Анализ на переносимость прививки

lyyuudmila

Active member
Подскажите как можно делать анализ на переносимость прививки? Не ставить плохо, но ставить и потом столкнуться с определенными сложностями, тоже как бы не хочется. Где такой тест сделать?
 

yulya02

Active member
Не делают у нас такие тесты. Пробы есть на определенные прививки и делают непосредственно перед тем как саму прививку поставить.
Некоторые даже это не проверяют.
 

oksana07

Active member
Не слышала о таких тестах и вообще проблема не в организме, а в качестве вакцины. Советую вам вакцину покупать западную, пусть дорогую, но качественную и тогда вашему ребенку ничего не грозит.
 

natasha08

Active member
Не знаю, чтобы бали такие тесты. У знакомой были такие проблемы после прививки, но им никто не предлагал проверяться перед другими прививками. Сомневаюсь, что в России такое есть.
 

svetlana01

Active member
Вы должны понять, что дело не в детях, а в качестве самой вакцины. У нас в стране это качество на нуле, вот и страдают от этого наши дети.
 

anyaa

Active member
Просто выбирайте качественные вакцины и в течение получаса после оставайтесь в поликлинике. Тестов нет, но если ребенок аллергичный, лучше медотвод.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх