Книги о родах.

lady.yevgeniya

Active member
Давайте поделимся какие книги о родах вы читали, я советую:
Жанна Цареградская "Ребенок от зачатия до года
и Г.Дик-Рид "РОДЫ БЕЗ СТРАХА"
 

anyyuta

Active member
я не люблю читать книги в интернете, люблю поудобнее улечься на диван и почитать книгу, сама читала книгу называется "Я скоро стану мамой", автор Т.Г.Патулаева, О.Д.Ворожцова, эта книга о гармоничной беременности
 

yuliiyyaa

Active member
я тоже не особо люблю читать книги через интернет или вообще с компьютера,мне приятнее листать книгу,чувствовать ее запах.я читала только энциклопедии про беременность и роды,там очень подробно все описано
 

anna07

Active member
Я вот книги люблю читать но про роды никогда меня литература не интересовала. Просто в раздел фантастики или мелодраммы я беременная не хожу, да и не хочу читать всякие страшилки, которые там сто процентов есть.
 

marina08

Active member
я тоже про роды не читала я просто смотрела видео и передачи специальные а читала про ребенка мне почему-то именно эта информация была тогда важнее
 

anya

Active member
я пользовалась интернетресурсами,а также читала журналы лиза ,мой малыш и другими,а так же часто спрашивала о интересующих меня проблемах мамочек,которые уже рожали,черпала информацию из первых уст
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от mazer Посмотреть сообщение
Я вот книги люблю читать но про роды никогда меня литература не интересовала. Просто в раздел фантастики или мелодраммы я беременная не хожу, да и не хочу читать всякие страшилки, которые там сто процентов есть.
И правильно делаете, что не читаете книги про роды, дело в том, что в книгах написано одно, а в реальности совсем другое.
 

kristina03

Active member
во время беременности надо или читать много информации, чтобы в голове отфильтровалось все лишнее, или мало, но эта инфа должна поступать с надежных источников.
 

valyyuushka

Active member
Я читала много, покупала специально журналы, подруга давала какие-то книги, мама мне подарила. А вот племянница отказывается категорически что-то читать, говорит не хочу голову забивать.
 

regina04

Active member
Сейчас кто-то еще читает книги? Я все читаю в интернете. И очень замечательно, когда можно выбрать не просто электронную книгу, а и аудиокнигу тоже.
 

vika01

Active member
Я вот уже давно не читаю обычные книги. Слушаю или аудиокниги или электронные. Но последний вариант тоже очень редко, так как если аудио включаешь и можно еще суп сварить параллельно, то электронные надо сидеть и читать. А времени вечно катастрофически не хватает.
 

inga02

Active member
Если и читать, то обычные бумажные книги. В них можно и пометки сделать, просто пролистать. Они обладают особой магией, которая не сравниться с просторами интернета.
 

sveetlana

Active member
Читать настоящие книги это замечательно. Ничего не передаст атмосферу настоящей, бумажной книги. Мне рекомендовали почитать Лизу Мокку "Роды просто", я давно подписана на ее инстаграмм, офигенная женщина.
 

ira06

Active member
Мне казалось, что в 2020 книги уже вообще неактуальны, и все спокойно смотрят видео и слушают аудио. Даже читать если, то в электронном формате со ссылками.
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от Патриция Посмотреть сообщение
Я читала много, покупала специально журналы, подруга давала какие-то книги, мама мне подарила. А вот племянница отказывается категорически что-то читать, говорит не хочу голову забивать.
Да может и правильно делает. Сейчас все кому не лень пишут книги и определить какой автор пишет правильно и лучше - невозможно. Я ходила на курсы для беременных - все четко и доступно рассказали.
 

boss.toma

Active member
У меня есть книга "Как родить и воспитать здорового ребенка", но так я ее и не открыла. Все собиралась, но не открыла в результате. Интернет все заменил.
 

yana08

Active member
Я вот уже давно не читаю обычные книги. Слушаю или аудиокниги или электронные. Но последний вариант тоже очень редко, так как если аудио включаешь и можно еще суп сварить параллельно, то электронные надо сидеть и читать. А времени вечно катастрофически не хватает.
 

alya07

Active member
Если и читать, то обычные бумажные книги. В них можно и пометки сделать, просто пролистать. Они обладают особой магией, которая не сравниться с просторами интернета.
 

anna08

Active member
Читать настоящие книги это замечательно. Ничего не передаст атмосферу настоящей, бумажной книги. Мне рекомендовали почитать Лизу Мокку "Роды просто", я давно подписана на ее инстаграмм, офигенная женщина.
 

aniri

Active member
Мне казалось, что в 2020 книги уже вообще неактуальны, и все спокойно смотрят видео и слушают аудио. Даже читать если, то в электронном формате со ссылками.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх