Икона для зачатия

aniri

Active member
Девочки, хочу пойти в церковь, попросить у Боженьки нам с мужем детишек. Свечи постовить, помолиться. Подскажите к какой иконе лучше обратиться? Как просить? Сколько к ней ходить?
 

veronichka09

Active member
Вы подойдите к батюшке и спросите у него, что вам лучше сделать. Еще бабушки, которые свечки и иконки продают тоже все подскажут. Многие ездят еще в монастырь. Говорят некоторым очень помогает хотя бы психологически
 

eveelina

Active member
Необязательно спрашивать у батюшки, в церкви есть куча бабулек, которые вам с радостью помогут. Старайтесь по чаще посещать церковь, а самое главное не теряйте надежду, все получится именно в тот момент, когда вы будете в это практически не верить
 

eliinaa

Active member
А как по мне то лучше купить специальную иконочку и носить постоянно с собой. А то нам беременным не всегда получается попасть в церковь. А так, когда захотела, помолилась и все.
 

karolina03

Active member
Я знаю что в каждой православной церкви висит икона Божьей матери или Богородицы. Всегда по всем вопросам связанным с семьей, с детьми обращаются верующие к ней, под ее икону ставят свечи за здравие детей и читают молитву "Богородица дева радуйся..."
 

yyekaterina

Active member
лучше для начала Вам с мужем исповедаться, причаститься и чаще посещать церковь, молиться мне кажется нужно всем святым, Вы только верьте и Боженька обязательно пошлет Вам ребеночка, удачи Вам
 

lera02

Active member
А почему беременным не всегда получается посетить церковь, значит нет желания, если есть желание всегда можно найти время и не будьте наивными, что ношение иконы, может способствовать зачатию ребенка.
 

angeeliinaa

Active member
На сколько мне известно есть Святая Матрона, вот у нее чаще всего деток и просят. У Матери Божьей тоже, и вообще тут не только просить нужно, ног и мысли иметь светлые.
 

sveetlana

Active member
Еще о наступлении долгожданной беременности можно помолиться Николаю Чудотворцу. Святой Николай считается покровителем всех детей и матерей, недаром же в день его памяти детям под подушку кладут подарки.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх