Как вы выбирали имя своему ребенку?

yelena09

Active member
Девочки, вот я уже начала думать, как назвать свое счастье. И поняла, что для меня это оказалось проблемой. Перебрала "кучу" имен, то мне не нравится, то нашему папе. И если с девочкой как-то определились, то с мальчиком вообще беда. Предлагаю думать вместе.
 

akilehzna

Active member
У нас по старинке :папа мальчика я девочку.обожаю женские имена.моих кукол звали Пенелопа,Атлантида,клеопатра,Бланка и прочие заморские ,когда я читала в детстве исторические книги.мои фавориты это Маргарита и Стефания.
Мальчика моего зовут Егор,через всю жизнь пронесла любимое имя.папа хочет назвать Лешей или Макаром.я предлагаю Вадим.вообщем буду стараться влиять,только не Макар
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Мария Викторовна Посмотреть сообщение
Девочки, вот я уже начала думать, как назвать свое счастье. И поняла, что для меня это оказалось проблемой. Перебрала "кучу" имен, то мне не нравится, то нашему папе. И если с девочкой как-то определились, то с мальчиком вообще беда. Предлагаю думать вместе.
У нас напротив с мальчиком мы определились,а вот девочку я хочу Есению а муж Дарья(но мне не хочется так) буду настаивать на своем)
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от мадлен Посмотреть сообщение
я хочу роберта и эрика ,меня послали лесом
:;-d: ну зато повторяться не будет среди одногодок.

мне нравится дмитрий, александр и девочка валерия, а с мужем пока не обсуждали)
 

anyyuta

Active member
У нас наоборот мальчика имя я выбираю)девочки муж))решили Арсений и Милана))
 

anitnelav

Active member
А мы еще при рождении первой договаривались что если мальчик то Вячеслав,а девочку не думали)
 

vip.yuliya

Active member
блин меня послали с Робертом ,Вадиками и Эриками , хочет Макарку хоть убей
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
блин меня послали с Робертом ,Вадиками и Эриками , хочет Макарку хоть убей
У меня мама любительница всяких таких имен.....поэтому я даже боюсь слушать ее предложения)
 

ayinegvey

Active member
Мне нравится Артем,а вот с девочкой даже и не знаю...Может кто посоветует имя под отчество Евгеньевич
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Katusha Посмотреть сообщение
Мне нравится Артем,а вот с девочкой даже и не знаю...Может кто посоветует имя под отчество Евгеньевич
Так с вашим отчеством любое имя будет хорошо звучать, мне кажется
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от Katusha Посмотреть сообщение
Мне нравится Артем,а вот с девочкой даже и не знаю...Может кто посоветует имя под отчество Евгеньевич
Ха-ха...дала мужу партийное задание придумать имя малышу (ну, я же уверена , что будет мальчик)....после двух дней приколов с моей стороны, "как назовем Артурчика???" (ему это имя категорически не нравится), мне предложили два варианта Руслан и Артём, остановились тоже на Артёме
 

ayisatsana

Active member

Цитата
Сообщение от Оля Понка Посмотреть сообщение
Ха-ха...дала мужу партийное задание придумать имя малышу (ну, я же уверена , что будет мальчик)....после двух дней приколов с моей стороны, "как назовем Артурчика???" (ему это имя категорически не нравится), мне предложили два варианта Руслан и Артём, остановились тоже на Артёме

мне тоже оно нравится,но вот если девочка,то даже и незнаю
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Ира-ра Посмотреть сообщение
Так с вашим отчеством любое имя будет хорошо звучать, мне кажется

спасибо
 

anel

Active member
А нам придется подбирать что-то такое эдакое интернациональное. Чтоб и красиво было и к внешности подходило.
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Лилия из Кз Посмотреть сообщение
А нам придется подбирать что-то такое эдакое интернациональное. Чтоб и красиво было и к внешности подходило.
а папа казах?
 

mila02

Active member
Папа таджик,обрусевший современный,но все же)))))Я сама казашка, в городе смесь разных наций.
 

anastasiya03

Active member
Цитата
Сообщение от Мария Викторовна Посмотреть сообщение
Определилась с именем мальчика. Богдан
в твоей ситуации это имя само напрашивается
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх