Болталка.

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от Ella11 Посмотреть сообщение
Девочки, привет, есть кто здесь?)
Привет! Есть с утра пораньше)) Пока сын спит, можно расслабить булки))
 

olya

Active member
И я тутачки, пока мужа на работу вызвали) Как у вас дела? Ничего не болит? Не тошнит? Мне что-то утром чуть подташнивало...когда грибы резала...правда их вроде как есть нельзя, но я все таки делала салатик)
 

anya

Active member
Ой я поржала....никто не смотрел имена по церковному календарю на сайте? По месяцу и дате рождения? Для мальчика - 20 июля: Астион; Акакий; Герман; Евстафий; Евангел; Епиктет; Исихий; Лукьян; Лазарь; Папий; Поликарп; Помпей; Перегрин; Фома; Сатурнин; Эпиктет

Для девочки - 20 июля: Евдокия; Ефросиния; Кириакия
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от Людмила22.06 Посмотреть сообщение
И я тутачки, пока мужа на работу вызвали) Как у вас дела? Ничего не болит? Не тошнит? Мне что-то утром чуть подташнивало...когда грибы резала...правда их вроде как есть нельзя, но я все таки делала салатик)
По самочувствию пока всё норм, а дальше как знать. У меня в первую Б такой токсикозище был, что и врагу не пожелаешь)) Пока всё с удовольствием ем (жорик напал, капец какой-то!), и грибочки в том числе.
У меня в самом начале Б, и первой, и сейчас, на такие продуктовые извращения тянет, что муж в сторонке тихо ржёт и морщится)). В первый раз ещё не знала о Б, послала его в супермаркет за продуктами, а сама сижу дома, так чего-то хочется, но не пойму чего... мучаюсь сижу... И тут - озарение!))) Говорю ему: "Купи мне консервы в масле и мороженное". Он принёс и стоит наблюдает что я с этим "комплектом" делать буду. Ну, а я это дело в тарелочке смешала и уплела за обе щеки)) Тогда мне показалось, что вкуснее и быть не может))) Купили мы после этого тестик - и вауля - 2 полоски!
В этот раз снова чего-то захотелось. У меня утка тушёная в холодильнике была, я её достала, пришла к компьютеру, ну, думаю, заточу)) И тут мне на глаза попадается банка с вареньем. Всё! Как мне этого захотелось! Я, значит, вареньем утку полила и ммм...)) Ничего вкуснее в жизни не ела. А потом думаю: что-то мне это напоминает) Схожу-ка я за тестом. Ну, дык, утка с вареньем меня не подвела - 2 полосочки))))
 

anila

Active member
огоооо))))) нееее у меня такого пока, что нет:=d::=d::=d: капец.....шпроты с мороженым)))))) ну утка с вареньем еще может и норм...есть утка под ягодным соусом и т.д....но шпроты с мороженым)))))))))))))) вииии))) у нас снежок лапатый пошел))) первый раз именно снег) то пару раз снег с дождем был) недавно + 13 было)))
 

alina02

Active member
Ой, классно как! Тоже очень снега хочется, хоть и плюсовая температура. Позавчера вообще +17 было! Жара)) А сегодня весь день дождь и на ближайшие дни тоже... Старший детёныш усиленно штудирует календарь, ждёт 1 декабря)) Он каждый год 1 декарбря в надежде бежит к окну, наедясь увидеть снег. Зима всё-таки)) А потом удивляется, что зима таки пришла, а снега нет.
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Lesya84 Посмотреть сообщение
Ой, классно как! Тоже очень снега хочется, хоть и плюсовая температура. Позавчера вообще +17 было! Жара)) А сегодня весь день дождь и на ближайшие дни тоже... Старший детёныш усиленно штудирует календарь, ждёт 1 декабря)) Он каждый год 1 декарбря в надежде бежит к окну, наедясь увидеть снег. Зима всё-таки)) А потом удивляется, что зима таки пришла, а снега нет.
Сейчас зимы вообще какие то безснежные ((( А вы откуда?)
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от Людмила22.06 Посмотреть сообщение
Сейчас зимы вообще какие то безснежные ((( А вы откуда?)
Меня на "ты")) Я из Никополя. А вы?
 

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от Lesya84 Посмотреть сообщение
Меня на "ты")) Я из Никополя. А вы?
Мне тоже на ты)))) вообще с Киева, но сейчас в Белой Церкви проживает, муж тут служит
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Людмила22.06 Посмотреть сообщение
Мне тоже на ты)))) вообще с Киева, но сейчас в Белой Церкви проживает, муж тут служит
Я тоже жила в Киеве, но лет 15 назад переехали в Никополь. Родители у меня "путешественники", в том смысле, что часто место жительства меняли.
Людочка, а ты когда планируешь на учёт в консультацию вставать?
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от Lesya84 Посмотреть сообщение
Я тоже жила в Киеве, но лет 15 назад переехали в Никополь. Родители у меня "путешественники", в том смысле, что часто место жительства меняли.
Людочка, а ты когда планируешь на учёт в консультацию вставать?
Не буду спешить...я прошлый раз после задержки через неделю пошла...не знаю от этого или нет, но она там тем зеркалом и пальцами наколупала, и выделения дня 2-3 были..потом прошли и опять начались..пошла на УЗИ и мне сказали, что замер плод на 4-5 неделе...то я не буду спешить если ничего беспокоить не будет, то недели через 3-4 га УЗИ пойду.
.нефиг во мне там колупаться больше!!!!!
 

mila02

Active member
У меня тоже путешественница мама...за папой в Кривой Рог поехала,так что родилась я в Киеве, до 5 лет тут жили, а потом папа нас в Кривой Рог перевез и там я 11 лет жида, потом обратно в Киев вернулись
 

yekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Людмила22.06 Посмотреть сообщение
Не буду спешить...я прошлый раз после задержки через неделю пошла...не знаю от этого или нет, но она там тем зеркалом и пальцами наколупала, и выделения дня 2-3 были..потом прошли и опять начались..пошла на УЗИ и мне сказали, что замер плод на 4-5 неделе...то я не буду спешить если ничего беспокоить не будет, то недели через 3-4 га УЗИ пойду.
.нефиг во мне там колупаться больше!!!!!
Абсолютно поддерживаю - нефиг там лазить! Я с первой Б пошла в 8 недель, Г сразу давай на кресле смотреть, высмотрел эррозию шейки, отправил на кольпоскопию. Пришла, там глянули и начали возмущаться какого фига я вообще припёрлась, если никакой эррозии нет? Г удивился, говорит: "Ну, нет, так нет. Я так предположил". Отправил на УЗИ. Узист подкорректировал срок - не 8, а 9 недель и потопала я до следующего УЗИ (12 недель) гулять, ну а там уже анализы пошли и всё по плану.
Так что в этот раз тоже особо торопиться не собираюсь. Пойду, наверное, либо в середине декабря (как раз тоже 8 неделек будет), либо уже после НГ праздников. И нужно за это время найти хорошего специалиста, т.к. в прошлый раз у меня с Г не сложилось - он в упор не реагировал на моё самочувствие, а в результате отслойка и экстренное КС в 34 недели.
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Lesya84 Посмотреть сообщение
Абсолютно поддерживаю - нефиг там лазить! Я с первой Б пошла в 8 недель, Г сразу давай на кресле смотреть, высмотрел эррозию шейки, отправил на кольпоскопию. Пришла, там глянули и начали возмущаться какого фига я вообще припёрлась, если никакой эррозии нет? Г удивился, говорит: "Ну, нет, так нет. Я так предположил". Отправил на УЗИ. Узист подкорректировал срок - не 8, а 9 недель и потопала я до следующего УЗИ (12 недель) гулять, ну а там уже анализы пошли и всё по плану.
Так что в этот раз тоже особо торопиться не собираюсь. Пойду, наверное, либо в середине декабря (как раз тоже 8 неделек будет), либо уже после НГ праздников. И нужно за это время найти хорошего специалиста, т.к. в прошлый раз у меня с Г не сложилось - он в упор не реагировал на моё самочувствие, а в результате отслойка и экстренное КС в 34 недели.

Не не не...больше рано не пойду)))) ото только на УЗИ тоже наверное в средине декабря, если ничего беспокоить не буду) ато реально страшно мне после того случая...чуть что то тянуть начинает уже переживают...ну сильно не тянет...может я больше сама себя накручиваю
 

anitnelav

Active member
Не, я к врачу схожу на консультацию просто..без кресел...потому что у меня и аллергия и бронхит и ранит...оно мне то не сильно мешает, я уже привыкла)))) но теперь я не одна!)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх