Материнский капитал. Украина.

olya

Active member
Девочки, проживающие в Украине, скажите кто что слышал о материнском капитале???? Наше САМОПРОВОЗГЛАШЕННОЕ правительство лишило уже нас его или все таки нам его выплатят??
 

vip.yuliya

Active member
Девочка рожала в октябре, сама с Украины. Там матерям одиночкам на русские деньги около 90 тыщ выплачивают.
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Нюся5 Посмотреть сообщение
Девочка рожала в октябре, сама с Украины. Там матерям одиночкам на русские деньги около 90 тыщ выплачивают.
Я не про то, я о том что мне рожать в августе, и интересно положенные 30 000 грн. будут нам выплачивать или нет
 

yelena07

Active member
Всем ПРИВЕТ! А у меня другой вопрос!!! Я из Крыма, и ввиду нынешней ситуации интересует как обстоят дела в России с выплатами при рожении ребенка. У Вас тоже предусмотрена гос.помощь, в каком размере? А по поводу выплат на Украине, так я думаю если пенсии уменьшают на 50%, то о детских вообще можно забыть!
 

kristina05

Active member
Ходила в СОВБЕЗ, сказали хватит паниковать, все выплаты проводят в сроки (в феврале были задержки, сейчас выплачивают за февраль, начинают за март), августятам обещают положенные 30 тыс.
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от SaSvetik Посмотреть сообщение
Ходила в СОВБЕЗ, сказали хватит паниковать, все выплаты проводят в сроки (в феврале были задержки, сейчас выплачивают за февраль, начинают за март), августятам обещают положенные 30 тыс.
спасибо успокоила))))
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от Янка Генерал Посмотреть сообщение
СОВБЕЗ или СОБЕС все-таки?
все-таки СОБЕЗ
 

mariinaa

Active member
нашла еще кое-что на данную тему, а то тут пугали что вовсе выплаты отменят.

з 01.07.2014 р. допомогу при народженні дитини призначатимуть у фіксованому розмірі — 41280 грн.
проте з 01.07.2014 р. не виплачуватиметься допомога по догляду за дитиною до досягнення нею трирічного віку. на думку авторів закону № 1166-vii, її відсутність компенсуватиметься тим, що розмір державної допомоги при народженні дитини буде збільшено.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх