Эвелина Бледанс фото беременной

rimma

Active member
Как вы относитесь к поступку Эвелина Бледанс сделать публичные фото беременной
,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

,
лично я очень против, у меня практически нет таких фотографий, а тем более голой, говорят что это плохая примета.
 

larisa07

Active member
Это личное дело каждой отдельно взятой мамочки и только ей решать делать это или нет! В приметы я не верю и то что у Эвелины родился больной ребенок простое совпадение. Сейчас многие отечественные и зарубежные звезды делают беременные фото сессии и у них вес хорошо)
 

kristina03

Active member
Не считаю что это принесет ребенку вред- но тут зависит от мамы если она уверенна в себе и знает, что ребенку от фотоссесии ничего не будет то пусть фотографируется на здоровье.
А поднимать тему Эвелины как по мне даже не этично(((
 

nadezhda01

Active member
ну вы же не Эвелина Бледанс, поэтому и против таких снимков) А вообще я ни вижу в этом ни чего криминального, кто как считает нужным так и делает) У меня есть такие снимки, только спрятаны они надежно и на обозрение я их точно ни когда выставлять не буду)
 

mariya

Active member
Я совершенно не против таких фотосесий и сама делала во время беременности для себя с мужем такие снимки. Сейчас пересматриваю и не верится. что такая была. Только я голая не снималась и всем подряд их не показывала.
 

yuulyyaa

Active member
Каждый решает сам как ему сниматься или не сниматься. Фото Эвелины - это ее решение, она актриса, поэтому и понятно, что она ни чего страшного в этом не видит. Ну и на здоровье, лишь бы не во вред ребенку.
 

yuulyya

Active member
Как по мне фото совсем не красивое и для меня это как-то грубо и не приятно. Но это сугубо мое личное мнение. Я считаю что даже если женщине и хочется сделать такую фотосессию, то это слишком личные фотографии. Их можно пересматривать вместе с мужем, даже не знаю стала ли бы я их кому-то показывать!
 

anna05

Active member
Я хотела беременную фотосессию, но в одежде. Жаль, что так и не собралась и уже вряд ли соберусь. Но личные фото растущего пузика есть. Опять же, жаль, что мало. Хотелось бы каждый месяц фиксировать прирост.
 

tamara

Active member
я бы не стала голой фоткаться,понимаю что беременность это прекрасная пора,НО.... Голая беременная женщина это НЕ КРАСИВО!!!
 

anna08

Active member
Эвелина молодец,мне фото понравилось,но сама бы я на такое не решилась!Но как говорится,на вкус и цвет)Кому-то беременные чисто эстетически нравятся,кому-то нет)
 

vika01

Active member
Ну вот хотите верьте, хотите, нет, про фото во время беременности мудрые пожилые люди однозначно говорят "вред". Я сама во время беременности месяца за полтора до родов потеряла паспорт, так вот, ждала когда рожу, чтобы сфотографироваться вообще, не то что без одежды... и рожать пришлось по справке , хоть и москвичка коренная, надо мной в роддоме шутили медсестры из-за этого :) Вот и Эвлинка, она молодец, конечно, родила, но ребеночек то с большим дефектом. Аутизм это вам не насморк.... Конечно, нельзя все сваливать на фотки, хождение под веревками , на сидение "нога на ногу" и поднятые руки, которые , безусловно , как верно замечено, являются причиной проблем в дальнейшем, но к мудрости и советам старшего поколения стоил бы прислушиваться нашей донельзя атеистической молодежи ))
 

mila02

Active member
Фото Эвелины мне не нравится! Но если выложила, то ей нравится, тогда все ок))) Я совершенно ничего против не имею НЮ и полу-НЮ беремешек. Если девушка выглядит хорошо, если у нее хороший фотограф и кадры проучились красивыми - почему бы и нет))) Я делала фотосессию у Натальи Дексбах, во вторую беременность. Как я счастлива, что у нее нашлось время на мою блажь( я проснулась и поняла, что хочу фотки и только от нее), она поработала со мной. И я захотела несколько кадров не НЮ, но с голым телом, типа как Шакира. И я счастлива, что сделала эти кадры, что Наташа поняла, чего мне хочется и все воплотила! Их несколько, но все очень приличные. Вот, например...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


В общем, главное - правильный фотограф))))
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Miss_Happy Посмотреть сообщение
Фото Эвелины мне не нравится! Но если выложила, то ей нравится, тогда все ок))) Я совершенно ничего против не имею НЮ и полу-НЮ беремешек. Если девушка выглядит хорошо, если у нее хороший фотограф и кадры проучились красивыми - почему бы и нет))) Я делала фотосессию у Натальи Дексбах, во вторую беременность. Как я счастлива, что у нее нашлось время на мою блажь( я проснулась и поняла, что хочу фотки и только от нее), она поработала со мной. И я захотела несколько кадров не НЮ, но с голым телом, типа как Шакира. И я счастлива, что сделала эти кадры, что Наташа поняла, чего мне хочется и все воплотила! Их несколько, но все очень приличные. Вот, например...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


В общем, главное - правильный фотограф))))
Прекрасное фото!!!

А по теме, в первую бер-ть у меня есть беременные фото, сейчас и животик появился, и есть возможность бесплатно сделать проф. фотосессию, подруга-фотограф давно уже уговаривает, а я не хочу почему-то.
 

katya04

Active member
Это личное дело абсолютно каждого, зачем столько спорить вокруг этой темы.
 

yelena03

Active member
Эвелина молодец,мне фото понравилось,но сама бы я на такое не решилась!Но как говорится,на вкус и цвет)Кому-то беременные чисто эстетически нравятся,кому-то нет)
 

yelena05

Active member
Ну вот хотите верьте, хотите, нет, про фото во время беременности мудрые пожилые люди однозначно говорят "вред". Я сама во время беременности месяца за полтора до родов потеряла паспорт, так вот, ждала когда рожу, чтобы сфотографироваться вообще, не то что без одежды... и рожать пришлось по справке , хоть и москвичка коренная, надо мной в роддоме шутили медсестры из-за этого :) Вот и Эвлинка, она молодец, конечно, родила, но ребеночек то с большим дефектом. Аутизм это вам не насморк.... Конечно, нельзя все сваливать на фотки, хождение под веревками , на сидение "нога на ногу" и поднятые руки, которые , безусловно , как верно замечено, являются причиной проблем в дальнейшем, но к мудрости и советам старшего поколения стоил бы прислушиваться нашей донельзя атеистической молодежи ))
 

yyeleena

Active member
Не могу сказать что меня смущают такие фотки, я с радостью посмотрю такие фото в интернете, но свои точно не хотела бы выложить в соц.сети. Для меня это всё ровно что выставлять интимные фото!
 

aleeksandra

Active member
Мне всё ровно, если кто-то хочет публичности в своих действиях, то пожалуйста - можно выставлять, но я совсем не понимаю как люди что выставляют свои фото в соцсети, потом могут возмущатся что люди обсуждают их жизнь.
 

anyya

Active member
Фото Эвелины мне не нравится! Но если выложила, то ей нравится, тогда все ок))) Я совершенно ничего против не имею НЮ и полу-НЮ беремешек. Если девушка выглядит хорошо, если у нее хороший фотограф и кадры проучились красивыми - почему бы и нет))) Я делала фотосессию у Натальи Дексбах, во вторую беременность. Как я счастлива, что у нее нашлось время на мою блажь( я проснулась и поняла, что хочу фотки и только от нее), она поработала со мной. И я захотела несколько кадров не НЮ, но с голым телом, типа как Шакира. И я счастлива, что сделала эти кадры, что Наташа поняла, чего мне хочется и все воплотила! Их несколько, но все очень приличные. Вот, например...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


В общем, главное - правильный фотограф))))
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Miss_Happy Посмотреть сообщение
Фото Эвелины мне не нравится! Но если выложила, то ей нравится, тогда все ок))) Я совершенно ничего против не имею НЮ и полу-НЮ беремешек. Если девушка выглядит хорошо, если у нее хороший фотограф и кадры проучились красивыми - почему бы и нет))) Я делала фотосессию у Натальи Дексбах, во вторую беременность. Как я счастлива, что у нее нашлось время на мою блажь( я проснулась и поняла, что хочу фотки и только от нее), она поработала со мной. И я захотела несколько кадров не НЮ, но с голым телом, типа как Шакира. И я счастлива, что сделала эти кадры, что Наташа поняла, чего мне хочется и все воплотила! Их несколько, но все очень приличные. Вот, например...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


В общем, главное - правильный фотограф))))
Прекрасное фото!!!

А по теме, в первую бер-ть у меня есть беременные фото, сейчас и животик появился, и есть возможность бесплатно сделать проф. фотосессию, подруга-фотограф давно уже уговаривает, а я не хочу почему-то.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх