Беременность и кинотеатр

aynat

Active member
Я в последнее время не хожу, хотя очень люблю смотреть зрелищные фильмы в кинотеатре.Только в нашем кинотеатре все фильмы на украинском, нет, я понимаю, но мне не нравится. Вот и приходится отказаться от такого удовольствия.
 

lyyuudmila

Active member
раньше с мужем очень любили походы в киношку!Сейчас ходим порознь!Деток некому оставить,вот по очереди и ходим! Дома хоть и большой телевизор и аккустика хорошая,но с кинотеатром не сравнится!
 

mariya08

Active member
Мы два раза были в кинотеатре, оба раза на комедиях. Всё было нормально, меня ничего не смутило.
 

tamara

Active member
Была во время беременности раза два или три в кинотеатре, не могу сказть, что чувствовала какой-то дискомфорт, меня только немного смущало количество людей и всё.
 

alina07

Active member
Прикол из жизни: с парнем пошли в кино на "Ван Хельсинг", посреди фильма я бегу в туалет, спускаюсь по ступенькам и слышу стоны. Иду дальше и тут такой крик, как будто кого то режут. Если бы я была беременна - точно сразу родила. Оказывается, что в туалете установлены колонки, и по них пу скают звуки фильма :)
 

yekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
Прикол из жизни: с парнем пошли в кино на "Ван Хельсинг", посреди фильма я бегу в туалет, спускаюсь по ступенькам и слышу стоны. Иду дальше и тут такой крик, как будто кого то режут. Если бы я была беременна - точно сразу родила. Оказывается, что в туалете установлены колонки, и по них пу скают звуки фильма :)
это вообще ужас, я бы даже если б не беременная была родила бы прям там ёжика от страха
 

eveelina

Active member
а мне что-то в кино последние пару лет ходить вообще не хочется... Как-то нудно. дома на диванчике посмотреть фильм-другой намного интереснее...
 

mariiyaa

Active member
ой я умудрилась тут за последнюю неделю аж 2 раза сходить..больше наверное ни-ни до родов...вся извертелась там пока сидела-все ноет(((да и ребенку в последний раз не очень понравилось
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Модная мамаша Посмотреть сообщение
а мне что-то в кино последние пару лет ходить вообще не хочется... Как-то нудно. дома на диванчике посмотреть фильм-другой намного интереснее...
Я когда так говорила мужу раньше он злился и говорил, что бы я не превращалась в домохозяйку. Поход в кино, как и в другие общестенние места всегда повод привести себя в порядок, накрасится, причесаться, приодется. Так что я теперь если есть повод всегда выбираюсь в люди! :)
 

yana05

Active member
У подруги схватки начались через несколько часов после кинотеатра. Вечерком сходили в кино, а ночью ее увезли в роддом. Все в срок :) Сидение в кинотеатре она хорошо перенесла, потом еще погуляли. До сих пор вспоминаем.
А недавно на "Прометее" (фильм из серии "Чужой") видела парочку с заметно беременной девушкой. Они ушли сразу после сцены кесарева сечения, когда героиня извлекала из себя чужого. Интересно, они аннотацию вообще читали перед фильмом? Зачем ходить на такое, если ты слишком впечатлительный?
Мой супруг переживал, стоит ли мне такое смотреть, но я фанатка космических ужастиков. Потом дома еще пересматривали всех Чужих.
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Gella Посмотреть сообщение
У подруги схватки начались через несколько часов после кинотеатра. Вечерком сходили в кино, а ночью ее увезли в роддом. Все в срок :) Сидение в кинотеатре она хорошо перенесла, потом еще погуляли. До сих пор вспоминаем.
О, ну на 9 месяце я бы точно не пошла в кинотеатр. Высидеть на одном месте в одном положении как минимум полтора часа с огромным животом - не реально.
 

yyeelenaa

Active member
У нее беременность легко протекала и живот небольшой был. Но все равно, тяжело, наверное.
Вообще она для меня идеал беременной и молодой мамы. Всегда веселая, ухоженная, образчик здравомыслия. Любви и времени хватает на всех. Ну повезло же ее мужу :)
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Gella Посмотреть сообщение
У нее беременность легко протекала и живот небольшой был. Но все равно, тяжело, наверное.
Вообще она для меня идеал беременной и молодой мамы. Всегда веселая, ухоженная, образчик здравомыслия. Любви и времени хватает на всех. Ну повезло же ее мужу :)
Это правильно, с улыбкой намного проще жить! Так и мир становится гораздо лучше. Ты улыбаешься кому-то и тот кто-то хочет улыбнутся в ответ.
 

yuliyya

Active member
я хожу в кино,и буду дальше ходить. У нас в городе очень удобные сидения! Даже подлокоткини отодвигаются. Поэтому можно поудобнее устроится!А не сидеть как вкопаная все 2 часа!
А ещё мы как-то в прошлом году с мужем решили не на последний ряд сесть! а на самый первый! Нам так понравилось! теперь только туда и садимся! Во-первых,рядом ОЧЕНЬ редко кто-то садится! Во-вторых,там тоже подлокотники убираются. В-третьих,я люблю снять туфли,облокотится на мужа и вытянуть на свободные места ноги! ОЧЕНЬ УДОБНО! В-четвёртых,только не первых местах сидения откидываются и смотришь кино как на шезлонге! В-пятых,экран не близко,а достаточно далеко. Это специально для того чтоб тем кто в первых рядах тоже удобно было смотреть!
А ещё перед ногами ограждение,мы на него ноги закидываем чтоб удобнее было. Но мне это не очень то удобно!Еле дотягиваюсь,а вот у мужа ноги на много длинее он любит так делать!

Поэтому во время беременности по мне так удобно смотреть фильмы в кинотеатре (в нашем варианте)! главное репертуар подобрать хороший чтоб ничего страшного не показывали!
 

vladlena06

Active member
Были с мужем сегодня в кино, мультик смотрели, возле нас сидела прилично беременная женщина с мужем и старшим ребенком. Так мне ее даже жалко стало, то на один бок, то на другой, то по 5 раз в туалет бегала, такое чувство было что ей всё не в радость.
 

dianaa

Active member
Мы очень часто ходили в кинотеатр, и все было нормально и в гости в шумные компании ходили.
 

oksaana

Active member
В кинотеатре была, часто туда ходим с мужем. Ребенок вроде не протестует и очень даже хорошо себя ведет. Раньше правда постоянно в кино брали попкорн или чипсы, теперь обхожусь без этого. Обязательно беру себе бутылочку воды и маленький перекус. И билеты беру ближе к краю ряда чтоб в туалет бегать было удобнее
 

karolina03

Active member
я думаю,ничего с ребенком от звука не будет,он же все в приглушенном варианте слышит))) только выбирайте фильмы позитивные)))
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Кто-нибудь был во время беременности в кинотеатре? Просто нам очень хочется сходить с мужем, уже сто лет не были, но я не знаю, как ребёнок отреагирует на такой громкий звук...
Действительно сейчас в кинотеатрах такой звук, что иногда и взрослые вздрагивают от него, думаю, что нужно воздержаться во время беременности от походов в кинотеатр.
 

nastya07

Active member
Мы ходили в кинотеатр на 14 недели, тогда я его еще не ощущала. Был фильм про цунами очень эмоциональный, но мне понравился. Я пошла даже не задумаваясь о том как там мой масик. Потом пошли на 17 недели, он тогда только начил пинаться. Ходили на боевик с Брюсом Уилесом. Он как фильм начался просто сума сходил, бегал по животу. Через минут 15 успокоился. Я весь фильм переживала сидела, что ему там плохо было от сильного звука. Больше с тех пор не ходила в кино, ради своего спокойствия. Малыш родился, все нормально. Думаю реагировал так, потому что со слухом все норм было, а так как громче было чем обычно испугался немного вот и все.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх