Близнецы

aneley

Active member
Если у вас в семье есть склонность к тому что бы у вас родились близнецы как часто это случается. Например если у папы есть брат близнец??? Через поколение или это совсем не зависит от этого. И может например родится не мальчик и мальчик или девочка и девочка, а парень и девочка???
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Модная мамаша Посмотреть сообщение
Если у вас в семье есть склонность к тому что бы у вас родились близнецы как часто это случается. Например если у папы есть брат близнец??? Через поколение или это совсем не зависит от этого. И может например родится не мальчик и мальчик или девочка и девочка, а парень и девочка???
Могут родится мальчик и девочка, но они будут не близнецами, а двойняшками не похожими друг на друга.
 

yyelenaa

Active member
Я тоже читала что близнецы или двойняшки рождаются через поколение или через два, но точно не каждое поколение. Я еще не встречала случаев когда и у ваших родителей и у вас есть близнецы!
 

vika01

Active member
А я так надеюсь на близнецов или двойняшек, это моя самая заветная мечта, после мечты о здоровых детях! Мой дедушка и дедушка мужа с двойни, очень надеюсь, что и нам повезет!
 

olya08

Active member
Я бы очень хотела двойняшек мальчика и девочку, но в роду не было ни близнецов, ни двойняшек!)пока не знаю кто у меня там и сколько, но может произойдет чудо и всё таки там окажется два человечка)))а есть такой шанс?!))
 

anitnelav

Active member
я когда была беременная в первый раз, тоже мечтала о 2, НО когда родился мой ангелочек он мне не то что 2, а 3 детей заменил!!!!!теперь не хочу двойню))))))))))
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
Я тоже читала что близнецы или двойняшки рождаются через поколение или через два, но точно не каждое поколение. Я еще не встречала случаев когда и у ваших родителей и у вас есть близнецы!
А я встречала. У меня в соседях. Мать родила двойняшек (один ребенок умер, второй остался). И потом старшая дочь (не двойняшка) родила двух мальчиков (один тоже умер, поэтому не знаю - близнецы или двойняшки).
А еще одна семья в нашей округе имеет 4 дочек - две пары близнецов родились). Сейчас все взрослые, сами имеют детей, но у них близняшек нет))
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от lesi Посмотреть сообщение
я когда была беременная в первый раз, тоже мечтала о 2, НО когда родился мой ангелочек он мне не то что 2, а 3 детей заменил!!!!!теперь не хочу двойню))))))))))
Уставали наверное от двоих сразу. А вам кто-то помогал???
 

maarina

Active member
У нас и мужа в роду вроде не двойни ни близнецов не было. Но когда пошла первый раз на узи в 5 недель сказали у вас двойня
Я почему то даже не удивилась наверно чювствовала.
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
Я тоже читала что близнецы или двойняшки рождаются через поколение или через два, но точно не каждое поколение. Я еще не встречала случаев когда и у ваших родителей и у вас есть близнецы!
У знакомой дети близнецы-два мальчика, а у нее сестра близнец есть.Так что бывает
 

nastya05

Active member
у меня дедушка был одним из близнецом. но ни у него, ни у его 6 детей и множества внуков не было близняшек. а бывает, что у родителей из близнецов по двое деток сразу рождается.
 

nadezhda01

Active member
Я тоже очень хотела близнецов или двойняшек))), даже на узи удивилась, что там одна кроха))). А потом реально так замоталась после родов, что не знаю как бы справилась с ними)А вообще это очень классно, когда сразу двое.
 

akilehzna

Active member
Слышала, что при искусственном оплодотворении частенько рождаются близнецы или же просто двойня. Но вот о том, чтобы близнецы рождались по наследству слышу впервые. Как-то видела сюжет по телевизору, когда два брата-близнеца женились на сестрах-близняшках, но дети у них родились не-близнецы.
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Лисонька Посмотреть сообщение
Слышала, что при искусственном оплодотворении частенько рождаются близнецы или же просто двойня. Но вот о том, чтобы близнецы рождались по наследству слышу впервые. Как-то видела сюжет по телевизору, когда два брата-близнеца женились на сестрах-близняшках, но дети у них родились не-близнецы.
Часто говорят, что подобные зачатия двойняшек или тройняшек происходят через поколение или даже через два. Это нормально.
 

yyeleenaa

Active member
У нас и мужа в роду вроде не двойни ни близнецов не было. Но когда пошла первый раз на узи в 5 недель сказали у вас двойня
Я почему то даже не удивилась наверно чювствовала.
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
Я тоже читала что близнецы или двойняшки рождаются через поколение или через два, но точно не каждое поколение. Я еще не встречала случаев когда и у ваших родителей и у вас есть близнецы!
У знакомой дети близнецы-два мальчика, а у нее сестра близнец есть.Так что бывает
 

anna03

Active member
И я бы тоже хотела что бы были близняшки....Классно, сразу двое...Еще лучше двойняшки мальчик и девочка...
 

regina09

Active member
у меня дедушка был одним из близнецом. но ни у него, ни у его 6 детей и множества внуков не было близняшек. а бывает, что у родителей из близнецов по двое деток сразу рождается.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх