Может ли тест на беременность быть отрицательным?

yekaterina08

Active member
Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тестов сделала 5 штук - все отрицательные. Ранее задержек не было, но я три месяца как перестала пить гормональные - готовимся стать родителями, но пока не получается. Узи и анализы все хорошие. Сегодня начали мазать М. И я в сомнениях - вызывать скорую и говорить, что беременна или ждать пока закончатся М и бежать на узи... Как быть?
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Евгеша90 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тестов сделала 5 штук - все отрицательные. Ранее задержек не было, но я три месяца как перестала пить гормональные - готовимся стать родителями, но пока не получается. Узи и анализы все хорошие. Сегодня начали мазать М. И я в сомнениях - вызывать скорую и говорить, что беременна или ждать пока закончатся М и бежать на узи... Как быть?
Думаю, скорую не нужно вызывать.. просто начались месячные, к сожалению. А задержки после отмены препаратов вполне могут быть. Вы же в самом начале пути! Все будет хорошо и может получится уже в следующем цикле! Удачи Вам!
 

iriina

Active member
Здравствуйте, если срок маленький тесты могут не показывать, сдайте кровь на хгч, и если выделения мажущие (не обильные как при месячных)может быть угроза
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Евгеша90 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня задержка 7 дней. Тестов сделала 5 штук - все отрицательные. Ранее задержек не было, но я три месяца как перестала пить гормональные - готовимся стать родителями, но пока не получается. Узи и анализы все хорошие. Сегодня начали мазать М. И я в сомнениях - вызывать скорую и говорить, что беременна или ждать пока закончатся М и бежать на узи... Как быть?
У меня после отмены ОК цикл был то 26 дней, то 35, восстановился только после родов (до приема был стабильно 28). Так что у Вас просто сбился цикл.
 

nastyushka08

Active member
тесты могут быть как ложно положительными так и ложно отрицательными!
 

valeriya08

Active member
Милая Евгеша.
Не хочется расстраивать, но у Вас явный сбой, который абсолютно не связан с беременностью.
Не понятно зачем вызывать скорую? У вас просто пришли М с задержкой. И уж тем более не ясно зачем по их окончанию идти на УЗИ.
Я искренне желаю Вам удачи и скорейшей беременности!
Но давайте без паранойи, если 5 тестов показали НЕТ, то это НЕТ.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх