Если не подходит ни одна смесь?

dina03

Active member
Девочки у кого такое было. вот племянник родился, с грудью вроде как не особо, ну раза два в день. А смесь не подходит ни одна крохе. Все животик болит, и срыгивает, а мамино молочко когда пьет все хорошо. Но молока вроде как не хватает. Что делать перепробовали наны, нистожены, малютки и т.д...
 

anaastaasiiyaa

Active member
А я думаю, что раз ситуация такая, то нужно ооочень постараться и попробовать полностью возобновить лактацию. Чем тратить деньги на всякие дорогие смеси, которые не подходят, вызовите себе на дом консультанта по г.в.
 

anyaa

Active member
У подруги так было, что-о там не заладилось с кормлением, а смесь ни одна не подходила, кроха начал терять в весе, вызывали консультанта по лактации, она помогла вес наладить и возобновить. Тяжело было конечно, но все получилось. Теперь вот без проблем кормит уже 8 месяц))
 

anya01

Active member
а вы прям все смеси перепробовали? нам подошла обычная Малютка Премиум . Хипп тоже не плох...а вот НАН ужасен, хоть и считается одной из лучших смесей
 

larisa07

Active member
А вообще считаю. что вместо того, чтоб деньги на разные смеси тратить, нужно вызвать на дои консультанта и восстановить лактацию. у моей подруги вообще молока не было в груди, тоже смеси не подходили. консультант приходила несколько дней подряд, ив се наладилось, до полутора лет прокормила. Я за естественное г.в! И нужно стараться! А не на смеси кидаться.
 

nadezhda01

Active member
Конечно, грудное молочко - лучше всего.. Но не всегда получается наладить ГВ... Из смесей попробуйте, может, белакт.. это белорусская смесь. тоже считается норм
 

sveetlana

Active member
Я знаю, что опытный консультант по лактации может восстановить грудное вскармливание. Да конечно, он не дешево стоит. Но и смеси, которые вы перепробовали и они лежат на полке, тоже не из дешевых. Я бы пробовала вернуться к сисе.
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от Юлия Вадимовна Посмотреть сообщение
Я знаю, что опытный консультант по лактации может восстановить грудное вскармливание. Да конечно, он не дешево стоит. Но и смеси, которые вы перепробовали и они лежат на полке, тоже не из дешевых. Я бы пробовала вернуться к сисе.
это самый идеальный вариант, мне кажется
Но, наверное, не всегда есть возможность.
А чтобы смесь правильно подобрать тоже требуется времяю Нельзя просто так с одной смесии на другую перескакивать,
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх