Интересно у кого совпало?????

alsu04

Active member
Девочки, я спросила у своей доченьки (2 года), кто там в животике живет, она незамедлительно ответила- братик. Угадывают ли дети пол будущего братика или сестрички? У кого совпало или нет, поделитесь, очень интересно, а то до узи еще месяц)))
 

yuliyya

Active member
Сынок хотел братика, вот ждем теперь братика!
Мне УЗИ-стка сказала, что желания детей чаще всего исполняются
 

aleeksandra

Active member
у меня двоюродному братику 2 года) когда его спрашиваешь там кто девочка или мальчик , всегда говорит девочка) и на самом деле мы девочку ждём)
 

yuliiyyaa

Active member
Я спрашивала у сына подруги на оооч маленьком сроке недель 12 он сразу сказал мальчик!так и вышло!сыну подруги 3 года!
 

akilehzna

Active member
Когда у меня был совсем маленький срок, еще только эмбриончик 6 недель, то мой старший брат сказал - пацан будет 100%! Потом уже за неделю до УЗИ на 5-м месяце он на мой живот взглянул и сказал опять, что мальчик там у меня сидит. Так и оказалось - ждем сыночка.
 

lidiiyya

Active member
Спросила у сына кого он больше хочет - братика или сестричку, на что он уверенно ответил: "Я, конечно, буду рад и братику, но очень хочу сестричку и точно знаю, что будет сестричка!" Он оказался прав - ждём доченьку)))
 

anyyuta

Active member
Да а меня вот сестра не хотела ((маме говорила братика хочу, даже после роддома ещё говорила про братика. Не исполнилось её желание, а мы и рады этому)
 

sveta07

Active member
Видимо дети это чувствуют! У меня племянник тоже угадал сестренку в животике! Нужно всех с веток форума - как определить пол ребёнка, как узнать по форме живота. Отправлять в эту ветку и советовать им, чтобы дети: братики, сестренки, племянники угадывали кто там сидит!
А Вашей сестренке не правильно задали вопрос, надо не "кого хочешь", спрашивать, а " кто родится")))
 

eveelina

Active member
мои сыновья хотели брата, так оно вышло.. хотя я была уверена в доче... футбольная команда...
 

ahsuynat

Active member
Я сама так братика угадала. Жаль только что самой сейчас спросить не у кого, в нашей семье еще ни у кого деток нету. А у взрослых мнения разделились почти поровну :)
 

yyeekaateeriinaa

Active member
У нас тоже братика доченька пожелала. Вот и ждём теперь в сентябре младшенького.
 

mariya

Active member
Я гуляла со своей поктрестницей Лилей и подругой, хороший денек был. И тут моя Лилька выдает, что мол у тети Яры будет ребеночек, мальчик???Подруга глаза опустила, смеется, говорит, что пока еще не знает ничего, еще до задержки далеко, недели 2))) Так моя подруга и родила через девять месяцев сыночка)))Мы в шоке))
 

yelena06

Active member
Я не раз слышала о таком, что дети лучше любого УЗИ определяют пол будущего ребенка. У меня не ребенок определил, а мимо проходящий мужчина, который просто с ходу сказал, у вас мальчик будет..
 

yuliya02

Active member
А мои дети сказали, что девочка будет. Узи показало - мальчик
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх