ФИЗИЧЕСКАЯ НЕ БЛИЗОСТЬ!!

mariinaa

Active member
Познакомилась с обеспеченным, высоким, вообщем супер мужчиной!!! НО!! он не ненасытен и достоинство = 29 см!!!толстый и как камень!!! при моих 49 кг масса дискомфорта!!он беситься! что дальше?
 

vladlena06

Active member
Смотря,что для тебя важно: деньги или физическое самочувствие!отсюда и выбор: или искать другого или терпеть...
 

yekaterina

Active member
29 см? Это что-то очень много...Вы вообще себе представляете? Да таким и правда травмировать можно...Мне кажется, что вы не много приукрашаете...
 

aylo

Active member
Странные размеры, непровдаподобные какие-то)
 

anyaa

Active member
А он почему беситься? Такие размеры многим могут причинить боль. Знакомый рассказывал у его друга тоже была такая проблема с женщинами, с 4 мя женами разводился из-за этого, вечную боль нереально терпеть, сейчас уже 5я вроде ей не больно.
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Апельсинка13 Посмотреть сообщение
Смотря,что для тебя важно: деньги или физическое самочувствие!отсюда и выбор: или искать другого или терпеть...
Да ну
если каждый день придется терпеть физическую боль, то и денег, никакого богатства не захочешь.
 

yelena03

Active member
Если большие деньги, то можете терпеть. НО!!! А нужна ли Вам инвалидность?
 

anya

Active member
А тут непонятно сейчас было... Это автор практически похвасталась или всё же пожаловалась?)))
 

mariya08

Active member
я согласна с теми, кто пишет про сказочность таких размеров. Может он просто хотел произвести впечатления на вас, стал что -то принимать, а теперь слезть не может с этих препаратов. В этом, кстати, беда всех этих "виагр" современных. Очень немногие средства для эрекции бывают натуральные и не вызывают привыкания. Может и не тему, но девочки, осторожнее с этим, прежде чем экспериментировать со своими мужьями. Если и есть проблемы - покупайте натуральные таблетки, на травах, (их очень много разных), эффекс трибулус, например.
 

yuuliiyya

Active member
Если Вы действительно близки и это любовь, то просто прямо поговори с ним. В противном случае, не стоит ничего ожидать
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от Счастливая Жена и Мама Посмотреть сообщение
в чем собственно вопрос то?
Деньги или жизнь

Вообще если во всём остальном нет проблем и всех всё устраивает, то можно же почитать, поискать информацию в интернете какие позы облегчат вам жизнь.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Шоконадка Посмотреть сообщение
Странные размеры, непровдаподобные какие-то)
Да нет, бывает. Был у меня... знакомый, скажем так, у него был 36 см. Гордился он этим дико и не понимал, почему от него девушки табунами убегают. Пришлось ему ликбез устроить. Стал сдержанней себя в постели вести и наконец-то женился, потом спасибо говорил, что объяснила в чем дело.
 

yelena

Active member
Ну и истории! Я в шоке - несколько раз жениться из-за размера. Терпеть точно не стоит. Почему он беситься? Неужели непонятно ему, что не все смогут выдержать его.
 

nastyushka08

Active member
А что тут можно предложить... Если мужчина приносит дискомфорт и вам но комфортно с ним в постели, то не стоит продолжать такие отношения, ничем хорошим это не кончится.
 

yelena01

Active member
Ой!!! Нет, бы с таким не смогла строить отношения. С ним же спать надо и каждый раз делать это как повинность - да зачем вообще такие отношение нужны?!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх