наши пузики))))

yyeekaateeriinaa

Active member
Девочки,давайте сюда будем выкладывать наши пузики когда они подрастут))))
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от Юлия2 Посмотреть сообщение
Девочки,давайте сюда будем выкладывать наши пузики когда они подрастут))))
Давайте! Я думаю, в 12 неделек уже будет что показать )))
 

ayiram

Active member
хорошая идея!!! мне кажется, мой животик подрос, а я похудела.
 

yyeleenaa

Active member
Девочки, буду первооткрывателем. Уже есть что показать, хотя срок маленький (11 неделек). Может, сказывается, что беременность не первая )))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от Котя Мотя Посмотреть сообщение
Девочки, буду первооткрывателем. Уже есть что показать, хотя срок маленький (11 неделек). Может, сказывается, что беременность не первая )))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Очень миленькое пузико уже!)))
У меня примерно такое же,срок по последнему узи 11,3. и тоже не первые роды!))) Думаю сказывается, кожа уже не такая и растягивается быстрее!)))Скину тоже на днях!)))
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Котя Мотя Посмотреть сообщение
Девочки, буду первооткрывателем. Уже есть что показать, хотя срок маленький (11 неделек). Может, сказывается, что беременность не первая )))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


У меня тоже наподобие такого, тоже не первая беременность. В первую дооолго не было видно )
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья Генкель Посмотреть сообщение
Очень миленькое пузико уже!)))
У меня примерно такое же,срок по последнему узи 11,3. и тоже не первые роды!))) Думаю сказывается, кожа уже не такая и растягивается быстрее!)))Скину тоже на днях!)))
Наталья, вы на скрининг еще не ходили? :)
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
Наталья, вы на скрининг еще не ходили? :)
Да, девчонки!!!! Я ж на скрининге была 12 числа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на первом скрининге!!!! Малыш мой заметно подрос за 9 дней после первого узи! большой такой уже!!!!!!!!!!! Сказали все хорошо,все нормально развивается! Правда заключение придет только моей Г, но так сказала,что все в норме. Мой тонус пропал, нет больше! Хотя на узи говорили,что есть по передней стенке матки.Видимо отдыхать потому что больше стала!!))) Правда срок поставила 11 недель,а по последнему узи уже 13-ая пошла. Ну посмотрим в заключении потом!))) КТР у нас 50, БПР-15 мм(правда что это,я не знаю), сердечко-159 ударов в мин., Толщина Воротник.пространства-2,0,локализация хориона-по передней стенке(хотя по прошлому узи говорили по задней?Странно!)) Ну вообщем успокоили меня,что все в порядке!!!!!!! Ну и САМАЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ МОЯ!!!! МАЛЬЧИК!!!! У НАС БУДЕТ СЫНОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда она сказала,что срок еще маленький, и это все вилами по воде писано,но говорит,вроде как что-то торчит между ножек!!!! Похоже на мальчика!!!!!!!!!!!! Я аж расплакалась,девочки!!!! Наконец-то я этого дождалась!!! Я так надеялась и мечтала!Сыночек!!!! Мужу сказала, он конечно не поверил-говорит:"ты мне и в прошлый раз сына обещала!!!!)))) А уже третья девочка!)))" Но тогда мне и на 12 неделях девочку говорили, а тут хоть какая то надежда, что мальчик!!!)))) Буду надеяться,что на втором скрининге подтвердится!)))
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья Генкель Посмотреть сообщение
Да, девчонки!!!! Я ж на скрининге была 12 числа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на первом скрининге!!!! Малыш мой заметно подрос за 9 дней после первого узи! большой такой уже!!!!!!!!!!! Сказали все хорошо,все нормально развивается! Правда заключение придет только моей Г, но так сказала,что все в норме. Мой тонус пропал, нет больше! Хотя на узи говорили,что есть по передней стенке матки.Видимо отдыхать потому что больше стала!!))) Правда срок поставила 11 недель,а по последнему узи уже 13-ая пошла. Ну посмотрим в заключении потом!))) КТР у нас 50, БПР-15 мм(правда что это,я не знаю), сердечко-159 ударов в мин., Толщина Воротник.пространства-2,0,локализация хориона-по передней стенке(хотя по прошлому узи говорили по задней?Странно!)) Ну вообщем успокоили меня,что все в порядке!!!!!!! Ну и САМАЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ МОЯ!!!! МАЛЬЧИК!!!! У НАС БУДЕТ СЫНОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда она сказала,что срок еще маленький, и это все вилами по воде писано,но говорит,вроде как что-то торчит между ножек!!!! Похоже на мальчика!!!!!!!!!!!! Я аж расплакалась,девочки!!!! Наконец-то я этого дождалась!!! Я так надеялась и мечтала!Сыночек!!!! Мужу сказала, он конечно не поверил-говорит:"ты мне и в прошлый раз сына обещала!!!!)))) А уже третья девочка!)))" Но тогда мне и на 12 неделях девочку говорили, а тут хоть какая то надежда, что мальчик!!!)))) Буду надеяться,что на втором скрининге подтвердится!)))
Здорово! Будем надеяться, что и вправду мальчишка у вас. Хотя кто бы ни был, все равно любимый будет )))
 

yuuliiyya

Active member
Девочки, скидывайте фотки свои. Раскачаем темку ))) Да и потом самим интересно будет в конце, как мы считали что у нас уже "большой животик" )))
 

svetlana01

Active member
Ура девочки начали добавлять фото своих пузиков

Я сфотографирую утром и тоже выложу, а то вечером он надувается и я кажусь прям глубоко беременной
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья Генкель Посмотреть сообщение
Здесь нам по последнему узи 11 нед.и 3 дня!)) Только сфоткала!)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


ого, какой пузик аккуратненький.
 

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от наталья генкель Посмотреть сообщение
здесь нам по последнему узи 11 нед.и 3 дня!)) только сфоткала!)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


ничегосеньки себе! уже и не скроешь "интересное положение"
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Котя Мотя Посмотреть сообщение
ничегосеньки себе! уже и не скроешь "интересное положение"

А я и не скрываю!!!!!!!!!!))))) Я горжусь!!!!))))
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
Это утренний?
Час назад ) Дневное натощак. К вечеру там уже чуть ли не седьмойй месяц, но я такое не буду фотать как не соответствующее дествительности )))
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
Час назад ) Дневное натощак. К вечеру там уже чуть ли не седьмойй месяц, но я такое не буду фотать как не соответствующее дествительности )))
Я глядя на тебя тоже пошла сейчас и сфоткала, но у меня после обеда

сделала бы ты коллаж утро и вечер в один день, я вот все хочу но утром вообще не когда фоткаться.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх