Детское питание Гербер?

vip.yuliya

Active member
Девченки, как вы относитесь к данной марке, моя знакомая только этой марки берет питание и говорит что она самая лучшая, и что Нестле это вообще какашки.
 

kristina05

Active member
Ищите детское питание в котором минимум добавок. Скорее всего это будут разные вкусы от разных марок.
 

miss.aliya

Active member
Все марки примерно одинаковые. Вокруг каждой рано или поздно ажиотаж возникает, потом стихает все...
 

lady.yuliya

Active member
Вообще Гербер достаточно хорошее питание, по крайней мере, первые продукты, типа цветной капусты, брокколи и т.д. Там нет соли и добавок, мне нравилось, и главное там нет крахмала как добавки.
 

yulya01

Active member
Мне нравися гербер, там минимум добавок. Особенно в первых прикормах. Ни крахмала ни соли, и срок хранения короткий. Малыши мои только его и ели. Вообще это питание считается качественным.
 

anel

Active member
Вообще первые прикормы моно, типа брокколи, картошка, цветная капуста, они очень качественная и без добавок. Там даже соли нету.
 

anna07

Active member
Так все первые прикормы такие, насколько я знаю.
Тут надо выбирать то, что ребенок любит больше.
 

inga02

Active member
Мы тоже герберами пользовались, да и если честно, то малыши не особо жаловали другое питание. Да и состав у них качественный и срок годности маленький, это значит, что питание натуральное.
 

anitnelav

Active member
Соседка только их и берет, но такие простые фруктовые и овощные пюрешки. Там вообще только один продукт, ни соли, ни крахмала, ни сахара. А так вообще, старается все сама делать крохе. А еще она говорит, что в питании для деток по старше, типа ризотто с мясом и овощами, по любому есть и крахмал и консерванты.
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от ЛучикСвета Посмотреть сообщение
Вообще первые прикормы моно, типа брокколи, картошка, цветная капуста, они очень качественная и без добавок. Там даже соли нету.
Моно прикормы у многих фирм хорошие, только взрослым невкусно, мы не можем без соли и приправ. Деткам еще все равно.
 

olya

Active member
Хорошее питание этоо гербер, но и правда только можно. А потом они тоже добавляют всякие бяки.
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от Arinca Посмотреть сообщение
Моно прикормы у многих фирм хорошие, только взрослым невкусно, мы не можем без соли и приправ. Деткам еще все равно.
думаю деткам не столько "все равно", сколько с той же солью или приправам наоборот будет менее вкусно. Слишком сильные вкусовые ощущения для нежных вкусовых рецепторов
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Оле Лукойе Посмотреть сообщение
Слишком сильные вкусовые ощущения для нежных вкусовых рецепторов
Вы правы
 

ayinesk

Active member
Сама в кормила своего ребенка только детским питание Гербер, пробовала и другие но на некоторые у него проявлялась аллергическая реакция и решила больше не экперементировать
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от малышка1 Посмотреть сообщение
Девченки, как вы относитесь к данной марке, моя знакомая только этой марки берет питание и говорит что она самая лучшая, и что Нестле это вообще какашки.
наверное я вас сейчас удивлю, но гербер - это и есть бренд нестле)
вопрос уже в вашем доверии этой компании, так как контроль качества и контроль безопасности рецептуры находится в одном и том же ведомстве
это международная практика - создавать несколько брендов одной и той же марки с видимостью конкуренции для максимального покрытия рынка
 

katya04

Active member
Я отношусь хорошо, но по вкусовым качествам разницы не вижу. Считаю, что цена идет только за марку. Те же Тема и Агуша не хуже.
 

yyeleenaa

Active member
По сравнению с другими марками они самые дорогие. Но, хочу заметить, они и самые натуральные. Если вы самостоятельно не хотите или просто не делаете пюре малышу, то купите.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
насчет Гербера как-то неоднозначно. один раз я взяла на пробу и пожалела - ребенку вообще не понравилось, да и состав оказался мягко говоря так себе. мы вот с Беллактом дружим с рождения) сначала смеси, потом пюрешки, ребенок доволен, ему вкусно. белорусское производство очень качественное.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх