Беременна или нет?!!!

nastya05

Active member
Здравствуйте. Столкнулась вот с такой вот проблемой, даже не знаю, что и думать. Во-первых у меня нерегулярный цикл, но я знала примерное начало месячных, произошла задержка) сделала теста два, оба положительных. Радость, учет в ЖК, срок ставили 6-7 недель по циклу, но 19.06.17 я делала тест, УЗИ и сведений о том, что беременна не было. Во-вторых, в понедельник начались мазки кровью, я ко врачу, она меня на сохранения, итог.... поставили замершую беременность только из-за того, что УЗИ показало 4 недели, а по циклу 6-7 недель. Выписали, боли в животе не перестали, кровь тоже, началось все как при месячных. сегодня пятница, вроде как произошел выкидыш, но тесты показывают ярко-ярко две полоски. Хотелось бы про консультироваться с Вами, возможно ли то, что я до сих-пор беременна или нет? Подскажите пожалуйста, каждый день делаю тест, а они все ярко-ярко полосатые..... очень хочу ребенка. может просто месячные у меня, а сгустки это застоявшаяся кровь....
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх