Августята 2016

anyaa

Active member
Доброго времени суток всем девочкам! Хочу открыть тему Августят 2016! Здоровья и хорошего настроения всем! Присоединяйтесь!
 

anyyutkaa

Active member
Ну вот я и вернулась!!! Когда то я была в Январятах-2016,но произошла ЗБ.
Теперь я снова в рядах пузатиков! Но только мы ещё совсем крошечки!
 

liliyyaa

Active member
Если увижу заветные // то присоединюсь.. а пока ожидание..
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от карималена Посмотреть сообщение
Если увижу заветные // то присоединюсь.. а пока ожидание..
От всего сердца желаю появления заветных полосочек!!!
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
От всего сердца желаю появления заветных полосочек!!!
От чего зб была у тебя??)
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от карималена Посмотреть сообщение
От чего зб была у тебя??)
Так и не выяснили. Сделали гистологию,но больше я к врачам не ногой. А платный врач сказала,что какие то генетические отклонения были. я же изначально на сохранении лежала,2 недели походила,а потом почувствовала неладное,поехали с мужем на узи,а там...


В майчатах 2016? Печально,это 3 месяца назад произошло?
 

tamara

Active member
Цитата
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
Так и не выяснили. Сделали гистологию,но больше я к врачам не ногой. А платный врач сказала,что какие то генетические отклонения были. я же изначально на сохранении лежала,2 недели походила,а потом почувствовала неладное,поехали с мужем на узи,а там...


В майчатах 2016? Печально,это 3 месяца назад произошло?

Это месяц полтора назад было уже...и у меня тоже так и не выяснили от чего был выкидыш.. Вроде все хорошо было и на учет даже поставили.. Но...ну еще все будет..
 

anya01

Active member
Ах да насчет халатности врачей это да.. На учете у которой стояла так после выкидыша даже на анализы не отправила.. Ничего не сделала.. Только самопроизвольный выкидыш поставила и все. Аж обидно.. А если бы что то бы плохо было бы.. Ужас
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от карималена Посмотреть сообщение
Ах да насчет халатности врачей это да.. На учете у которой стояла так после выкидыша даже на анализы не отправила.. Ничего не сделала.. Только самопроизвольный выкидыш поставила и все. Аж обидно.. А если бы что то бы плохо было бы.. Ужас
Да уж,эти врачи...
А я в тот раз пришла на приём,моя Г была в отпуске,принимала другая,я ей пожаловалась на боли в животе,а она мне потрогала живот и сказала---всё норм,повставляй свечи папаверина и всё))) На след. утро мы поехали платно делать узи.
А сейчас только сделала тест---яркие 2 полосочки,да и все признаки...
Муж настаивает,чтоб я шла к врачу,а я боюсь даже делать узи. Мы пойдём послезавтра,но только в платную клинику,если всё норм,то в обычную поликлинику встану на учёт формально.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
Да уж,эти врачи...
А я в тот раз пришла на приём,моя Г была в отпуске,принимала другая,я ей пожаловалась на боли в животе,а она мне потрогала живот и сказала---всё норм,повставляй свечи папаверина и всё))) На след. утро мы поехали платно делать узи.
А сейчас только сделала тест---яркие 2 полосочки,да и все признаки...
Муж настаивает,чтоб я шла к врачу,а я боюсь даже делать узи. Мы пойдём послезавтра,но только в платную клинику,если всё норм,то в обычную поликлинику встану на учёт формально.
Я тоже теперь только формально и по бумажкам теперь буду.. А так в платную или к маминому врачу старой закалки.. Она ей когда то жизнь спасла.. А какие признаки ??))
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от карималена Посмотреть сообщение
Я тоже теперь только формально и по бумажкам теперь буду.. А так в платную или к маминому врачу старой закалки.. Она ей когда то жизнь спасла.. А какие признаки ??))
Самое первое---перестаёт болеть грудь!!!
И такие странные боли в животе,дискомфорт как-будто.
Токса особо не было,но по утрам и он пропал вообще...
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
Самое первое---перестаёт болеть грудь!!!
И такие странные боли в животе,дискомфорт как-будто.
Токса особо не было,но по утрам и он пропал вообще...
Вот и у меня перед викидышем сначала налилась грудь и резко упала а потом отпустила тошнота и стало тянуть живот а потом и кровь...
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от карималена Посмотреть сообщение
Вот и у меня перед викидышем сначала налилась грудь и резко упала а потом отпустила тошнота и стало тянуть живот а потом и кровь...
ДА,НАВЕРНО ЭТО ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ...
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от карималена Посмотреть сообщение
Да кстати сегодня негаданно и нежданно приснился сон с двумя полосками..
Прикольно,дай то Бог!!!
А когда у тебя должны М прийти?
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
Прикольно,дай то Бог!!!
А когда у тебя должны М прийти?
Ровно 10 дней считай уже..
 

irina02

Active member
Катюля, карималена, так жаль, что у вас так получилось первый раз. Дай Бог, чтоб все будет хорошо и в августе вы будете держать на руках своих малышей!
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от карималена Посмотреть сообщение
Ровно 10 дней считай уже..
чего 10 дней? осталось до начала М?
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
чего 10 дней? осталось до начала М?

Да.. Осталось.. Но о.. Мы ловили.. Я ее чувствовала
 

yulya01

Active member
Девочки, привет от августят 2015!
Кто еще только в ожидании двух полосочек, пусть ваши надежды и мечты воплотятся!
Наслаждайтесь своим новым положением, берегите это чудо!
И да, девочки, не забывайте о себе и будьте красивыми!!!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх