Лечение мужского бесплодия народными средствами

yaanaa

Active member
Вы когда-нибудь что-то слышали про лечение мужского бесплодия народными средствами? Как по мне эта полный бред. Если медицина без сильна, то травки не помогут. А как вы думаете?
 

yuuliiyya

Active member
да думать можно много и безрезультатно...травы лечат, но надо знать что и как принимать...я просто если честно не сталкивалась с мужским бесплодием- но думаю, если оно в результате перенесенных заболеваний-то тогда ничего не поможет, а если к примеру скорость сперматозоидов низкая- то можно и попробовать...кто его знает
 

marina08

Active member
Да, я думаю Нонна права. И травы действительно лечат, только надо обратиться к грамотному фитотерапевту и не ждать быстрых хороших результатов, ведь лечение травами хоть и действенное, но довольно длительное и все наставления и рекомендации врача надо обязательно исполнять.
 

eliinaa

Active member
Не особо верю в травников...хотя кто знает, раньше ведь только ими лечились, я все таки сторонница официальной медецины , я думаю она реально имеет больше шансов помочь в данной проблеме.
 

naastya

Active member
А я вот всегда лечусь травами и мне помогает. Просто такой вопрос как бесплодие - очень сложный и для решения его все средства хороши и народные и те, которые использует сейчас современная медицина.
 

ayiram

Active member
Народные средства очень просты. Необходимо вести здоровый образ жизни, чаще гулять на свежем воздухе( пешком), положительные эмоции. А девушке после акта советуют полежать на спине , а ноги слегка согнутые в коленках и поднятые в верх.
 

nastya05

Active member
А чем можно воздействовать на скорость сперматозоидов???
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Tusja Посмотреть сообщение
Да, я думаю Нонна права. И травы действительно лечат, только надо обратиться к грамотному фитотерапевту и не ждать быстрых хороших результатов, ведь лечение травами хоть и действенное, но довольно длительное и все наставления и рекомендации врача надо обязательно исполнять.
А еще лучше к бабушке или дедушке знахарям, они хорошо знаниют какие травы, когда их нужно собирать, как сушить и в каких пропорциях принимать, только проблема, где их еще разыскать настоящих, а не шарлатанов.
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Elen4ik Посмотреть сообщение
Вы когда-нибудь что-то слышали про лечение мужского бесплодия народными средствами? Как по мне эта полный бред. Если медицина без сильна, то травки не помогут. А как вы думаете?
Совсем не бред, так как травки могут снимать многие воспалительные процессы, которые могут быть причиной бесплодия, только вот вопрос, где найти действительно знахаря или знахарку, а не шарлатанов.
 

sveetlana

Active member
Здравствуйте.
Бесплодие в принципе не лечится. Можно только поднять активность сперматозридов до хорошего уровня для использования в программе ЭКО. У меня это получилось с 3% поднять до 22%. Могу поделится советами.
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от Elen4ik Посмотреть сообщение
Вы когда-нибудь что-то слышали про лечение мужского бесплодия народными средствами? Как по мне эта полный бред. Если медицина без сильна, то травки не помогут. А как думаете?
Я верю, что помогает, только проблема найти действительно травника от Бога, а не шарлатанов.
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от a.rasschupkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Бесплодие в принципе не лечится. Можно только поднять активность сперматозридов до хорошего уровня для использования в программе ЭКО. У меня это получилось с 3% поднять до 22%. Могу поделится советами.
А поделитесь пожалуйста советами.
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от a.rasschupkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Бесплодие в принципе не лечится. Можно только поднять активность сперматозридов до хорошего уровня для использования в программе ЭКО. У меня это получилось с 3% поднять до 22%. Могу поделится советами.
Поделитесь пожалуйста.
 

ayisatsana

Active member
Не слышала о таком. хотя если пораспрашывать у бабушек, всякое можно узнать. да и раньше в семьях минимум по 5 детей было, а значит знали, как влиять на активность сперматозоидов.
 

valyyuushka

Active member
когда-то лечили только травами и результаты были. но как мне кажется, в современном мире очень сложно найти хорошего специалиста, чтобы умел лечить травами и при этом не калечить. да еще чтобы не был шарлатаном, который хочет только денег выманить у доверчивых граждан.
 

nadezhda01

Active member
Я выскажу свое мнение травник-целитель мудрее и сильнее,чем книжный фитотерапевт.Вот есть форум мощной женщины травницы shamanhome.ru ,там можно просто проконсультироваться через форум с ней о травах,от себя точно не стоит,а фитотерапевт это врач,а он от слова врать!
 

gaalinaa

Active member
травки могут и помочь. смотря в чем причина мужского бесплодия.
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Elen4ik Посмотреть сообщение
Вы когда-нибудь что-то слышали про лечение мужского бесплодия народными средствами? Как по мне эта полный бред. Если медицина без сильна, то травки не помогут. А как думаете?
Я верю, что помогает, только проблема найти действительно травника от Бога, а не шарлатанов.
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от a.rasschupkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Бесплодие в принципе не лечится. Можно только поднять активность сперматозридов до хорошего уровня для использования в программе ЭКО. У меня это получилось с 3% поднять до 22%. Могу поделится советами.
А поделитесь пожалуйста советами.
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от a.rasschupkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Бесплодие в принципе не лечится. Можно только поднять активность сперматозридов до хорошего уровня для использования в программе ЭКО. У меня это получилось с 3% поднять до 22%. Могу поделится советами.
Поделитесь пожалуйста.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх