Наши животики!!!)))))

yelena

Active member
Девочки, давайте выкладывать наши беременные животики!!!!
 

eveelina

Active member
ничего себе пухляшки)) хотя, если я сфоткаюсь вечером, также будет) мужа попрошу сфоткать-выложу))
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Ks@n@ Посмотреть сообщение
ничего себе пухляшки)) хотя, если я сфоткаюсь вечером, также будет) мужа попрошу сфоткать-выложу))
Спасибо, мы и правду большие, все вокруг замечают. Жду ваши фоточки!!! Не стесняемся выкладываем!!! Хоть будем знать друг друга в лицо.
 

aneley

Active member
Аленки!! Какие классные у вас животики!!

Я жду зеркала домой, а то пока ни одного в квартире, только на прошлой неделе заказали, обещали в конце этой или не следующей установить и тогда сфотаюсь. Утром животик небольшой, а вот к вечеру уже приличный, даже если ем немного и пью, не пойму почему так
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Stacy_Pavlova Посмотреть сообщение
моя врач сказала из-за такого расположения животик может чуть чаще тянуть, но это не критично))
у меня вроде живот не тянет, а поясница иногда поднывает
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от Ksuxaru88 Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

16.5 недель, расположение на задней стенке. С утра вообще почти не видно животика
Ого вы ужу виднеетесь очень хорошо!!! Наверное все окружающие замечяють.
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Лёнчик :) Посмотреть сообщение
Такой милий кругляшок!!!
Спасибо)) сейчас мы еще больше)))
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Лёнчик :) Посмотреть сообщение
Ого вы ужу виднеетесь очень хорошо!!! Наверное все окружающие замечяють.
Хожу в свободной одежде, так особо не видно, а дома вот так, любуюсь своим положением
 

aynat

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Первая фотка 13 недель и 5 дней
Вторая 15 недель и 1 день
Выглядит как просто жирок, но я то чувствую, что под жирком буквально в сантиметрике)))))))))
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от SuperAlf Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Первая фотка 13 недель и 5 дней
Вторая 15 недель и 1 день
Выглядит как просто жирок, но я то чувствую, что под жирком буквально в сантиметрике)))))))))
Разница видна, растёте!!!!
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Лёнчик :) Посмотреть сообщение
Разница видна, растёте!!!!
Да, по-тихонечку)))
Все насмотреться не могу! Мимо зеркала пройти не могу! А ещё в субботу первый раз заметили по животу, что беременная. Знакомый не знал, а живот увидел и спросил. И вроде ничего особенного, но так классно себя ощущаешь от этого
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Stacy_Pavlova Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже на жирок смахивает

У меня прикол получился, я до 12 недель думала, что это кишечник мой, что матка толкает, поэтому втянуть не могу. А матку я свою искала за лобковой костью и уже паниковать начала, что никак не выглянет. А потом, когда моя акушерка сердце ребенкино слушала, я поняла) потом дала мне пощупать где на самом деле моя матка)))
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от SuperAlf Посмотреть сообщение
У меня прикол получился, я до 12 недель думала, что это кишечник мой, что матка толкает, поэтому втянуть не могу. А матку я свою искала за лобковой костью и уже паниковать начала, что никак не выглянет. А потом, когда моя акушерка сердце ребенкино слушала, я поняла) потом дала мне пощупать где на самом деле моя матка)))
Я когда последний раз была у врача, то она мне намерила матку от лобковой кости и почти до пупа и сказала что она 16 см, что соответствует 16 недели.
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от Stacy_Pavlova Посмотреть сообщение
Я сколько ни щупаю, все никак понять не могу где и что

Я еще по узи запомнила где смотрели и потом спросила, мне показали с какой стороны и где
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Stacy_Pavlova Посмотреть сообщение
Я сколько ни щупаю, все никак понять не могу где и что

Между лобковой костью и пупком где-то посередине пощупай, до туда уже точно доросла. зона посередине намного тверже, чем по бокам. Мне когда гиня показала, я чуть её нащупала где-то очень глубоко. А сейчас уже близко близко, даже могу нащупать верхний край
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Лёнчик :) Посмотреть сообщение
Я когда последний раз была у врача, то она мне намерила матку от лобковой кости и почти до пупа и сказала что она 16 см, что соответствует 16 недели.
Мне не меняли, но где-то на три пальца ниже пупка я её ощущаю. Очень классное чувство! Я вот понять не могу, объясните глупой, дно матки это верхний её край же?
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Stacy_Pavlova Посмотреть сообщение
Я сколько ни щупаю, все никак понять не могу где и что

Да уже должно быть понятно)) я пару недель назад проснулась утром и нащупала внизу шарик) теперь этот шарик больше и уже поднялся повыше)) матка тверже чем всё остальное, если бы не знала, что беременна, подумала бы опухоль какая-нибудь))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх