Как выбрать одежду для фотосессии беременности?

mariinaa

Active member
А что вы брали с собой на фото сессию беременную? У меня 2 платья, красивый сарафан и муж советует прихватить белые рубашки. Что еще? Подкиньте идеек!
 

anna05

Active member
Футболки хорошая идея, и для повседневной носки тоже) Очень мило. Возьмите еще малюсенькие пинетки, или туфельки детские, мягкие игрушки типа мишки. Большой бант, завязать на животе
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Мне очень нравятся футболочки с надписями, я заказывала вот такую, очень мило на мой взгляд :) Заказывала в интернете, именно под фото, но сейчас и так ее ношу. Она оказалась приятной к телу, после стирок как новенькая, так что вот вам красивая и практичная идея :)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Прикольно, кстати! Я думала про маечки, но как-то не озадачилась тем, чтобы их искать, а видимо зря. Мне еще парные нравятся, про любовь)) Спасибо за подсказку конкретную. Буду с мужем вечером советоваться, надо какого-то веселья привнести, это точно! А где вы покупали, заказывали, не помните?
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Диана_Мун Посмотреть сообщение
Футболки хорошая идея, и для повседневной носки тоже) Очень мило. Возьмите еще малюсенькие пинетки, или туфельки детские, мягкие игрушки типа мишки. Большой бант, завязать на животе
Это да, этого всего мы набрали, все уже отложено и готово, ждет своего часа :)
 

oksana01

Active member
Можно сделать пару фото в той одежде которую носите обычно, типа повседневные фотки на природе, в интерьере, но с профессиональным фотографом. Или сейчас модно фоткаться парами или с семьёй в джинсах и обычных белых футболках, босиком. Сойдут беременные джинсы +обычные для мужа.
 

yuuliiyya

Active member
Возьмите одежду с собой, на месте сможете переодеться. Важно чтобы ваша одежда хорошо сочеталась с фотозой.
 

veronichka09

Active member
В белых рубашках - будет очень красиво, вместе с мужем их оденьте. Еще где то видела, что одевают тельняшки или юбки из фатина - очень красиво выходит. А просто в платье или сарафане - это банально.
 

yuliiyyaa

Active member
Надо подобрать разный гардероб. И обтягивающие футболки, чтобы можно было пузо обнажить и просторные длинные платья. Чтобы фотосессия получилась разнообразной.
 

lera02

Active member
Очень люблю платья в пол, особенно на фотографиях с пузиком они смотрятся шикарно. Единственный минус таких фотосессий- куча времени на переодевания да и все.
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Juul Посмотреть сообщение
Очень люблю платья в пол, особенно на фотографиях с пузиком они смотрятся шикарно. Единственный минус таких фотосессий- куча времени на переодевания да и все.
Мне тоже нравится, когда беременные носят сарафаны или платья в пол. Но только на худеньких эти варианты смотрятся классно. На полных - так себе.
 

alena05

Active member
А я немного комплексовала делать фотосессию во время беременности. Из-за суеверия. Казалось, что что-то нехорошее может случиться, если заранее хвастать пузом.
 

alya07

Active member
даа, белые рубашки, красивый лиф и джинсы, будет очень круто смотреться. особенно, если это будет фэмили лук, и ваш муж так же оденется. конечно без лифа
 

kristiinaa

Active member
У меня тоже не было фотосессии, побоялась из-за примет, я очень мнительная и суеверная. Но наряды, которые вы хотите использовать должны создать красивый образ.
 

rimma

Active member
Надо подобрать разный гардероб. И обтягивающие футболки, чтобы можно было пузо обнажить и просторные длинные платья. Чтобы фотосессия получилась разнообразной.
 

oksana

Active member
Очень люблю платья в пол, особенно на фотографиях с пузиком они смотрятся шикарно. Единственный минус таких фотосессий- куча времени на переодевания да и все.
 

natasha08

Active member
А я немного комплексовала делать фотосессию во время беременности. Из-за суеверия. Казалось, что что-то нехорошее может случиться, если заранее хвастать пузом.
 

yyeleena

Active member
даа, белые рубашки, красивый лиф и джинсы, будет очень круто смотреться. особенно, если это будет фэмили лук, и ваш муж так же оденется. конечно без лифа
 

leenaa

Active member
У меня тоже не было фотосессии, побоялась из-за примет, я очень мнительная и суеверная. Но наряды, которые вы хотите использовать должны создать красивый образ.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх