Домашняя выпечка

alisa03

Active member
Стараюсь вообще уйти от выпечки где много муки, которая дает калории. Все стараюсь находить рецепты выпечки где много полезного творога и его можно брать обезжиреннный.
 

anna07

Active member
Я очень люблю что-то вроде чизкейка. Использую разный творожный сыр, получается не так дорого, как оригинальный рецепт, но точно не менее вкусно.
 

alina07

Active member
Я готовлю корзиночки с творожным сыром и украшаю клубникой
 

kristiinaa

Active member
Стараюсь пока не готовить печеньки. Они почти на всех рецептах получаются ну мегакалорийные. А у нас это в семье не приветствуется.
 

liliyyaa

Active member
Пирог с черешней. Берем 2 яйца взбиваем со стаканом сахара, 80 грамм масла растопить, добавить в массу, далее 200 грамм муки и 1ч.л разрыхлителя, перемешать. 80 грамм шоколада поломать, черешню помыть, вынуть косточку, порезать пополам. Шоколад и черешню добавить в тесто, перемешать и вылить в форму. Кусочки черешни выложить сверху, как украшение. Выпекать 30-40 мин. при 180 градусах.
 

yulya01

Active member
а черешни то сколько класть? мне кажется это не детский рецепт
 

lidiiyya

Active member
Маргарин тоже сегодня довольно качественный, зря вы так, из экономии можно и его, другое дело, что выпечка сама по себе не слишком полезна - это только для сытости.
 

vip.kseniya

Active member
Стараюсь вообще уйти от выпечки где много муки, которая дает калории. Все стараюсь находить рецепты выпечки где много полезного творога и его можно брать обезжиреннный.
 

marina09

Active member
Я очень люблю что-то вроде чизкейка. Использую разный творожный сыр, получается не так дорого, как оригинальный рецепт, но точно не менее вкусно.
 

gaalinaa

Active member
Я готовлю корзиночки с творожным сыром и украшаю клубникой
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх