Наши красивые животики;)

valeriya08

Active member
Спасибо девочки....это всё благодаря нашему другу фотографу, наверное со знакомым человеком легче фотографироваться....я в первую беременность вообще не фотографировалась, а тут мы оторвались....благо муж у меня легкий на подъем)))))......да и по деньгам у нас не накладно вышло -студия 1600 руб за 2 часа и плюс мой мэйк 2500 руб и всё))))
 

oksaana

Active member
Оля! Супер фотки! В журнал им дорога!!!))) Особенно последняя серия понравилась, где вы "беситесь" - прям такие озорные, просто глаз не оторвать! Веселыми родителями будете!!!!
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Оля Понка Посмотреть сообщение
В общем за 2 часа аренды студии мы умудрились начудить 356 фоток)))))).... настроение после фотосессии чумовое было, хоть и устали...но результат того стоил
Оля!!Вы супер парочка!!Так все прикольно!!У меня такое же платье,как у тебя ,только черное)))
 

marina09

Active member
Оля, фотки очень красивые!!!! Молодцы вы с мужем! столько потом приятных воспоминаний останется!!!
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Malysh_v_mae Посмотреть сообщение
Оля! Супер фотки! В журнал им дорога!!!))) Особенно последняя серия понравилась, где вы "беситесь" - прям такие озорные, просто глаз не оторвать! Веселыми родителями будете!!!!
Это наше естественное состояние...побеситься действительно любим)))))...но строгости нам тоже не занимать
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Оля Понка Посмотреть сообщение
В общем за 2 часа аренды студии мы умудрились начудить 356 фоток)))))).... настроение после фотосессии чумовое было, хоть и устали...но результат того стоил
Оля осень красивые и оригинальные фото!!!!)))
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Ира ну малюсик же,
Это в роддоме?
Это 95см живот
В туалете роддома)))
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Тигруся Посмотреть сообщение
Вот мой 36,6 недельный живот)
Подрастила я его в больнице:) :)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Вот это больничные туалеты, вот это я понимаю!

Ирусь, а вы по-моему такие же по размеру) Или это просто фотка так показывает.
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Тигруся Посмотреть сообщение
Вот мой 36,6 недельный живот)
Подрастила я его в больнице:) :)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Животик все же небольшой кажется..., но подрос чуток!)))
А санузел для больницы- шикарный!!!))))
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Тигруся Посмотреть сообщение
Девочки, вас туалет больше впечатлил, чем мой живот)))))))))))

Просто такой туалет мы первый раз в роддоме видим)))) А животик все равно миниатюрный такой, хоть и подрос с предыдущего фото.
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Тигруся Посмотреть сообщение
Вот мой 36,6 недельный живот)
Подрастила я его в больнице:) :)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Вот уж миниатюрный пузик!)) Хоть и подрос, но все равно масик такой))) А туалет и правда для больницы просто класса люкс!)
 

rimma

Active member
Девочки, кто не родил - продолжайте показывать животики!!! Очень ведь интересно!!!
А если кто из родивших готов - тоже ждем)))
 

olya

Active member
Ну в таком платье, конечно, не понятно ничего - зато вид хороший)))))))
Юля, хорошо гуляешь)))
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от Тигруся Посмотреть сообщение
Ну в таком платье, конечно, не понятно ничего - зато вид хороший)))))))
Юля, хорошо гуляешь)))
Ириш, это единственная вещь которая на меня натягивается. Мою 112 см талию больше ни во что не впихнешь)))))) Это у нас парк за администрацией, если хорошо присмотреться то на заднем плане мангал видно))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх