Когда анализ крови на ХГЧ покажет беременность?

lina09

Active member
Поздравляю вас с беременностью! Надеюсь, все пройдет гладко и без токсикоза! Удачи!!!
 

olya08

Active member
Думаю лучше сначала анализа хгч дождаться, а потом сюрприз уже))) хотя понимаю, как не терпится!����
 

veronichka09

Active member
Я сдавала два дня назад - был 121. Сегодня первый день задержки, по идее он уже должен быть больше.
А я как раз сегодня результат узнаю. А сюрприз только завтра вечером планирую))

Не терпится не то слово) Хочется всем рассказать))) Кричать на весь мир))
 

ayinegvey

Active member
Всем привет. На 1 и 2 день задержки делала тесты, на обоих слабые вторые полоски... На 2 день задержки сдала кровь на хгч, сегодня забрала результаты 55.2, теперь столько мыслей в голове постоянно думаю об этом... На 4 день задержки сделала снова тест, полоска стала ярче... Так как получила хгч теперь думаю может ещё тест купить... Очень хотим ребеночка
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от Nicemania Посмотреть сообщение
Всем привет. На 1 и 2 день задержки делала тесты, на обоих слабые вторые полоски... На 2 день задержки сдала кровь на хгч, сегодня забрала результаты 55.2, теперь столько мыслей в голове постоянно думаю об этом... На 4 день задержки сделала снова тест, полоска стала ярче... Так как получила хгч теперь думаю может ещё тест купить... Очень хотим ребеночка
Тогда лучше хгч еще раз сдайте чтоб посмотреть в динамике, он уже должен вырасти в несколько раз! И к врачу, чтобы прогестероновую поддержку назначил ( например, дюфастон)!Удачи вам!!!
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от Nicemania Посмотреть сообщение
Всем привет. На 1 и 2 день задержки делала тесты, на обоих слабые вторые полоски... На 2 день задержки сдала кровь на хгч, сегодня забрала результаты 55.2, теперь столько мыслей в голове постоянно думаю об этом... На 4 день задержки сделала снова тест, полоска стала ярче... Так как получила хгч теперь думаю может ещё тест купить... Очень хотим ребеночка
Поздравляю! Лучше еще раз сдайте кровь на хгч, чтобы посмотреть в динамике
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от Kateika Посмотреть сообщение
Вот я пропивала в том году элевит но не полностью, как при планировании. Но, сейчас купила фолиевую и йодомарин. По одной таблетке пью с сегодняшнего дня. Всё-таки формирование организма идет.

А почему суши нельзя?(((( как раз хотела мужу сообщить в субботу радостное событие и суши заказать))))

Кстати как вы питались?

Извините, за такую истерику и интерес)) Но это первая беременность))) и я вне себя)))
Суши можно, но только готовые, с сырой рыбой точно нельзя.
Я всегда была за правильное питание, но сейчас из-за токсикоза практически ничего не ем. Доктор сказал, чтоб пила много, чтоб не было обезвожживания
 

alya07

Active member
Девчонки, пришел анализ)))) было 121 два дня назад - стало 315)))
 

iriinaa

Active member
Всем привет. На 1 и 2 день задержки делала тесты, на обоих слабые вторые полоски... На 2 день задержки сдала кровь на хгч, сегодня забрала результаты 55.2, теперь столько мыслей в голове постоянно думаю об этом... На 4 день задержки сделала снова тест, полоска стала ярче... Так как получила хгч теперь думаю может ещё тест купить... Очень хотим ребеночка
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от Nicemania Посмотреть сообщение
Всем привет. На 1 и 2 день задержки делала тесты, на обоих слабые вторые полоски... На 2 день задержки сдала кровь на хгч, сегодня забрала результаты 55.2, теперь столько мыслей в голове постоянно думаю об этом... На 4 день задержки сделала снова тест, полоска стала ярче... Так как получила хгч теперь думаю может ещё тест купить... Очень хотим ребеночка
Тогда лучше хгч еще раз сдайте чтоб посмотреть в динамике, он уже должен вырасти в несколько раз! И к врачу, чтобы прогестероновую поддержку назначил ( например, дюфастон)!Удачи вам!!!
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Nicemania Посмотреть сообщение
Всем привет. На 1 и 2 день задержки делала тесты, на обоих слабые вторые полоски... На 2 день задержки сдала кровь на хгч, сегодня забрала результаты 55.2, теперь столько мыслей в голове постоянно думаю об этом... На 4 день задержки сделала снова тест, полоска стала ярче... Так как получила хгч теперь думаю может ещё тест купить... Очень хотим ребеночка
Поздравляю! Лучше еще раз сдайте кровь на хгч, чтобы посмотреть в динамике
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от Kateika Посмотреть сообщение
Вот я пропивала в том году элевит но не полностью, как при планировании. Но, сейчас купила фолиевую и йодомарин. По одной таблетке пью с сегодняшнего дня. Всё-таки формирование организма идет.

А почему суши нельзя?(((( как раз хотела мужу сообщить в субботу радостное событие и суши заказать))))

Кстати как вы питались?

Извините, за такую истерику и интерес)) Но это первая беременность))) и я вне себя)))
Суши можно, но только готовые, с сырой рыбой точно нельзя.
Я всегда была за правильное питание, но сейчас из-за токсикоза практически ничего не ем. Доктор сказал, чтоб пила много, чтоб не было обезвожживания
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх