Комедии.

lina09

Active member
Девчонки, посоветуйте действительно смешную, интересную комедию, но без тупого американского юмора и без пошлятины. А то мне только такие и попадаются(
 

sveta07

Active member
Можете французские комедии посмотреть, там гораздо меньше пошлятины, чем в американских или новых русских. А вообще комедии действительно испортились.
 

dasha04

Active member
Недавно посмотрела мультик Монстры на каникулах. Юмор нереальный. Я насмеялась вдоволь.
 

inga02

Active member
Я недавно посмотрела фильм "Родственнички", 4 серии просто пролетели. Тупого американского юмора здесь точно нет, зато есть над чем улыбнуться и над чем задуматься.
 

mila02

Active member
Разлюбила комедии именно потому, что стало очень много пошлости. Раньше хотя бы советские комедии были не пошлыми, чего нельзя сказать о новых российских.
 

nadezhda04

Active member
Мне из новых комедий понравился сериал "Соседи" - про то, как в элитном коттеджном поселке по соседству поселились жить американская состоятельная семья и русская семья с достатком пониже. У американцев подрастает подросток-дочь, а русских -сын...
 

yuliyya

Active member
Вдруг не видели, советую - "Бобро поржаловать", французская комедия. Она, правда, довольно давняя, но смешная и не пошлая.
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Наташа Таша Посмотреть сообщение
Вдруг не видели, советую - "Бобро поржаловать", французская комедия. Она, правда, довольно давняя, но смешная и не пошлая.
Согласна, это хорошая комедия. Вообще с этим актером (Денни Буном) можете смело комедии смотреть. По большей части они хорошие.
 

irina07

Active member
А мне нравятся наш - Бабушка легкого поведения, к примеру.. А еще одну комедию помню, а вот название забыла. Когда 3 пары отправились в отпуск.
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от Gnomik Посмотреть сообщение
А еще одну комедию помню, а вот название забыла. Когда 3 пары отправились в отпуск.
Наверное, вы говорите о фильме "Женщины против мужчин". У этой комедии еще и продолжение есть.
Мне больше французские и итальянские комедии нравятся.
 

alina07

Active member
Из новых вообще ничего в голову не приходит. Из тех, которые постарее, могу отметить "Папаши без вредных привычек". Если не видели, посмотрите.
 

vip.yuliya

Active member
Я не так давно посмотрела новую комедию с Дженнифер Лопес "Начни сначала", на мой взгляд действительно достойный фильм, в меру смешной и не только. Вообщем советую к просмотру)))
 

alina02

Active member
Надо посмотреть "Женщины против мужчин". Давно наслышана об этом сериале... или это фильм? Кто-то из подруг хвалил, но так и забыла потом о нем. Вот сейчас увидела сообщение выше и вспомнила.
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Кристита Посмотреть сообщение
Я не так давно посмотрела новую комедию с Дженнифер Лопес "Начни сначала", на мой взгляд действительно достойный фильм, в меру смешной и не только. Вообщем советую к просмотру)))
О, вот такую комедию точно не видела. Я в последнее время мало зарубежных фильмов смотрю. Спасибо за рекомендацию.
Комедии сейчас редко смешные и добрые попадаются.
 

anila

Active member
А что-то смешное для семейного просмотра не посоветуете? Может мультфильм полнометражный, чтобы с юмором был и подходил для детей и взрослых.
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от ЗлаТа Посмотреть сообщение
А что-то смешное для семейного просмотра не посоветуете? Может мультфильм полнометражный, чтобы с юмором был и подходил для детей и взрослых.
Мультиков много есть неплохих. Я недавно смотрела "Жизнь домашних животных" и продолжение к нему. "Босс-молокосос" прикольный мульт. Из российский о богатырях хорошие. Просто возраст детей имеет значение.
 

leenaa

Active member
Я давно не смотрела действительно хороших комедий. Стала задумываться о том, что у меня пропало чувство юмора, раз меня современные комедии не привлекают. Часто пересматриваю старые фильмы.
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Наташа Таша Посмотреть сообщение
Вдруг не видели, советую - "Бобро поржаловать", французская комедия. Она, правда, довольно давняя, но смешная и не пошлая.
Забавный фильм, мне тоже очень нравится) Еще из французских комедий понравился "Вулкан страстей", но он уже более раскрепощенный
 

aniri

Active member
Я уже давно не смотрела хорошую комедию, вроде начинаю смотреть, но потом на середине выключаю, не цепляет. Сейчас смотрю сериалы, серии короткие и юмор приемлемый. Обычно выбираю сериалы по стс.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх