Как общаться с персоналом род-дома?

irina07

Active member
Слышала много историй, что персонал хамит, правда ли это? и как в таком случае себя вести? Я боюсь не сдержусь и обматерю их четырёх этажным, если услышу грубое отношение. Как было у вас?
 

indira08

Active member
Нуу нас когда я лежала в после родовой палате тоже иногда появлялись такие хамовитые барышни но мы просто на них не обращали внимание нервы дороже
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Нуу нас когда я лежала в после родовой палате тоже иногда появлялись такие хамовитые барышни но мы просто на них не обращали внимание нервы дороже


Да, но иногда трудно найти в себе сил что б игнорировать недоброжеоателей!
 

alena03

Active member
Вы знаете были моменты именно от младшего обслуживающего персонала хотели чтоб я быстрее залезла на кровать чтоб меня посмотрели а у меня схватка и я не спешу
 

ayisatsana

Active member
О, за грубость во время родов тоже можно нарваться на грубость. Роженице и так трудно, а тут тебе еще кто-то будет умничать... Но мирно лутче, не хочеться что б первыми на руки твоего ребенка брал здобный врач!!!
 

angeeliinaa

Active member
Я считаю, что хамить не надо. Для малыша лучше, если Вы промолчите. А при выписке с роддома можно и по роже надавать :)
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от Мурчик Посмотреть сообщение
Я считаю, что хамить не надо. Для малыша лучше, если Вы промолчите. А при выписке с роддома можно и по роже надавать :)
Я думаю что при выписке вам будет не до того, ведь на ручках будет маленькое чудо и вам будет всё ровно!!
 

ahsuynat

Active member
Ситуация роженицы такая что лучше не хамить))правда когда вам хамят то трудно сдержатся. У меня на родах был подобный анестезиолог, просто хорошо, что он присутствовал очень мало времени, а тоя бы точно не сдержалась.
 

olya08

Active member
Это смотря какой персонал, но все же пока находишься в зависимом положении, то лучше сдержаться. У меня прецедентов не было, все улыбчивые вежливые и заботливые. Грубить никому не хотелось. Наоборот.
 

marina08

Active member
в принципе 2 дня после родов лежала персонал понравился, а на третий день пришла детская медсестра и давай мне рассказывать это не так, то не так, я даже занервничала...
 

nadezhda04

Active member
У нас в принципе тоже все проходило в роддоме относительно гладко были некоторые конфликты с обслуживающим персоналом. Но последним меня добило то что хотели заставить есть перловую кашу. Еле мы выгнали ту тетку с едой
 

vika02

Active member
Абсолютно нормально, к нам было очень человеческое отношение и мы потом конечно отблагодарили, хоть и не должны были, но это было вполне искренне. Спасибо все девочкам медсестричкам, ведь даже их поддержка была кстати.
 

yelena

Active member
Видимо вы на очень хорошую смену попали и считайте что вам в этом очень повезло так как чаще всего реалии просто ужасают это по отзывам подруг
 

lera02

Active member
Общаться на равных, а на тех кто вам не нравится просто не обращать внимания и если они увидят что их отношение к вам вас не цепляет, отстанут. хотя я думаю что к только родившим женщинам должно быть нормальное отношение, а то и до депрессии не далеко.
 

nastyushka08

Active member
Чтобы избежать хамства во время родов взяла с собой мужа. Все прошло корректно со стороны персонала. Уже в после родовой период было пару неприятных моментов, но пережить можно, списала на дурное настроение, с кем не бывает. А так все довольно приятные были
 

masha07

Active member
Прочитав всё это вспоминаю рассказы подруг что рожали за границей. Там персонал на месте персонала, они хорошо знают что они на работе и отлично исполняют свои обязаности, без проблем и суеты. Не смотря на усталость все как один улыбаются и помогают.
 

yaanaa

Active member
У меня попалась отличнас смена когда я рожала,все помогали и улыбались и обясняли,что было очень приятно,заходили интересовались как дела.Правда на второй день пришла санитарка убирать,так ей все было не так и не там,но это видно человек такой,а я на таких людей стараюсь не обращать внимания.
 

kristina05

Active member
Мне, когда я, рожала попалась велеколепная акушерка, дай Бог ей долгого здоровья, не знаю. что бы я без неё делала. Она от меня не отходила ни на шаг, помагала постоянно. Выполняла свою работу не на 100%, а на все 10000. Очень хотелось бы чтобы весь мед. персонал был таким доброжелательным и профессинальным.
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от Мурчик Посмотреть сообщение
Я считаю, что хамить не надо. Для малыша лучше, если Вы промолчите. А при выписке с роддома можно и по роже надавать :)
Просто отличное предложение))))) Ой, а я всю свою жизнь готовилась к родам в Беларуси. Там бывали концерты в роддомах еще те. Все планировала знакомых врачей подключить и заплатить им. Но, огромное спасибо Богу, что вышла я замуж за немца и тут меня эти беды не касаются. Персонал тут в попку дует еще как, а так как я пока не совсем хорошо немецкие ругательства знаю, то я все равно не пойму чего они мне там на меня кричать будут. Хотя я пока немцев психов не встречала.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх