Кто как спит?

valyyuushka

Active member
стала ложится на бок с сзади под попу подушку еще одну, а то когда переворачиваюсь на спину - все затекает. а так получается что не до конца на спине лежу, подпирает она. в общем я уже вся обложилась подушками.
 

yuuliiyya

Active member
да.... сладкий сон с каждым днем становится только мечтой)))
 

lady.yevgeniya

Active member
Купила себе подушку для беременных, теперь получше стало))) а так вообще на боку сплю, вроде удобно.
 

lidiiyya

Active member
Я после того как купила подушку для беременных в виде поковы трехметровой просто отрываюсь. Ложусь как в коридор, на спине теперь даже спать не хочется - раньше на простой подушке грешила этим. А тут подковки со всех сторон - к одной стороне повернусь, ногами обними подковку, а другая спинку подпирает. Суперски!!!!!! Сплю как сурок теперь. Одно но...переворачиваюсь как-то во сне с бока на бок, а на одной половинке мой лежит, обнял подушку и спит аки младенец. Чуть не подрались
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от masyandell Посмотреть сообщение
а на одной половинке мой лежит, обнял подушку и спит аки младенец. Чуть не подрались

))) Слушай, и не говори. Сама заметила, что как ночью повернусь - половина подушки занята руками-ногами-головой )))
 

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
))) Слушай, и не говори. Сама заметила, что как ночью повернусь - половина подушки занята руками-ногами-головой )))
))) я когда свекрови рассказала, она ухохатывалась. Мой на мои бухтелки сказал: а тебе чего, жалко? Ну тут даже как-то ответить нечего :)
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от masyandell Посмотреть сообщение
))) я когда свекрови рассказала, она ухохатывалась. Мой на мои бухтелки сказал: а тебе чего, жалко? Ну тут даже как-то ответить нечего :)
А мне жалко ) Как говорит дочь моей подруги - "Манё!" )))
 

inga02

Active member
я сплю только на боку,причем исключительно на правом)))и все нормально)
 

yulya02

Active member
Я как пузико вылезло ужасно стала спать. Начиталась что на спине и правом боку лучше не спать. И стараюсь спать на левом. но так неудобно, часто просыпаюсь.
До Б. постоянно на животе и засыпала и спала. А сейчас неудобно да и вредно для малыша уже.
 

regina04

Active member
я начинаю засыпать на правом, а потом переворачиваюсь на левый (не раз читала, что лучше всего спать на левом боку) вот и приходится подстраиваться, раньше только на животе могла уснуть быстро и сладко)
 

yyeleenaa

Active member
Я как пузико вылезло ужасно стала спать. Начиталась что на спине и правом боку лучше не спать. И стараюсь спать на левом. но так неудобно, часто просыпаюсь.
До Б. постоянно на животе и засыпала и спала. А сейчас неудобно да и вредно для малыша уже.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх