Болит низ живота после ПА

alina02

Active member
Девочки, подскажите пож-та, что это может быть. После ПА с мужем резко заболел низ живота и когда пошла в душ, то обратила внимание на кровяную (розовую) мазню нп трусиках (извиняюсь за подробности). ПА был глубокий...но не завершенный "в меня". До этого были ПА в дни до овуляции (но тоже незавершенные). Ребенка планируем, но я пока после таблеток, еще 2 недели нельзя.у меня эроззия, но сказали до родов не лечить. И еще боль отдает в задний проход. Вот щас легла-боль вроде поутизла, но колет в левом боку. Что это может быть? Просто "натерли" или что? Очень переживаю.
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от Анюта С Посмотреть сообщение
это может быть апоплексия(разрыв) яичника, симптомы похожие. у меня так было, прочитай про это в инете и если правда схожи симптомы будут- немедленно к врачу!
Спасибо большое за отзыв! Уже сходила к врачу. Гинеколог сказала подозрение на апоплексию, узи подозренияне выявило. Сказали просто овуляционная киста повредилась.
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Kery Посмотреть сообщение
Спасибо большое за отзыв! Уже сходила к врачу. Гинеколог сказала подозрение на апоплексию, узи подозренияне выявило. Сказали просто овуляционная киста повредилась.
Ну и хорошо :)
 

indira08

Active member
HTML:
Цитата
Сообщение от Анюта С Посмотреть сообщение
Ну и хорошо :)
А овуляционная киста это вообще что такое?
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от Kery Посмотреть сообщение
HTML:
А овуляционная киста это вообще что такое?
Я так понимаю, что это когда яйцеклетка выходит, там же происходит разрыв фолликула, вот в этом месте что то вроде кисты остается пока не заживет.. Но точно не уверена))
 

yana08

Active member
У меня такая киста 2 раза была, фоликулярная. Дробили мы ее уколами.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх