "все приходит с опытом " :)))
я сыном забеременела в 18, родила в 19
осознание тогда и сейчас, отношение и прочее разное, нет,я тогда тоже ждала,готовилась, но такой ответственности как сейчас не было
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх