Как ваше самочувствие девочки

maarina

Active member
Не увидела среди майских малышей такую тему. Я вчера с мужем поругалась, накричала на него сильно. Сегодня прям вся разбитая, голова болит. Ляльке вчера досталось от мамы тоже криками. Эх, дура... Мужики всё же с другой планеты.
 

anyaa

Active member
Согласна, домой очень хочется ))) полежать, отдохнуть )))
 

anila

Active member
покой мне только снится...нервотрепка по работе...даже про нг некогда думать...как говорится конь не валялся..хотя обычно в это время и елка наряжена и квартира..меню и список продуктов готов...а тут не до нг...
 

aylo

Active member
Мой елку из гаража привезти не может, вот дала ему последний срок - субботу. Подарки еще не всем купила, у мужа еще аж 3!!! крестника. Причем их Дни рождения, а так же подарки на все праздники полностью на мне. Народу в магазинах полно, в продуктовом не протолкнуться, все со списками, шампанское ящиками! Так и смотри, чтобы тележкой на тебя не наехали.
А вообще хочется очень снега, ехала сегодня по лужам и думала на фига я зимнюю резину с шипами ставила?
 

lidiiyya

Active member
Это точно! Новогодняя суета утомляет((( столько дел надо переделать, подарков столько купить, родственников и крестников много. Дом в порядок привести тоже надо, вообщем суматоха...
 

dasha04

Active member
Я тоже на соках и морсе. Хотя знакомая на 5 месяце пила красное вино бокалами и ничего, но я не решусь точно. А вот от шампанского у меня всегда была тяжесть и изжога, поэтому в беременность точно не буду. Будет у нас пока безалкогольный Новый Год!!!!
 

eliinaa

Active member
Я тоже на Новый год выпивать не собираюсь, да и смысла не вижу
Я считаю, ради своего долгожданного ребетёнка можно и потерпеть.
 

nadezhda01

Active member
На нг пить не буду, только соки. А самочувствие моё вроде норм. Особенных сует по поводу нг нет, решила себя не напрягать в этом году. Единственное начало потягивать спину, Г предложил надеть бондаж, вот хожу с бандажом, вроде по легче.
 

anna08

Active member
а мне,когда я спросила про бандаж..г ответила пока можно не носить...вот пойду 6 числа на приём ещё раз уточню.
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от тамиля Посмотреть сообщение
а мне,когда я спросила про бандаж..г ответила пока можно не носить...вот пойду 6 числа на приём ещё раз уточню.
а вы это по своему самочувствию поймёте, когда Вам лучше его одеть.
Вообще последнее время меня стало посещать чувство страха, не сильного, буквально на несколько сек. Это наш первый ребёнок и я оч. этого хотела, но я даже не представляю этого и это меня пугает, муж совершенно спокоен, у него тактика "Решаем проблемы по мере их поступления", я не имею ввиду, что ребёнок это проблема для нас, просто это совершенно другой образ жизни, и это меня пугает, резкие перемены и вдруг я сделаю маленькому человечку что-то не так. или не пойму что нужно делать...Как вы с этим справлялись?
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от тамиля Посмотреть сообщение
кто будет на нг пить шампанское или вино?я вот решила ограничиться морсиком)))))))
Только морсики и соки натуральные!!!У меня вообще это уже 4 год подряд Новый год без алкоголя:) Первый год-беременность,второй год-кормила грудью,а третий год попала так,что переболела и пила антибиотики(не стала рисковать)и вот уже четвертый год-опять ничего нельзя...думаю даже следующий нг будет трезвый-если кормить грудью буду.
 

yuliya02

Active member
Девочки, всем привет! У меня сегодня целый день в Новогодних хлопотах!!! Ездила в ТЦ покупала недостающие подарки. Завтра уборка и должны наконец-то елку нарядить.
Единственное переживаю за малыша, очень сильно сегодня испугалась, аж мурашки от пяток пошли. Мыла посуду и тарелку может как криво поставила, она упала на столешницу, отскочила и на пол об плитку ударилась, и по всей кухне проскакала. Хорошо небьющаяся, но такой грохот стоял!!! Как думаете от моего испуга ничего малявке не будет?
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от ЖдуСчастья Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! У меня сегодня целый день в Новогодних хлопотах!!! Ездила в ТЦ покупала недостающие подарки. Завтра уборка и должны наконец-то елку нарядить.
Единственное переживаю за малыша, очень сильно сегодня испугалась, аж мурашки от пяток пошли. Мыла посуду и тарелку может как криво поставила, она упала на столешницу, отскочила и на пол об плитку ударилась, и по всей кухне проскакала. Хорошо небьющаяся, но такой грохот стоял!!! Как думаете от моего испуга ничего малявке не будет?
я думаю ничего страшного!!!какая вы молодец,столько дел...а я вот пришла с работы...настоялась в пробках...купила фруктов..хотела убраться,но посмотрела на часы...22-15 было..и решила оставить на завтра..приду с работы и уберусь,и ёлку бы надо нарядить)))))
 

mariinaa

Active member
Девочки, всем привет! С прошедшими вас праздниками и с наступающим Рождеством ))) Я что-то так устала за эти дни от гостей, от готовки. Только вроде гости все разъехались, сразу на работу надо выходить уже. Ни капли не отдохнула. Видимо, эта усталость и сказывается на мне. Вчера и сегодня плакать так хочется, прям не могу, себя так жалко почему-то, кажется, что никто не понимает меня и всем наплевать вокруг...
 

yulya02

Active member
Девочки, как самочувствие???? Мы сегодня халтурим, шевелимся редко очень и мало. Я что-то переживать начала, что вдруг малышу не нравится
 

alena03

Active member
Танюш, устали бедняжечки вагоны разгружать!!!! Сегодня пока тоже халтурит, с утра о себе знать не давал, может погода такая, я сама встала вся разбитая еле-еле. Жду вот, когда проснется
 

ayiram

Active member
У меня вчера тоже утром прям так активничал(а), а сегодня долгоооо лежать пришлось мне утром, чтобы хоть разок пинка ощутить ))
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от ЖдуСчастья Посмотреть сообщение
Танюш, устали бедняжечки вагоны разгружать!!!! Сегодня пока тоже халтурит, с утра о себе знать не давал, может погода такая, я сама встала вся разбитая еле-еле. Жду вот, когда проснется
Ну что проснулся наш дружок Тимоша???
 

lyudmila08

Active member
Тоже филонит....погода,наверное,сказывается..у нас погода одинаковая,да и живем не далеко друг от друга...
 

lyyuudmila

Active member
Да уж, та еще зима в этом году. Будем потом деткам рассказывать, что носили их в аномальную погоду.
Танюш, а Вы еще список одежды на первое время и в роддом не написали? Я вот никак по одежде не пойму что надо, тепло же. Ну конверт, понятно, а дальше? Я вроде со всем крупным определилась, а с одеждой никак не пойму
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх