Как вы называете свой беременный животик?

yaanaa

Active member
Девчонки, вы такие забавные) я никак не называла, малыш был пузожителем и пузырьком и как только не называла, а живот не именовала. Даже никогда об этом не думала.
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мама_сыночков Посмотреть сообщение
Девчонки, вы такие забавные) я никак не называла, малыш был пузожителем и пузырьком и как только не называла, а живот не именовала. Даже никогда об этом не думала.
Я тоже сам живот не называла, только ребенка в нем, сейчас правда сама себя танком или бомбовозом называю, потому что так оно и есть)
 

yeva09

Active member
Милый у вас муж))) Мой просто очень бережно к нему относился, целовал и иногда что-то говорил ему (животику). У всех мужчины разные, некоторые не могут проявлять свои чувства, а иногда этого так хочется.
 

olya08

Active member
Как-то не приходило в голову называть как-то животик. Одно дело просто разговаривать с ребеночком в животе, а другое - придумывать какую-то кличку животу )))
И муж тоже не называет мой животик как-то по-особенному.
 

olya

Active member
Мы имя малышу уже давненько придумали, еще до беременности знали, как назовем мальчика или девочку, поэтому и округлившийся животик называли уже готовым именем)) А порисовать на животе это уже традиция, отличные фотографии на память останутся))
 

yelena07

Active member
Как-то не придумывали никакого особенного названия моему пузу). Но меня стандартно называли родственники и муж то колобком, то арбузиком, то дынькой).
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Гаврошина Посмотреть сообщение
Как-то не придумывали никакого особенного названия моему пузу). Но меня стандартно называли родственники и муж то колобком, то арбузиком, то дынькой).
А я обижалась если меня так называли). Точнее комплексовала, что совсем сильно растолстела и потом не получу обратно свою стройную фигуру, которая и так никогда не была идеальной.
 

ayisatsana

Active member
И муж и я называли просто пузик, а дочку - пузожителем))) Приятно ощущать, что внутри тебя растет маленькое солнышко, такое желанное и долгожданное.
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от Альбина777 Посмотреть сообщение
Живот никак не называю, а вот с ребенком разговариваю, называю его "маленький мой", "зайка" и т.д. Муж меня телепузиком называет или колобком. Я не обижаюсь, мне даже приятно.
У меня подружка говорила, что обязательно с ребёночком в животе надо разговаривать, тогда он чувствует, что его ждут и не волнуется, и ей ходить так спокойней и проще)
 

regina09

Active member
Мне кажется, что это замечательно, когда у человека много фантазии. Тут когда надо, стихи никогда не придумаешь. Мне кажется, мужчины должны уделять достаточно времени животику.
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Pupi Посмотреть сообщение
Советую свой животик не давать трогать чужим или не близким людям. Знаете у всех на уме разные мысли.
Ой, везде влезут со своими приметами и сглазом. Что будет от того, если кто-то погладит живот? Ребенок умрет? И вообще речь тут идет о родном муже, его тоже отстранить?
 

yana05

Active member
Так как у меня будет двое малышей, то мы их с мужем называем банда)) Всегда так говорим, типа "Эй, банда, как вы там?" или "Почему мои бандиты шумят?"
 

gaalinaa

Active member
Как-то не придумывали никакого особенного названия моему пузу). Но меня стандартно называли родственники и муж то колобком, то арбузиком, то дынькой).
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Гаврошина Посмотреть сообщение
Как-то не придумывали никакого особенного названия моему пузу). Но меня стандартно называли родственники и муж то колобком, то арбузиком, то дынькой).
А я обижалась если меня так называли). Точнее комплексовала, что совсем сильно растолстела и потом не получу обратно свою стройную фигуру, которая и так никогда не была идеальной.
 

oksana07

Active member
У вас замечательный супруг. У меня подруга называет свой живот просто пузик, так как не знает кто там будет, еще срок маленький. Думаю это универсальное название.
 

anyaa

Active member
И муж и я называли просто пузик, а дочку - пузожителем))) Приятно ощущать, что внутри тебя растет маленькое солнышко, такое желанное и долгожданное.
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от анька-маманька Посмотреть сообщение
у моего мужа достаточно богатая фантазия,и он постоянно сочиняет стихи про мой беременный животик, делает ему комплименты, иногда рисует всякие смешные мордашки или маленькие ручки. а как ваш мужчина ухаживает за вашим животиком?
Живот никак не называю, а вот с ребенком разговариваю, называю его "маленький мой", "зайка" и т.д. Муж меня телепузиком называет или колобком. Я не обижаюсь, мне даже приятно.
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Альбина777 Посмотреть сообщение
Живот никак не называю, а вот с ребенком разговариваю, называю его "маленький мой", "зайка" и т.д. Муж меня телепузиком называет или колобком. Я не обижаюсь, мне даже приятно.
У меня подружка говорила, что обязательно с ребёночком в животе надо разговаривать, тогда он чувствует, что его ждут и не волнуется, и ей ходить так спокойней и проще)
 

liliyyaa

Active member
Мне кажется, что это замечательно, когда у человека много фантазии. Тут когда надо, стихи никогда не придумаешь. Мне кажется, мужчины должны уделять достаточно времени животику.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх