Лечение мужского бесплодия народными средствами

yelena07

Active member
Не слышала о таком. хотя если пораспрашывать у бабушек, всякое можно узнать. да и раньше в семьях минимум по 5 детей было, а значит знали, как влиять на активность сперматозоидов.
 

svetlana01

Active member
когда-то лечили только травами и результаты были. но как мне кажется, в современном мире очень сложно найти хорошего специалиста, чтобы умел лечить травами и при этом не калечить. да еще чтобы не был шарлатаном, который хочет только денег выманить у доверчивых граждан.
 

yyelenaa

Active member
Я выскажу свое мнение травник-целитель мудрее и сильнее,чем книжный фитотерапевт.Вот есть форум мощной женщины травницы shamanhome.ru ,там можно просто проконсультироваться через форум с ней о травах,от себя точно не стоит,а фитотерапевт это врач,а он от слова врать!
 

vladlena06

Active member
травки могут и помочь. смотря в чем причина мужского бесплодия.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх