Беременность или нет?

ahsuynat

Active member
Такая ситуация: задержка уже 9 дней. Никаких симптомов к началу месячных нет. Только грудь немного побаливает (причём одна) и последние дня 3 тянет низ живота совсем немного. Делала 5 тестов! 1-й и 2-й на первый (днём) и третий (утром) дни задержки — Evitest, 3-й тест на четвёртый день задержки вечером — Answer, 4-й на восьмой день задержки — Clear Blue. Все отрицательные. На 6-м дне задержи ходила к гинекологу, сделала мне УЗИ, сказала, что видно жёлтое тело и это может быть, как беременность, так и скорейшее начало менструации, плодного яйца не видно. Сдала кровь на ХГЧ позавчера. А сегодня утром вообще проснулась от ужасной тошноты и побежала в туалет, вырвало, также было жуткое недомогание. Сегодня получила анализ ХГЧ в крови - 0,18 (беременности нет) и врач дала ещё один тест (уже 5-й), тоже отриц. Что же это такое? Может, у кого было?
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Такая ситуация: задержка уже 9 дней. Никаких симптомов к началу месячных нет. Только грудь немного побаливает (причём одна) и последние дня 3 тянет низ живота совсем немного. Делала 5 тестов! 1-й и 2-й на первый (днём) и третий (утром) дни задержки — Evitest, 3-й тест на четвёртый день задержки вечером — Answer, 4-й на восьмой день задержки — Clear Blue. Все отрицательные. На 6-м дне задержи ходила к гинекологу, сделала мне УЗИ, сказала, что видно жёлтое тело и это может быть, как беременность, так и скорейшее начало менструации, плодного яйца не видно. Сдала кровь на ХГЧ позавчера. А сегодня утром вообще проснулась от ужасной тошноты и побежала в туалет, вырвало, также было жуткое недомогание. Сегодня получила анализ ХГЧ в крови - 0,18 (беременности нет) и врач дала ещё один тест (уже 5-й), тоже отриц. Что же это такое? Может, у кого было?
Скорей всего у Вас была поздняя овуляция, поэтому цикл и сдвинулся. Поэтому может и тесты пустые и М нет , ещё рано . Ждите еще неделю, край 10 дней, либо придут М либо тест заполосатится, а может это раньше произойдёт. Тут нужно знать дату Овуляции.
Удачи Вам увидеть все таки //.
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Helen8530 Посмотреть сообщение
Скорей всего у Вас была поздняя овуляция, поэтому цикл и сдвинулся. Поэтому может и тесты пустые и М нет , ещё рано . Ждите еще неделю, край 10 дней, либо придут М либо тест заполосатится, а может это раньше произойдёт. Тут нужно знать дату Овуляции.
Удачи Вам увидеть все таки //.
Спасибо! Но всё-таки буду надеяться, что придут м, рановато пока рожать. Ещё врач вроде бы сказала, что это жёлтое тело свидетельствует о том, что овуляция в этом месяце уже произошла, как я поняла. Так что не знаю даже на счёт б...
 

tamara08

Active member
18 лет, учусь в ВУЗе, времени для деток пока нет
Очень надеюсь на приход месячных!
 

yeva09

Active member
Всем привет у меня 2 день задержки тест показал отрицательно , я мерила банальную температура и она была 37.3 а перед месячными как я читала она должна была быть 36.9 . Как мне узнать беременна или я или нет ?
 

yyekaterina

Active member
Помогите пожалуйста!Такая вот история!сделала я тест где-то 2 недели назад показал 2 полоски,через пару дней снова сделала..снова показал две полоски!сходила к врачу он сказал прийти через месяц сдать анализ!вот прошло 2 недели решила сделать ещё тест(дома просто был)и он показал 1 полоску..сделала ещё один(для контроля) он показал одну полоску((((как поступить?что делать я в панике!!?!?!
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Оля1 Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста!Такая вот история!сделала я тест где-то 2 недели назад показал 2 полоски,через пару дней снова сделала..снова показал две полоски!сходила к врачу он сказал прийти через месяц сдать анализ!вот прошло 2 недели решила сделать ещё тест(дома просто был)и он показал 1 полоску..сделала ещё один(для контроля) он показал одну полоску((((как поступить?что делать я в панике!!?!?!
Сдайте кровь на ХГЧ, более информативно будет и сразу к врачу с результатом идите
 

mariya

Active member
А у меня ситуация такая: после зачатия тянуло поясницу, в области крестца я бы сказала, даже немножко будто горело, кололо в матке, в груди тоже кололо так будто иглу вставили и ковыряют. После этого тишина, месячные должны пойти завтра, по крайней мере в прошлом месяце пошли 3 числа, обычно у меня день в день, ну или на день раньше или позже, делала тест за дней 5, отрицательный, сейчас ощущения в матке. Что это может быть? Тест буду делать через дня два может, если не придут месячные, но сейчас так любопытно
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от Avril Посмотреть сообщение
А у меня ситуация такая: после зачатия тянуло поясницу, в области крестца я бы сказала, даже немножко будто горело, кололо в матке, в груди тоже кололо так будто иглу вставили и ковыряют. После этого тишина, месячные должны пойти завтра, по крайней мере в прошлом месяце пошли 3 числа, обычно у меня день в день, ну или на день раньше или позже, делала тест за дней 5, отрицательный, сейчас ощущения в матке. Что это может быть? Тест буду делать через дня два может, если не придут месячные, но сейчас так любопытно
Сейчас я достану свой магический шар и всё вам точно скажу. Ой, нет у меня такого шара! Делайте тест, сдавайте кровь на хгч. Причин много
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Сейчас я достану свой магический шар и всё вам точно скажу. Ой, нет у меня такого шара! Делайте тест, сдавайте кровь на хгч. Причин много
А вы кто администратор?
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от Avril Посмотреть сообщение
А вы администратор?
Реалист и хотела донести, что самый лучший признак Б полосатый тест или хгч выше 25. И самое лучшее набраться терпения и в день задержки сделать из двух вышеперечисленных вещей, чтобы потом не было обидно, в случае, если не будет беременности, а вы уже настроились. Уже проходили подобное и не хотим другим такого.
 

maarina

Active member
Привет всем!
Мы с мужем очень хотели ребенка.Когда жили в Италии ,решили там начать над этим работать.Но увы,ничего не получалось.

Я вела эти календарики,программы всякие с зайчиками,котиками..считали дни,высчитывали овуляцию..
Прошло пол года ,результата никакого..Бросив все мечты о жизни в Европе,мы вернулись домой,я устроилась на обычную фирму бухгалтером(так как там у меня была физическая работа по уходу за больными).
И теперь опять...каждый Божий месяц,у меня уже едет крыша...я стараюсь не думать..но это не даёт мне покоя..:Но все как обычно день в день они приходят...
В этом месяце сижу на пороховой бочке.7 дней задержки!!!
Грудь болит
,послала мужа за тестом...
Возможно ли что при задержке ,симптомы как перед КД,но беременность наступила?
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мы с мужем очень хотели ребенка.Когда жили в Италии ,решили там начать над этим работать.Но увы,ничего не получалось.

Я вела эти календарики,программы всякие с зайчиками,котиками..считали дни,высчитывали овуляцию..
Прошло пол года ,результата никакого..Бросив все мечты о жизни в Европе,мы вернулись домой,я устроилась на обычную фирму бухгалтером(так как там у меня была физическая работа по уходу за больными).
И теперь опять...каждый Божий месяц,у меня уже едет крыша...я стараюсь не думать..но это не даёт мне покоя..:Но все как обычно день в день они приходят...
В этом месяце сижу на пороховой бочке.7 дней задержки!!!
Грудь болит
,послала мужа за тестом...
Возможно ли что при задержке ,симптомы как перед КД,но беременность наступила?

возможно конечно, симптомы КД и беременности похожи. ну как ваш тест?
 

lera02

Active member
сделала два теста на беременность, оба отрицательные, но 11 день задержки, и есть боль внизу живота и грудь болит чуток. менструация всегда шла не правильно. ее могло не быть месяц, а могло и быть два.
 

yekaterina03

Active member
Девочки...задержка 2 дня...
Сделала тест...
Кто что видит???
Подскажите.))
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ольга 90 Посмотреть сообщение
Девочки...задержка 2 дня...
Сделала тест...
Кто что видит???
Подскажите.))
Вижу две полоски)) ПОЗДРАВЛЯЮ!)
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Ольга 90 Посмотреть сообщение
Девочки...задержка 2 дня...
Сделала тест...
Кто что видит???
Подскажите.))
Точно, 2 полоски!
 

regina04

Active member
Девочки подскажите пожалуйста! У меня увеличилась грудь, постоянно плохо, подташнивает по утрам (значения не придавала), а в какой-то день обратила внимание на выделения из груди (сначала мутного цвета, потом из правой белесого, а из левой все так же мутные). И голова болит, и подташнивает и вот как молозевл из груди (подруга говорила, что у неё на ранних сроках тоже так было )
Может ли быть Б? Задержка сегодня уже 2 дня, тест делала за пару дней до задержки, показал отрицательный Простуды нет, а температура около 37 уже дня 4... И сегодня заболело справа внизу живота как будто там синяк, а на самом деле синяка нет
Подруга отправляет на УЗИ (потому что кроме ухи никто не скажет точно), но может у кого-то было похожее?
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста! У меня увеличилась грудь, постоянно плохо, подташнивает по утрам (значения не придавала), а в какой-то день обратила внимание на выделения из груди (сначала мутного цвета, потом из правой белесого, а из левой все так же мутные). И голова болит, и подташнивает и вот как молозевл из груди (подруга говорила, что у неё на ранних сроках тоже так было )
Может ли быть Б? Задержка сегодня уже 2 дня, тест делала за пару дней до задержки, показал отрицательный Простуды нет, а температура около 37 уже дня 4... И сегодня заболело справа внизу живота как будто там синяк, а на самом деле синяка нет
Подруга отправляет на УЗИ (потому что кроме ухи никто не скажет точно), но может у кого-то было похожее?
сдайте кровь на ХГЧ на УЗИ ничего не видно на таком сроке!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх