Мемасики и картинки

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Ежкина Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


не знаю, может ли такое отвлечь...
Это только мужчины наверняка думают, что подобное может отвлечь. Это просто прикол, который невозможно воплотить в жизнь. ИМХО.
 

anna07

Active member
А мне кажется, это было бы забавно. Не верю, что это помогло бы, но зато потом были бы оригинальные воспоминания и эмоции. Кстати такое развлечение при КС можно делать, под эпидуралкой
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
А мне кажется, это было бы забавно. Не верю, что это помогло бы, но зато потом были бы оригинальные воспоминания и эмоции. Кстати такое развлечение при КС можно делать, под эпидуралкой
Как то в нете читала, за одного врача-акушера мужчину, который вместе со своими пациентками танцует во время схваток. И к этому врачу очередь километровая, девочки на 5 недели беременности к нему записываются.
 

alena05

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


крокодилистый и какой-то ситуационный шарж, но тем не менее. А вообще про беременных не может юыть смешных мемов, там все время страшно.
 

anyaa

Active member
А по моему, лучше на стене напротив роженицы ТВ с большим экраном повесить. И показывать там можно либо что-то на выбор самой роженицы, либо полезные советы для рожениц и рекомендации по уходу за малышом.
 

nastya07

Active member
А мне кажется, что в момент родов ничего не отвлечет, поможет только поддержка близких (мамы, муж или подруги или другого любого близкого человека, присутствующего в родзале). А все эти кукольные театры или телевизор - это все ненужная ерунда.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх