Что можно с собой в роддом.

yyeleenaa

Active member
Девочки знаю что в некоторых роддомах есть свои правила какие вещи можно при себе иметь, а какие нельзя. Где можно ознакомиться с данным перечнем. Конкретно интересует роддом № 8 в г. Москве.
 

anna05

Active member
нужно в сам роддом было бы сходить и узнать, что можно, а что нет. знаю,что соски нельзя и молокотсосы, присыпки и крема. Но я все протащила с собой.))
 

tamara08

Active member
Вообще во всех роддомах разные списки, так что всегда нужно интересоваться или у доктора, или непосредственно в роддоме. А так вообще, одежда для вас во время родов и после(рубашка и халат, трусов много, крем от трещин на сосках)Ну и для крохи одежки и памперсы, и на всякий случай салфетки и бепантен или деситин.
 

anastasiya03

Active member
Это такой индивидуальный вопрос)) Лучше зайти на сайт роддома, в котором собрались рожать, или тулда сходить и спросить, ив се разузнаете. Заодно осмотритесь))
 

regina04

Active member
Обычно список есть на сайте самомго роддома, но лучше подойти в роддом и спросить. Мало ли что может понадобиться. Поруга вон рожала, как раз что-то поломалось, не было водя горячей два дня, сказали можно с собой электрочайник взять.
 

dina03

Active member
В каждом роддоме свои правила, так что лучше на месте узнавать. Но молокотсос и крем под подгузник все же лучше взять с собой, даже если нельзя)
 

dasha04

Active member
Так сходите в этот род.дом и почитайте список, что можно и чего нельзя. В моем род.доме не было ни каких ограничений. Мне кажется сейчас очень лояльно к этому относятся.
 

kaatyya

Active member
В большинстве роддомов запрет на ценные вещи и драгоценности. Это и правильно, гарантировать сохранность этих вещей персонал роддома не может, женщины-то ведь разные там находятся.
 

masha07

Active member
В самом род.доме есть такие списки, что можно, что нет, что рекомендуется и т.д Естественно, все условно и вы можете дополнить этот список.
 

kristina05

Active member
Мне уже интересно, что мне могут не разрешить взять с собой в род.дом? Кота, велосипед, любимый фикус? Так я и так это все с собой и не возьму)
 

mariya

Active member
Я когда в роддом записывалась, то там на стене у кабинета висели все нужные списки. В дородовой, родовой и после родовой. Там все понятно, я по списку и собирала.
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Иринка_Швец Посмотреть сообщение
Я когда в роддом записывалась, то там на стене у кабинета висели все нужные списки. В дородовой, родовой и после родовой. Там все понятно, я по списку и собирала.
Это самое верное решение, дело даже не в том, что можно и нельзя, а в том, что так проще и ты уверенна что не забудешь что то важное и нужное.
 

dianaa

Active member
У врачей в женской консультации как правило есть список необходимых в роддоме вещей. Лучше всего заранее спросить у своего врача и постепенно собрать нужные вещи. Когда я собирала сумку в роддом столкнулась с тем, что не все можно купить в одном месте.
 

katya01

Active member
В каждом роддоме свои правила, так что лучше на месте узнавать. Но молокотсос и крем под подгузник все же лучше взять с собой, даже если нельзя)
 

nastya05

Active member
Так сходите в этот род.дом и почитайте список, что можно и чего нельзя. В моем род.доме не было ни каких ограничений. Мне кажется сейчас очень лояльно к этому относятся.
 

aneley

Active member
В большинстве роддомов запрет на ценные вещи и драгоценности. Это и правильно, гарантировать сохранность этих вещей персонал роддома не может, женщины-то ведь разные там находятся.
 

sveetlaanaa

Active member
В самом род.доме есть такие списки, что можно, что нет, что рекомендуется и т.д Естественно, все условно и вы можете дополнить этот список.
 

vika01

Active member
Мне уже интересно, что мне могут не разрешить взять с собой в род.дом? Кота, велосипед, любимый фикус? Так я и так это все с собой и не возьму)
 

nadezhda01

Active member
Я когда в роддом записывалась, то там на стене у кабинета висели все нужные списки. В дородовой, родовой и после родовой. Там все понятно, я по списку и собирала.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх