Наше любимое кино и мультики))

lady.yuliya

Active member
И так, давайте составим список, чтобы можно было не ломать голову, а открыть и выбрать, что будет по душе)
От Вас Название и жанр, ну свое мнение)
Фильмы:
1. "Госпожа горничная"- комедия, легкий и веселый
2. "Путешествие к центру земли" и "Путешествие 2. Затерянный остров"- фэнтези.
3. "Варкрафт"- фэнтези, но тут как бе с кровищей...
4. "Дом у озера" - мелодрама. Наилюбимейший фильм пересмотренный до дыр, готовьте запас платков

5. "Четыре рождества" - комедия
6. 1+1
7. Укрощение строптивого (старый фильм, но мне нравится!)
8. Один дома
9. День сурка
10. Фокус

11. ВНЕ конкуренции классика советского кино(!!!) список бесконечен)))



Мультфильмы:
1. Кунгфу панда
2. Зверополис
3. Жизнь домашних животных
4. Отель трансильвания
5. Тачки
6. Смурфики
7. Вверх
8. Корпорация монстров

9. Босс-молокосос(на будущее)

Сериалы:
1. Милдред Пирс (мини-сериал)-очень заряжает энергией, когда хочется опустить руки))
2. "Аббатство Даунтон" - такой английский сериал, оч интересный, но там есть печальные моменты.
3. "Дамское счастье" тоже понравился, мне было интересно наблюдать за развитием событий)
 

yeva09

Active member
Фильмы:
- Госпожа горничная, комедия, легкий и веселый.
- Путешествие к центру земли и Путешествие 2. Затерянный остров. Фэнтези. Это из последнего что посмотрела. Люблю сказки и фэнтези)
- Варкрафт, но тут как бе с кровищей... Хотя нарисован оч красиво! Но я просто фанатка ВОВ))) Тоскую и оч хочу поиграть...

Мульты: Кунгфу панда, Зверополис, Жизнь домашних животных, Отель трансильвания.
 

anya01

Active member
Ну наверное уже заезженные мультфильмы:
1.Тачки
2.Вверх
3.Корпорация монстров
4.Панда кунг-фу
5.Смурфики

Из нового
1.Зверополис

Хочу посмотреть Босс-молокосос))
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Rina_ Посмотреть сообщение
Елки 4,5 кто-нибудь смотрел?)) как вам?
Неее и не буду.
Мне достаточно первой части и больше не хочу)))
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Rina_ Посмотреть сообщение
Елки 4,5 кто-нибудь смотрел?)) как вам?
Мне 4 не зашла... А с 3й ржала))) А смурфики так и называются? Не видела)
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Мне 4 не зашла... А с 3й ржала))) А смурфики так и называются? Не видела)
Да, полнометражный мультфильм 2011г. (что бы было легче искать)
 

mariinaa

Active member
Я вообще с нашим новым кинематографом не дружу(( А муж смотрит периодически, ну и я мучаюсь рядом))))
Вчера так и стал смотреть один фильм Дуэлянт, сказал ничего так, один раз можно глянуть. Но советовать не буду, ткт сама не смотрела. А еще мы вместе смотрели Коллектор с Хабенским, тоже ничего, занятный и местами веселый, тоже 1 раз можно посмотреть.
 

anitnelav

Active member
Из сериалов мне оч понравился "Аббатство Даунтон" - такой английский сериал, оч интересный, но там есть печальные моменты.
Еще один сериал "Дамское счастье" тоже понравился, мне было интересно наблюдать за развитием событий)
 

anyuta04

Active member
Фильмы:
1. 1+1
2. Укрощение строптивого (старый фильм, но мне нравится!)
3. Один дома
4. День сурка
5. Фокус
Ну и классика: Иван Васильевич, Девчата и пр.))
Что-то пока больше ничего в голову не приходит))
 

liliyyaa

Active member
Да, кстати, если вдруг тут есть любители аниме, давайте тоже писать))
Недавно с мужем посмотрели "Золотистый комочек из страны удона" - такая сказка милая)) там 12 серий по 20 минут вроде)) я все серии умилялась))
я в последнее время больше всякие анимешки смотрю, чем фильмы и сериалы)
 

irina07

Active member
А я как любитель фэнтези тока Доктора кто могу посоветовать... Еще Агенты Щ.И.Т. Но это приключения и с мордобоем местами и кровищей и даже где то ужасами... Но интересно)

А из комедийных очень забавный Бруклин 99) Поначалу думала тупой, но нет) Очень хороший и легкий юмор)
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от Rina_ Посмотреть сообщение
Фильмы:
1. 1+1
2. Укрощение строптивого (старый фильм, но мне нравится!)
3. Один дома
4. День сурка
5. Фокус
Ну и классика: Иван Васильевич, Девчата и пр.))
Что-то пока больше ничего в голову не приходит))
Точно точно, с Адриано Челентано! У него еще Ас мне очень нравится) Интересно что за Фокус, пошла гуглить)
 

marina01

Active member
Я из сериалов смотрю Шерлок, жду после новогоднего перерыва Дневники вампира (уже не очень нравится, но отдаю дань)))) и Первородные. Категорически в переводе Лостфильма все. Отчаянные домохозяйки кто если не смотрел, смотрите, затянет )))
Муж любит Игру престолов, я держусь пока, ни одной серии не смотрела))))

Из новых фильмов смотрела мало, Девушку в поезде (книга лучше!) и Дом странных детей мисс Перегрин (читаю книгу).
Я в основном читаю, смотрю гораздо меньше. Но иногда люблю посмотреть ))) спасибо за список!
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от dazy Посмотреть сообщение
Да, кстати, если вдруг тут есть любители аниме, давайте тоже писать))
Недавно с мужем посмотрели "Золотистый комочек из страны удона" - такая сказка милая)) там 12 серий по 20 минут вроде)) я все серии умилялась))
я в последнее время больше всякие анимешки смотрю, чем фильмы и сериалы)
Поддерживаю) я в прошлую б смотрела не длинный - президент студ совета горничная(или как то похоже...) и длинный Фейри тэйл.
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Точно точно, с Адриано Челентано! У него еще Ас мне очень нравится) Интересно что за Фокус, пошла гуглить)
С Уолл Смитом, не могу сказать что любимый фильм, но почему-то в голову пришел!)) посмотреть можно!
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Рыська Посмотреть сообщение
Я из сериалов смотрю Шерлок, жду после новогоднего перерыва Дневники вампира (уже не очень нравится, но отдаю дань)))) и Первородные. Категорически в переводе Лостфильма все. Отчаянные домохозяйки кто если не смотрел, смотрите, затянет )))
Муж любит Игру престолов, я держусь пока, ни одной серии не смотрела))))

Из новых фильмов смотрела мало, Девушку в поезде (книга лучше!) и Дом странных детей мисс Перегрин (читаю книгу).
Я в основном читаю, смотрю гораздо меньше. Но иногда люблю посмотреть ))) спасибо за список!
Воотт!!))) это мне тогда к тебе! может подбросишь пару-тройку книг?!)))
Сейчас читаю классику "Триумфальная арка" Ремарка.
Нравится классика, фантастика (только про будущее, а не фэнтези) ну и современная литература
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от dazy Посмотреть сообщение
Да, кстати, если вдруг тут есть любители аниме, давайте тоже писать))
Недавно с мужем посмотрели "Золотистый комочек из страны удона" - такая сказка милая)) там 12 серий по 20 минут вроде)) я все серии умилялась))
я в последнее время больше всякие анимешки смотрю, чем фильмы и сериалы)
Ой, давно не смотрела, раньше любила :) Миядзаки всего пересмотрела, конечно.
 

mariya08

Active member
Девочки а я из книг всем советую Профессия ведьма Ольги Громыко) Все мои знакомые удивлялись типо фубе, как ты такое читаешь? Но тем не менее все прочитали потом и сказали ничего смешнее еще не читали до этого)
Но это именно для настроения, просто расслабится и от души поржать)
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Rina_ Посмотреть сообщение
Воотт!!))) это мне тогда к тебе! может подбросишь пару-тройку книг?!)))
Сейчас читаю классику "Триумфальная арка" Ремарка.
Нравится классика, фантастика (только про будущее, а не фэнтези) ну и современная литература
Ой, мне че в руки попадет ))) то читала про Тристана и Изольду, ну вот стукнуло в голову, что не знаю их историю! ))) сейчас Дом странных детей читаю, а их 3 части, я только первую. Таинственную историю Билли Миллигана недавно читала, про расщепление личности, основано на реальных событиях. Могу и женскую прозу - Джоджо Мойес многое прочитала за лето, Зулейха открывает глаза (про раскулаченных, сосланных в Сибирь, как женщина смогла в таких условиях ребенка выносить, родить, выкормить!) Ремарка читала только Три товарища, стыдно-стыдно, хотела еще Жизнь взаймы, не дошли пока руки.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх