исцеление от бесплодия

naastya

Active member
как вы думаете,возможно ли исцеление от бесплодия с помощью всяких колдовских штучек?можно ли сходить к бабке и вылечиться?я знаю не один такой случай,когда женщина не могла забеременеть из-за порчи какой-то
 

lidiiyya

Active member
Я тоже думаю, что можно. По крайней мере я надеюсь на это. Я тоже очень давно хочу ребенка, но пока у нас с мужем ничего не получается. Может тоже к бабке како-нибудь сходить?
 

aylo

Active member
я лично разделяю колдовские штучки и хождение к бабушкам. бабушки (ну у которых была я) в основном молитвой лечат..а не всякой...якой..текстовкой. Поэтому к всяким колдуньям-не пойду, а вот бабушек посещаю.
 

yelena05

Active member
Ой, это по моему чистая правда. Только я отношусь к порче не как к средневековой бяке, а как к нарушению жизненной программы. Вот вас сглазили для меня синоним внесли вирус в вашу программу жизни и только мастер может устранить этот вред.
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от нетрина Посмотреть сообщение
как вы думаете,возможно ли исцеление от бесплодия с помощью всяких колдовских штучек?можно ли сходить к бабке и вылечиться?я знаю не один такой случай,когда женщина не могла забеременеть из-за порчи какой-то
Только не прибегайте к разным колдовским штучкам или бабкам, это большой грех.
 

indira08

Active member
Верующий и крещеный человек колдовством не занимается, да еще и на БЕРЕМЕННОСТЬ. И как вообще можно пить то, что дает тебе бабка якобы от всех болезней. Хорошо, если это будет вода из-под крана, а если травы какие то, которые не только не лечат, но могут привести еще и к летальному исходу.
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Оксаночка Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что можно. По крайней мере я надеюсь на это. Я тоже очень давно хочу ребенка, но пока у нас с мужем ничего не получается. Может тоже к бабке како-нибудь сходить?
А зачем идти к бабке, сходите в церковь на службу и попросите в молитве о зачатии ребенка.
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от нетрина Посмотреть сообщение
как вы думаете,возможно ли исцеление от бесплодия с помощью всяких колдовских штучек?можно ли сходить к бабке и вылечиться?я знаю не один такой случай,когда женщина не могла забеременеть из-за порчи какой-то
Всем этим порчам лекарство церковь и ни в коем случае не советую вам обращаться к колдовским штучкам.
 

marina09

Active member
Сходите в церковь обязательно. Ведь МОЛИТВА творит такие чудеса. Сколько примеров безнадежных больных у которых болезнь по-тяжелее вашей, а вот излечились же, ходя в церковь.
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от нетрина Посмотреть сообщение
как вы думаете,возможно ли исцеление от бесплодия с помощью всяких колдовских штучек?можно ли сходить к бабке и вылечиться?я знаю не один такой случай,когда женщина не могла забеременеть из-за порчи какой-то
Глупость, стоит ходить лучше к священнику и дать на службу что бы за вас помолились. Бог никого не оставит без помощи.
 

lina09

Active member
к гадалкам и к прочей ерунде такого рода обращаться не надо!! для желаемого эффекта всего надо правильное и квалифицированное лечение! брату моего мужа, ставили диагноз бесплодие, они с женой уже отчаялись, что только не делали. Им посоветовали съездить в санаторий на грязелечение, (и тут начался огромный выбор..) в интернете прочитали за санаторий в Крыму, называется Юрмино, и они поехали на две недели, приехали в хороших впечатлениях, и от отдыха и от лечения, а главное лечение помогло через четыре месяца они узнали что беременны!
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от нетрина Посмотреть сообщение
как вы думаете,возможно ли исцеление от бесплодия с помощью всяких колдовских штучек?можно ли сходить к бабке и вылечиться?я знаю не один такой случай,когда женщина не могла забеременеть из-за порчи какой-то
Конечно! бывает же такое что семья после долгих годов стараний и лечений ни с того, ни с сего узнает что ждут ребенка!
 

anna08

Active member
я знаю одно - молитва исцелит.только молиться надо по-настоящему, горячо, а не просто проговарить нужные слова.
 

oksana07

Active member
Если даже чувствуете, что есть порча или сглаз, то идите к священнику или к монаху. Они знают специальные молитвы и помогут вам. А вот колдунья может и поможет, а заодно и энергетикой вашей тоже подпитается..Если уж деток надумали, то не к колдунье надо...
 

ahsuynat

Active member
девочки, с мужем не можем забеременнеть год, до этого беременности не было, к врачу не очень хочу идти, хотя есть знакомая репродуктолог. Дело в том, что боюсь услышать вердикт - вы не сможете иметь детей.
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от GalKa Посмотреть сообщение
девочки, с мужем не можем забеременнеть год, до этого беременности не было, к врачу не очень хочу идти, хотя есть знакомая репродуктолог. Дело в том, что боюсь услышать вердикт - вы не сможете иметь детей.
Я постараюсь тебе помочь. Если моя помощь подействует, то родишь через год. И еще, мой совет всем, не принимайте лекарств. ЭКО, тоже не без последствий. Я предлагаю вам свою помощь, абсолютно без корысти. А вы ныкаетесь по темам!
 

mariiyaa

Active member
Без обид, конечно. Как хотите. Я уже многим помог, и никто не жаловался. Хуже, все равно не будет. Мне не нужны фотографии и тому подобное. Мне нужно минимум информации о вас, и все. Ну кому это надо, мне или вам?
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от GalKa Посмотреть сообщение
девочки, с мужем не можем забеременнеть год, до этого беременности не было, к врачу не очень хочу идти, хотя есть знакомая репродуктолог. Дело в том, что боюсь услышать вердикт - вы не сможете иметь детей.
Бывает, что беременность не происходит не из-за бесплодия. А просто потому, что какой-нибудь гормон повышен/понижен, недостаточно живых сперматозоидов или еще по какой-либо причине. У маминой подруги ситуация была: она здорова, муж здоров, а детей нет. У них жила кошка. Жила много лет, а как только мамина подруга отдала на пару недель кошку своей маме, потому что уезжала с мужем в отпуск, так сразу и забеременела. Врачи сказали, что, скорее всего, причина в кошке. То ли инфекция была, то ли что-то вроде аллергии.

И в наше время бесплодие - не приговор! Все лечится
 

akilehzna

Active member
В наше время, одно лечится, а другое калечится!

И это факт!
 

yyeelenaa

Active member
Уже и в Турции научились делать ущербных детей? Куда мир катится?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх