Кого вы хотите? Мальчика или девочку.

yeva09

Active member
А у нас первенец. Не было определенного желания, кого бы хотела. Три недели назад узнали, что у нас будет сыночек) Мы очень рады, ну муж вообще счастлив)
 

eveelina

Active member
хотим дочку и сестру . сын уже есть. но узнаем мы кто у нас еще очень не скоро.:=d:
 

oksaana

Active member
Я хочу девочку, а муж мальчика
 

yuulyya

Active member
Все говорят сначала няньку потом ляльку)))) Но я хочу парня)) По женской линии у нас первые рождаются девочки))За месяц до дня рождения)) у бабушки д.р. в мае , маму она родила в апреле, мама меня в марте) а у меня роды в феврале))) вот такая вот семейная традиция))
 

anitnelav

Active member
А мы мальчика ждем))) Я почему-то уверена с самого начала, что будет именно мальчишка. Хоть муж и говорит, что ему все равно, кто будет - тот будет, но я-то знаю, что в глубине души он сына хочет)
 

kristina03

Active member
Я всегда думала что будет точно парень, но когда забеременела почему то уверенность моя пропала) Муж хочет сына, а вся родня хочет девочку. А мне все равно я уже кроху нашу очень люблю вне зависимости от пола)))!!!!
 

yulya01

Active member
Я девочку хочу! Муж тоже) хотя, разумеется, мы будем счастливы при любом раскладе))
 

nadezhda01

Active member
Я первую беременность очень хотела дочку, муж сыночка в итоге родился сынок. Сейчас мне снова хочется дочку т.к. сынок есть, но на этот раз муж со мной солидарен.
 

tamara08

Active member
Я в первую беременность очень хотела сына и получила)))сейчас нам с сыном пока все равно кто будет,главное чтобы здоровый.он и сестре и брату будет рад,а муж и все думают,что на этот раз дочка.тем более что вын родился с косичкой)))а это какая то примета на второго ребенка -девочку)))скоро пойду на узи и тогда точно узнаю уже))))но симптомы что при первой беременности,что сейчас-одинаковые.так что может и второй мальчишка)
 

tamara

Active member
У нас первый мальчик, просто очень хотим здорового малыша))) и девочки нам очень нравятся и мальчики. Ждем УЗИ)))
Мне знакомые сказали, если безумно хочешь томатный сок- значит мальчик будет, если молоко-значит девочка. В октябре проверим))) склоняюсь больше к молочному продукту. Сынишка сестренку назвал уже Катей
 

veronichka09

Active member
всем привет! у нас первый малыш, поэтому совершенно без разницы, хоть мальчик, хоть девочка
зато все родственники возлагали на нас надежды, что будет девочка (у родителей уже 5 внучков, все мальчики соответственно). но на узи сказали, что и у нас сыночек)))
 

anyyuta

Active member
Мы с мужем очень хотели сыночка. А оказалось, что у нас будут девочки-близняшки. Так-то!
 

alisa03

Active member
Девочки, а мой муж хочет мальчика очень..., у нас первая девочка, а по мне все равно лишь бы ребенок здоровый был! А вот на УЗИ нам сказали, что предположительно опять девочка, он сначала так расстроился..., потом вроде ни чего, а теперь все равно настаивает на своем, что сын будет и все... Я так ругаюсь на него, чтобы он не говорил так, но это все бесполезно, он вроде и успокоится, а потом опять мальчик, мальчик и т.д. Вот даже и не знаю, а если у нас все таки девочка, какой для него это удар будет наверное!!! Каждый день его пытаюсь настроить, что главное малыш был бы здоровый, а он все равно на своем...
 

sveetlana

Active member
так надо ему сказать,что пол полностью зависит от мужчины))))чего смог,то и сделал))))у нас точно да наоборот.первый сын и папа хотел дочку,а получилось что тоже мальчик,тоже малек подрасстроился))))зато сын очень рад брату!!!!
 

anila

Active member
Я всегда хотела иметь двух детей, и в моем представлении было бы хорошо старшим иметь именно мальчика. Поэтому я ждала и хотела мальчика. Через какое-то время меня потянулое еа сладкое, и кто-то умный из числа коллег по работе сказал, что по народным приметам это признак девочки. И я убедила себя, что лучше ждать девочку. Муж говорил, что все эти народные приметы полная туфта и ему вообще все равно, кто это будет, лишь бы здоровым родился. В итоге узи показало мальчика. И вот тут муж прокололся, сказав, что если бы была девочка пришлось бы идти за мальчиком. Значит, всё-таки хотел мальчика... :)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх