Что будем делать когда родим))

oksana

Active member
Последние недели беременности очень тяжелые. Уже хочется родить побыстрее, ходить тяжело, лежать тяжело, сидеть тоже тяжело)) Заняться не по силу чем то. Что бы облегчить себе жизнь я мечтала)) Т.е. строила планы, а на их основе мечтала. Я думала, что сделаю, как только рожу.
У меня были такие пункты
1. Подстричься
2. Профессиональный педикюр, депиляция зоны бикини
3. Начать бегать по утрам
Вот последнее не удалось)
А о чем мечтаете вы?
 

veronichka09

Active member
В салон я и так продолжаю ходить, а вот после родов планирую записаться в тренажерный зал.
 

olya08

Active member
У меня таких серьезных планов, как у вас, не было. Как-то думала больше, что придется делать с ребенком, об его уходе. Мечтала, как буду гулять с коляской по теплой погоде и читать книжку.

А до салонов я пока не добралась, ни до чего бы то еще такого для нас приятного, но очень об этом мечтаю.
 

olya04

Active member
Я думала, что когда малыш родится, я выучу английский язык! Ха-ха, конечно, выучила. Ну, и о салонах мечтала, потому что стричься и красится перестала. А теперь вот мечтаю, что на ролики вместе с сыном и мужем встану.
 

yyekaterina

Active member
Я мечтаю просто лечь и нормально выспаться, хотя и не понимаю, как это возможно, когда у меня под боком уже будет сопеть маленький комочек и постоянно что-то будет от меня требовать.)))
 

oksana07

Active member
Я буквально на втором месяце после родов записалась на стрижку, а еще мечтала о плавании в бассейне, смогла пойти как только отдала ребенка в сад.
 

alisa03

Active member
Парикмахерская самым первым делом!!!!! а там уже будем смотреть по ситуации что да как так как с двумя детками меня папа на долго не отпустит что я погуляла. Я то с сыночком не сильно могла уйти
 

anel

Active member
А я хочу банального: выспаться и спокойствия. До парикмахерской все никак не доберусь. Что говорить, еще нормально все документы не оформила после родов. Вот хочу хоть маникюрщицу свою на дом позвать, сделать себе праздник.
 

vika02

Active member
Салон точно будет в моем списке. Но мне очень не хочется забывать о работе, я буду часик-полтора в день уделять своей работе. И я практику не потеряю и дополнительный зароботок! Хорошо что работу можно делать не выходя из дома! :)
 

regina04

Active member
Я тоже после родов мечтала, что сразу пойду в салон, в спортзал, отдам ребенка в сад и выйду на работу. А не деле вышло: Первые шесть месяцев я мечтала поспать хотябы 4-5 часов подряд. Через четыре мясяца наростила себе ногти, (т.к. своих никогда не было и последние пять лет подряд до беременности я всегда их наращивала, и не представляла как можно без такой красоты жить) через две недели пришлость их снять, т.к. ребеночком заниматься с ногтями не возможно, пришлось привыкать без такой красоты. В спортзал так и не попала, т.к. времени на это нет. С работы пришлость уволиться, т.к. ребенок пойдя в сад стал очень часто болеть, неделю ходим в сад, две недели болеем. Сейчас жду второго и собираюсь записаться хотябы на курсы для беременных, а ребенка на какие-нибудь развивающие курсы. Сидеть дома без дела оч.плохо, надо обязательно чем-то заниматься...
 

ira06

Active member
Хочется просмотреть свой гардероб, мне например надоел мой тогдашний гардероб аля Карлсон...мне хотелось так снять эти одежды и одеть нормальную одежду.
 

ayisatsana

Active member
Ой, как показывает опыт буду всё время проводить с ребенком, тоесть ребенками :) Девочки как ни как, а все время мы будем уделять детям, не оставим же мы его дома самога, а так набежками думаю много всего успею.
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
Салон точно будет в моем списке. Но мне очень не хочется забывать о работе, я буду часик-полтора в день уделять своей работе. И я практику не потеряю и дополнительный зароботок! Хорошо что работу можно делать не выходя из дома! :)
Не знаю, когда при маленьком ребенке будет время и на салон и на работу. У меня времени всегда не хватало, и семья у меня всегда на первом месте. Когда у нас не было ребенка, часто посещала салоны, так что и сама научилась кое чему. Могу и маникюр сделать и прическу тоже.
 

anna03

Active member
стирать, готовить, гладить, убирать, опять стирать, гладить, уборка, покупки, поход к врачу. Иногда получится даже поспать.
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от МышьМаша Посмотреть сообщение
Последние недели беременности очень тяжелые. Уже хочется родить побыстрее, ходить тяжело, лежать тяжело, сидеть тоже тяжело)) Заняться не по силу чем то. Что бы облегчить себе жизнь я мечтала)) Т.е. строила планы, а на их основе мечтала. Я думала, что сделаю, как только рожу.
У меня были такие пункты
1. Подстричься
2. Профессиональный педикюр, депиляция зоны бикини
3. Начать бегать по утрам
Вот последнее не удалось)
А о чем мечтаете вы?
Полностью отдавалась ребенку и семье, однако муж оставался с ребенком когда у него было время, чтобы я сходила постричься и по магазинам, а вот спортом не занималась в этом не было необходимости, так как за целый день достаточно было спорта.
 

yyekaterina

Active member
Ой, я об этом как-то не думаю. у меня сейчас в планах удачно переехать и забеременеть :)
 

marina09

Active member
Хочется просмотреть свой гардероб, мне например надоел мой тогдашний гардероб аля Карлсон...мне хотелось так снять эти одежды и одеть нормальную одежду.
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
Салон точно будет в моем списке. Но мне очень не хочется забывать о работе, я буду часик-полтора в день уделять своей работе. И я практику не потеряю и дополнительный зароботок! Хорошо что работу можно делать не выходя из дома! :)
Не знаю, когда при маленьком ребенке будет время и на салон и на работу. У меня времени всегда не хватало, и семья у меня всегда на первом месте. Когда у нас не было ребенка, часто посещала салоны, так что и сама научилась кое чему. Могу и маникюр сделать и прическу тоже.
 

yuulyya

Active member
А я и так во время беременности стригусь. Поддерживаю стрижку! так что я точно не понесусь стомя голову сразу в салон!
Маникюр...Так я сама мастер маникюра,мне никто не нужен,сама всё качественно сделаю!
Так что не знаю чем заниматься буду!
В первую очередь малышом! Когда врачи разрешат то начну качать пресс. Чтоб животик плоским был!
А ещё когда уже можно будет как следует разгулятся в плане секса,то.... в общем жду того момента когда ничего не будет сковывать в движениях и порывах! а то с животом не особо как-то можно расслабится,хочется всего больше и серьёзнее!!!
 

mila02

Active member
стирать, готовить, гладить, убирать, опять стирать, гладить, уборка, покупки, поход к врачу. Иногда получится даже поспать.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх