Как часто вы используете в качестве детского питания, готовое в баночках?

anyuta04

Active member
Сами готовите, или все таки готовое приобретаете? а то последнее время часто вижу как мамочки в аптеках и супермаркетах набирают кучу баночек...
 

angelina02

Active member
Я все же склонна сама готовить, не знаю как все конечно будет. но у меня многие знакомые все сами делают для своих крох. И готовыми баночками стараются не часто пользоваться.
 

alina02

Active member
Зашла поглядеть), скажу что мне кажется. Если прикорм препадает не в сезон овощей и фруктов, то лучше покупать детской питание в баночках, есть марки, я интересовалась, где нет ни соли, ни крахмала, просто пастеризованное овощное или фруктовое пюре. Такие баночки будут полезнее, чем не понятно где и как выращенное брокколи из супермаркета. ну или прикармливать тем что есть, как нас в детстве)
 

yeva09

Active member
я тоже в основном сама готовила, а баночки стояли на всякий случай))) Может не успею, или в гости идем и баночку кинуть в сумку удобней... но, в основном, сама
 

rimma

Active member
я тоже стараюсь сама пюрешки готовить свое оно и в африке свое
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от мамюлька Посмотреть сообщение
я тоже стараюсь сама пюрешки готовить свое оно и в африке свое

Если мясо свое, молоко свое, овощи со своего огорода, то да.
А если из покупных продуктов, то не вижу большой разницы, самой готовить или баночки покупать.
Часто покупаю, иногда готовлю:) То есть и так, и так.
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Іванига Магда Посмотреть сообщение
сейчас такое время. очень многие пользуются детским питанием в баночках. выбор огромный, и самое главное, просто внимательно читать состав. И опять таки, если это просто овощное или фруктовое пюре, то это одно, а если это уже там ризотто, то конечно лучше такое не покупать. Если моя сестра ехала в дорогу с дитем, то брала овощное пюре отдельно, а мясное отдельно.
А что не так с ризотто? ))) Мы кстати сказать, покупаем довольно много именно готовых блюд для деток. То же самое ризотто и другие блюда из мяса с овощами. Или есть у Хипп чудная серия детских супчиков. Какой смысл заморачиваться с несколькими видами баночек, когда есть возможность купить в одной банке полноценное блюдо? К тому же еще и остатков не остается, так как баночка как раз рассчитана на один раз.
 

vip.yuliya

Active member
мы и готовые пюрешки едим и сами гтовим всегда по разному но можно сказать что все в равной части
 

ayinesk

Active member
Фанатизма тут главное не надо. Свое - хорошее, как правило (если у мамы руки из правильного места растут). Покупное - тоже нормальное.
 

dianaa

Active member
Мы раз в день одну баночку открываем, в основном фруктовое, овощи сама блендером делаю
 

masha07

Active member
стараюсь готовить супы сама, но получается, что через день даю готовое из баночек
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Mommy75 Посмотреть сообщение
стараюсь готовить супы сама, но получается, что через день даю готовое из баночек
Хорошо детям давать фруктовую консервацию rozetka.com.ua/konservatsiya/c4633041 и томаты в банке, для соусов и.т.д. У меня дети обожают спагети с томатным соусом))) Да кто такое не любит в принципе
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от мамюлька Посмотреть сообщение
я тоже стараюсь сама пюрешки готовить свое оно и в африке свое

Если мясо свое, молоко свое, овощи со своего огорода, то да.
А если из покупных продуктов, то не вижу большой разницы, самой готовить или баночки покупать.
Часто покупаю, иногда готовлю:) То есть и так, и так.
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Іванига Магда Посмотреть сообщение
сейчас такое время. очень многие пользуются детским питанием в баночках. выбор огромный, и самое главное, просто внимательно читать состав. И опять таки, если это просто овощное или фруктовое пюре, то это одно, а если это уже там ризотто, то конечно лучше такое не покупать. Если моя сестра ехала в дорогу с дитем, то брала овощное пюре отдельно, а мясное отдельно.
А что не так с ризотто? ))) Мы кстати сказать, покупаем довольно много именно готовых блюд для деток. То же самое ризотто и другие блюда из мяса с овощами. Или есть у Хипп чудная серия детских супчиков. Какой смысл заморачиваться с несколькими видами баночек, когда есть возможность купить в одной банке полноценное блюдо? К тому же еще и остатков не остается, так как баночка как раз рассчитана на один раз.
 

yyekaterina

Active member
мы и готовые пюрешки едим и сами гтовим всегда по разному но можно сказать что все в равной части
 

yuliya02

Active member
Фанатизма тут главное не надо. Свое - хорошее, как правило (если у мамы руки из правильного места растут). Покупное - тоже нормальное.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх