Как общаться с персоналом род-дома?

regina04

Active member
Нежно, не огрызаться. помнить - что в руках этого человека жизнь ребенка. И себя не особо накручивать, они проффесионально делают свою работу. Подруга посоветовала сделать удостоверение журналиста, и с ним на шее рожать. Говорит - все будет ок.
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Модная мамаша Посмотреть сообщение
Нежно, не огрызаться. помнить - что в руках этого человека жизнь ребенка. И себя не особо накручивать, они проффесионально делают свою работу. Подруга посоветовала сделать удостоверение журналиста, и с ним на шее рожать. Говорит - все будет ок.
Огрызаться точно не надо, но вестись надо так что бы люди понимали что ты хоть и пациент, но ты типа главнее, не в смысле что я такой крутой, а в смысле что ты главный герой всего происходящего. Мне посоветовала подруга говорить с самого начала с увереностью в голосе, но не грубить. Я конечно не понимаю как можно говорить уверенным голосом когда у тебя схватки и начинаются роды.
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
Да, но иногда трудно найти в себе сил что б игнорировать недоброжеоателей!
Кто-то же должен быть умнее и поверьте если Вы с ними будете общаться коректно, то им будет стыдно за свое хамство.
 

leenaa

Active member
На меня вот один раз очень накричали, притом незаслуженно(они сами попутали кабинеты, а я шла куда сказали) я уж очень возмущенно сказала, что кричать не нужно и я все и так понимаю, больше пока не повторялась:) не люблю уж очень когда повышают голос
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Christinka Посмотреть сообщение
На меня вот один раз очень накричали, притом незаслуженно(они сами попутали кабинеты, а я шла куда сказали) я уж очень возмущенно сказала, что кричать не нужно и я все и так понимаю, больше пока не повторялась:) не люблю уж очень когда повышают голос
Накричали??? Извените конечно, но в таких случаях я быстро всех ставлю на место. Мне извините никто по голове ходить не будет. Я никогда не наглею и мне хочется что бы ко мне относились с уважением, если нет, я быстренько напомню что он или она на работе и пускай ее нормально исполняют, если нет на ее или его место желающих будет много. Это всегда действует, хоть к такому только 2 раза прибегала. Но я не потерплю что бы мне хамили или как-то не так общались, я же к ним нормально, так что будьте добры.
 

angelina02

Active member
Я и так поставила на место, больше такого не повторялось. Это было первое знакомство с акушеркой, думала если она все такая на повышенных тонах, то вообще попросить что б поменяли, не хочется нервы портить.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от sвета Посмотреть сообщение
Слышала много историй, что персонал хамит, правда ли это? и как в таком случае себя вести? Я боюсь не сдержусь и обматерю их четырёх этажным, если услышу грубое отношение. Как было у вас?
А почему вы думаете, что к вам будут относится плохо, когда я рожала первый раз без всякой договоренности, без звонка и ко мне весь персонал очень хорошо отнесся.
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от masha Посмотреть сообщение
А почему вы думаете, что к вам будут относится плохо, когда я рожала первый раз без всякой договоренности, без звонка и ко мне весь персонал очень хорошо отнесся.
мой ответ в вопросе)))) слышала много историй и правда ли это?)я не утверждаю, что мне будут хамить
 

sveta07

Active member
Я тоже пытаюсь не настраиватся. Я всегда нормально общаюсь с людьми ы хочу что бы так же общались и со мной. Это конечно зависит от человека и от воспитания. Если вам придется рожать в приватной клинике, то там на вас никто и рот не должен открыть, только поддержка и проффесионализм.
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от sвета Посмотреть сообщение
Слышала много историй, что персонал хамит, правда ли это? и как в таком случае себя вести? Я боюсь не сдержусь и обматерю их четырёх этажным, если услышу грубое отношение. Как было у вас?
Не настраивайтесь на плохое отношение. Вот я рожала и ко мне уважительно отнесся медперсонал за что я им очень благодарна.
 

yeva09

Active member
ко мне и ребенку оба раза относились или хорошо, или нейтрально. думаю, все зависит от вашего настроя.
 

anaastaasiiyaa

Active member
На меня вот один раз очень накричали, притом незаслуженно(они сами попутали кабинеты, а я шла куда сказали) я уж очень возмущенно сказала, что кричать не нужно и я все и так понимаю, больше пока не повторялась:) не люблю уж очень когда повышают голос
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Christinka Посмотреть сообщение
На меня вот один раз очень накричали, притом незаслуженно(они сами попутали кабинеты, а я шла куда сказали) я уж очень возмущенно сказала, что кричать не нужно и я все и так понимаю, больше пока не повторялась:) не люблю уж очень когда повышают голос
Накричали??? Извените конечно, но в таких случаях я быстро всех ставлю на место. Мне извините никто по голове ходить не будет. Я никогда не наглею и мне хочется что бы ко мне относились с уважением, если нет, я быстренько напомню что он или она на работе и пускай ее нормально исполняют, если нет на ее или его место желающих будет много. Это всегда действует, хоть к такому только 2 раза прибегала. Но я не потерплю что бы мне хамили или как-то не так общались, я же к ним нормально, так что будьте добры.
 

aniri

Active member
Я и так поставила на место, больше такого не повторялось. Это было первое знакомство с акушеркой, думала если она все такая на повышенных тонах, то вообще попросить что б поменяли, не хочется нервы портить.
 

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от sвета Посмотреть сообщение
Слышала много историй, что персонал хамит, правда ли это? и как в таком случае себя вести? Я боюсь не сдержусь и обматерю их четырёх этажным, если услышу грубое отношение. Как было у вас?
А почему вы думаете, что к вам будут относится плохо, когда я рожала первый раз без всякой договоренности, без звонка и ко мне весь персонал очень хорошо отнесся.
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от sвета Посмотреть сообщение
Слышала много историй, что персонал хамит, правда ли это? и как в таком случае себя вести? Я боюсь не сдержусь и обматерю их четырёх этажным, если услышу грубое отношение. Как было у вас?
Не настраивайтесь на плохое отношение. Вот я рожала и ко мне уважительно отнесся медперсонал за что я им очень благодарна.
 

yyeleenaa

Active member
ко мне и ребенку оба раза относились или хорошо, или нейтрально. думаю, все зависит от вашего настроя.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх