ЭКО Москва МОНИИАГ

anna08

Active member
Девочки привет! делитесь опытом,кто делал ЭКО в МОНИИАГ, особенно по квоте. мне али направление, скоро предстоит. расскажите пожалуйста как было у вас)))
 

nadezhda01

Active member
Я делала в БИО ОПТИМЕ(филиал МОНИАГ)по квоте.Все не плохо вот только анализы то и дело сдаешь пока в протоколе и до ,врачи находят подход к каждому индивидуально.У меня была Исакова Камила Муслимовна, очень хорошая врач и специалист. Все получилось с первой попытки.Но потом что то не так пошло и в 6 недель плод замер. Естественно ее вины тут нет,она сделала все что в ее силах, но......... Так что не переживайте идите смело, у меня девочки тоже там делали и у многих все удачно. Некоторым уже скоро рожать. УДАЧИ ВАМ и хорошего настроя.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх